Новости

21

Сен 19

21.09.2019 Rottweiler Club Show (103 собаки), Краснодар (Россия)

Судья Edgar Hellmann
Super show! Поздравляем всех победителей!
Отличный результат собак нашего питомника. Наши поздравления Олесе и Юре Кривелевым.
Оlburd Stail from Hause Viking (Alfa Profi Viking +Olburd Olanda)-V1 junior male 2, Best Junior Show, выполнены требования для присвоения Титула Юный Чемпион ротвейлер клуба России!
Olburd Umnik (Tks New Yorker + Olburd Only)-V2, CC Junior2
Olburd Lebron (Kensi v Hause Simba +Alabel Terra for Olburd) V3 Сhampion cl male
Olburd Juliana (Paco Black Allusion +Olburd Lamborghini) V4 сhampion cl female
Olburd Lila (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd) V6 Champion cl female

Оlburd Stail from Hause Viking

Olburd Umnik

Olburd Lebron

Olburd Lila

Olburd Juliana

 

14

Сен 19

14.09.19 CACIB выставка Подмосковные Вечера 2019 г. Серпухов (Московская область)

эксперт Аve Malah (Израиль)

Olburd Flavia (Alpha Prophi Viking + Olburd Jashma) 1 отл в классе юниоров, JCAC

Olburd Rubi (Forsage Top Black + Dinastia Ugry Zvesda Udachi dly Olburd )-2 отл в промежуточном классе, R.CAC, R.CACIB
Olburd Gloria (Chernyi Legion Lider + Britanika vom Iglinburg)- 1 отл, САС

14

Сен 19

14.09.19 Выставка «Созвездие Псов» г Воронеж

эксперт Д. Трофимов

OLBURD LUIGIA (Кеnso vom Hause Simba + Alabel Terra for Olburd) Открытый класс — Победитель класса, САС, Лучшая сука, Лучший Представитель породы,  Чемпион РФСС!

8

Сен 19

8.09.2019 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба «Кубок Фортуны 2019»

эксперт Павел Лавринович

Olburd Fiji (Alfa Profi VIking+ Olburd Yashma)- V2 CC Junior 1

8

Сен 19

08.09.2019 САС-выставка ранга Чемпион РКФ , г.Саратов

Эксперт Овсянникова Ю. В.

Olburd Fiji (Alfa Profi VIking + Olburd Yashma) — ЮСАС, Юный Чемпион РКФ, ВОS

7

Сен 19

07.09.19 Выставка «Золотая Осень» г Воронеж

эксперт Васильев О

OLBURD LUIGIA (Кеnso vom Hause Simba + Alabel Terra for Olburd) Открытый класс — Победитель класса, САС, Лучшая сука, Лучший Представитель породы, BIG-3, Чемпион ОАНКОО!

1

Сен 19

31.08-01.09.2019 49. ADRK Klubsiegerzuchtschau Bukesburg (Германия)

Judge A T Spindler (28 Dog in Class)
OLBURD Umnik (TKs New Yorker + Olburd Onli) — V5 Junior cl male


30

Авг 19

30.08.2019 ADRK 1 DONATUS SCHAU 2019

Judger Dubovenko
OLBURD Umnik (TKs New Yorker + Olburd Onli) — V5 Junior cl male

25

Авг 19

25.08.19 2xСАС выставки г.Ульяновск

эксперты Патрина М. и Овсянникова Ю.

ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС (Шантаж из Дома Торра & Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) — 2xСАС, 2xЛучшая Сука, Чемпион РФЛС, BOS, BOB! Закрыла титул Чемпион России!

24

Авг 19

24.08.2019 Всероссийская САС выставка г.Балаково

эксперт Краковская Л.

ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС (Шантаж из Дома Торра & Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) — САС, Лучшая Сука, Чемпион ОАНКОО, ВОВ, BIG-3

17

Авг 19

17.08.2019 Special Rottweiler Show, Рязань (Россия)

эксперт Bruno B. Morstabilini (Италия) (65 собак)

OLBURD Rubi (Forsage Top Blac + Dinastia Uygri Zvezda Udachi Dlya Olburd) 1 ex Junior 2 class, КЧК, CW.
OLBURD Umnik (TKs New Yorker + Olburd Onli) 1 ex Junior 1 class , Best Junior male , Junior Club Winner, Best Junior
OLBURD Salivan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) 1 ex champion class, Best male, КЧК, Club Winner, ВОВ
Olburd Stail dlya Hause Viking (Alfa Profi Viking + Olburd Olanda)- V2 Junior 2 cl CC
Olburd Flavia (Alfa Profi Viking + Olburd Yashma)- 1 ex Junior 1 class, Best Junior female, Junior Club Winner
Olburd Ziggerin (Persei Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 1 ex Working class, КЧК
Olburd Frieyyda (Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava2)-1 ex champion class, BEST Female, КЧК, Club Winner, ВОS
Olburd Spartak (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) ex. open class
Olburd Cheh Tventin (Cherniy Kumir Nikita + Olburd Yashma)- ex champion class
Olburd Best kennel

Olburd Rubi

Olburd Umnik

Olburd Salivan

Olburd Stail dlya Hause Viking

Olburd Ziggerin

Olburd Freyyda

Olburd Flavia

Olburd Spartak
Olburd Cheh Tventin

 

 

3

Авг 19

03.08.2019 KZ’2019 LITHUANIA Rottweiler Show in Druskininkai

Судья: Maryla Makomaski
Организатор: Erika Stepanauskiene

OLBURD UMNIK (TK S New Yorker x Olburd Only) 1 place in junior class, JCAC, BEST JUNIOR, LITHUANIA JUNIOR WINNER KZ’19, BEST OF BREED
OLBURD RUBI (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd) 1 place in junior class, JCAC, LITHUANIA JUNIOR WINNER KZ’19
OLBURD SALIVAN (Blitz v.Tamriel + Affen Elf Margo) 1 place in campion class, CAC,BEST MALE, LITHUANIA CLUB WINNER KZ’19

27

Июл 19

27.07.19 г.Казань, Международная выставка CACIB — FCI «Серебряный Ирбис»

Эксперт — Zoran Curcic
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Торра &Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично 2 в классе чемпионов
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only)-1 отлично, JСАС, Юный Чемпион РКФ
, Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

27

Июл 19

27.07.19 г.Казань Монопородная КЧК выставка ротвейлеров

эксперт Клейнбок Л
Ольбурд Мерседес (Шантаж из Дома Торра &Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично 1(открытый класс), СС
Ольбурд Тайная Власть (Ольбурд Саливан + Alabel Terra for Olburd)-2 отл в классе юниоров
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Торра &Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично 2 в классе чемпионов
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only)-1 отлично СС в классе юниоров

20

Июл 19

20.07.19 г.Чебоксары САС всех пород

эксперт Островская
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only) — 1 отлично, JСАС, Лучший юниор, Лучший Представитель Породы

Архив новостей 2018-2008 гг. >>>