Новости

16

Июн 19

European Dog Show-2019, Wels (Austria)

эксперт Prof.Dr. Freidrich Peter 
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)- V2, R.CACA в классе чемпионов

14

Июн 19

CACIB AUSTRIAN WINNER 2019, Wels (Austria)

эксперт Hindse Jorgen (DN)
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)-Победитель класса чемпионов, V1, CACA, R.CACIB!

9

Июн 19

Национальная монопородная выставка Ротвейлеров Латвии 2019, Рига (Латвия)

эксперт Jouni Nummela
Olburd Umnik (TKs New Yorker + Olburd Only) — 11 месяцев — Junior Klub Winner Latvia club 2019
Olburd Rubi (Forsage Top Black x Dinastia Ugry Zvezda Udachi dlya Olburd)- v3 Junior cl female

9

Июн 19

Монопородная выставка ротвейлеров (ПК) «Смоленский Бриллиант» г. Смоленск.

Эксперт SASA MIHAJLOVIC (Serbia)
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan + Alabel Terra for Olburd) отл, V2, ЮСС
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd) отл, V3, СС
Olburd Maya (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd) отл V4
Olburd Lilla (Kenzo vom house Simba-Alabel Terra for Olburd) V1 в классе чемпионов, КЧК

9

Июн 19

Всероссийская САС выставка ранга Чемпион РКФ г.Смоленск

эксперт Белогурова С.О.
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan + Alabel Terra for Olburd)  САС Jun, Лучший Юниор, Юный Чемпион РКФ, ВОВ-ЛПП, BIG-3
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd) САС, Лучшая Сука, Чемпион РКФ

8

Июн 19

Интернациональная выставка собак CACIB-FCI, г. Иркутск

Эксперт: Светлана Радюк (Белоруссия)
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini) CW, CAC, CACIB, BOS,Чемпион РКФ

25

Май 19

Региональная САС-выставка «Созвездие Сириуса» г. Красноярск

Эксперт Чуприс Тамара
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini) — CW, САС, КЧФ, закрыл титул Чемпион России!

25

Май 19

CAC-выставка «Весенний вернисаж» г. Красноярск

Эксперт Седых Наталья
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini)  — CW, CAC, Лучший Кобель

25

Май 19

International Dog Show CACIB FCI “Mazover Memorial 2019”, Москва

Olburd Cheh Tventin (Cherniy Kumir Nikita x Olburd Yashma) — V1 open cl male CAC, R.CACIB
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)-V1, CAC, CACIB, Best Female, Moscow Winner
Olburd Umnik (TKs New Yorker + Olburd Only)- V2 Junior cl male R.CAC= CAC. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

Olburd Frieyda

Olburd Cheh Tventin

19

Май 19

Международная выставка CACIB г.Омск (Россия)

эксперт Галиоскарова Л.В.

Ольбурд Трофей (Ольбурд Саливан х Алабель Терра фор Ольбурд)- JCAC, Best Junior, Юный Чемпион РКФ, BOB

19

Май 19

2-х САC г. Улан- Батор (Монголия)

эксперты Ф. Чайковкая и эксперт из Китая
Olburd Ronda Rouse ( Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvezda Udachi dlya Olburd)- V1 Junior cl female J. CAC ,Best Junior/ Junior Champion Mongolia

 

18

Май 19

Russian Rottweiler Show «CUP MOSCOW 2019», Judge Gagic Aleksandar Serbia

Olburd Rubi (Forsage Top  Black + Dinastia Yugri  Zvezda Udachi dlya Olburd) — V1 Junior cl female 1, Ю КЧК, Ю ПК, Best Junior, Best Winner Junior Show. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Клуба.
Olburd Umnik (Boy) (Tk New Yorker + Olburd Only)-V1 Junior 1 cl male, ЮПК,Best junior show male.
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)-V1 working cl female КЧК, Лучшая собака на проверке поведения 
Olburd Style dlya vom Hause Viking (Alfa Profi Viking + Olburd Olanda) V2 Junior 2 cl male. Ю.СС
Оlburd Spartak (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)-V3 champion cl male
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan +Alabel Terra for Olburd)-V1, junior 2 female,Ю КЧК
Olburd Maseratti (Shantag iz Doma Toppa +Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-V2 open cl female
Olburd Maya (Shantag iz doma Toppa +Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-V1 open cl female, КЧК
Olburd Lila (Kenzo v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)-V5 CHampion cl female
Olburd Freyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)-V 4 champion cl Female

Olburd Vladyka (Imperator vom Haus Zcshammer & Olburd Filorа) champion cl V-4 CC
Olburd Iren (Olburd Leonid Imperator + Elsa Unserbund)- V3  open cl female

Kennel Olburd- Best kennel Show
 
Olburd Rubi
Olburd Umnik
Olburd Style dlya vom Hause Viking
Оlburd Spartak
Olburd Taynaya Vlast
Olburd Maseratti
Olburd Maya
Olburd Vladyka
Olburd Iren
Olburd Cheh

11

Май 19

Монопородная выставка Ротвейлеров г. Воронеж

эксперт Bianka Miksic Kasun
Блестящие результаты собак нашего питомника!

Olburd Rubi (Forsage Top Black +Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)- V1 junior1 Female Ю. Кчк, ЮПК Best junior show.
Olburd Umnik (Boy)(Tk New Yorker + Olburd Only)- V1 Junior 1 cl male, ЮПК,Best junior show male.
Olburd Salivan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V1 champion cl male КЧК,
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- V1 working cl female КЧК,
Оlbird Chaild (Forsage Top Black + Olburd Ziggerin)- 3 papi cl male,
Olburd Style dlya vom Hause Viking ( Alfa Profi Viking + Olburd Olanda) V2 Junior 1 cl male.Ю.СС
Оlburd Solomon (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V champion cl male,
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan +Alabel Terra for Olburd)- V3, junior 2 female,
Olburd Maseratti (Shantag iz Doma Toppa +Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd — V3 open cl female,
Olburd Maya (Shantag iz doma Toppa +Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)- V4 open cl female,
Olburd Lila (Kenzo v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)-V4 Ch cl female,
Olburd Freyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)-V champion cl Female

Olburd Rubi

Olburd Umnik

Olburd Ziggerin

Оlbird Chaild

Olburd Style dlya vom Hause Viking

Olburd Taynaya Vlast

Olburd Maseratti

Olburd Maya

Olburd Lila

21

Апр 19

САС выставка ранга Чемпион РКФ г. Екатеринбург (Россия)

Olburd Zubr (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- CAC, Best male, Чемпион РКФ

21

Апр 19

Чемпионат РКФ «Жемчужина Сибири» г.Красноярск (Россия)

Эксперт:Лариса Иванова (Россия)
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini) промежуточный класс CW, САС, ЧРФЛС

Архив новостей 2018-2008 гг. >>>