Olburd Rubi

(Forsage Top Black x Dinastia Ugry Zvezda Udachi dlya Olburd)


Дата рождения 23.02.2018

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Ротвейлер клуба России
Юный Гранд Чемпион России
Лучший юниор Монопородной выставки Ротвейлеры Черноземья 2019 (Воронеж)
Лучший юниор Монопородной выставки Кубок Москвы 2019
Лучший юниор Монопородной выставки Кубок Твери 2019
Юный Победитель Литовского Ротвейлер Клуба 2019
JLPP- N/M, Coat Length-S/S(свободен)
HD- A, ED- 0 (предварительно)
СЕРТИФИКАТЫ

   

ФОТОАЛЬБОМЫ
17.08.2019 Монопородная выставка ротвейлеров, Рязань

03.08.2019 KZ’2019 LITHUANIA Rottweiler Show in Druskininkai

06-07.07.19 Национальная выставка ротвейлеров России и Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери»

18.05.2019 Монопородная выставка Ротвейлеров Кубок Москвы
11.05.2019 Монопородная выставка Ротвейлеров г. Воронеж эксперт Bianka Miksic Kasun

ВИДЕО

 

ПОТОМСТВО
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Дата Выставка Город Судья Класс Результат
12.01.2019 Монопородная Выставка Ротвейлеров ранга КЧК «Москва Златоглавая» Москва Попова Т. юниоров 2 отл, СС
19.01.2019 САС выставка Москва Чайковская юниоров 1 отл, Best Junior, JCAC, BOB.
27.01.2019 САС выставка Москва Оганова юниоров 1 отл, Best Junior, JCAC,BOS
27.01.2019 САС выставка Москва Абракимов Ш. юниоров 1 отл, Best Junior, JCAC, BOB. выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России.
11.05.2019 Монопородная выставка Воронеж Bianka Miksic Kasun юниоров V1 Ю.КЧК, ЮПК, Best junior show
18.05.2019 Монопородная выставка Кубок Москвы Москва Gagic Aleksandar (Сербия) юниоров V1, ЮКЧК, ЮПК, Best Junior, Best Winner Junior Show. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Клуба.
09.06.2019 Национальная монопородная выставка Ротвейлеров Латвии Рига (Латвия) Jouni Nummela юниоров V 3
06.07.2019 Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери» Тверь Devid MсKeown (Australia) юниоров 1 oтл, ПК, Лучшая сука юниор, Лучшая молодая собака выставки.
07.07.2019 Национальная выставка ротвейлеров России Тверь Anton Spindler (ADRK) юниоров 4 отл
03.08.2019 KZ’2019 LITHUANIA Rottweiler Show Друскининкай, Литва Maryla Makomaski юниоров 1exc, JCAC, LITHUANIA JUNIOR WINNER KZ’19
17.08.2019 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба Рязань Bruno B. Morstabilini (Италия) юниоров 1 отл, CW, КЧК
РОДОСЛОВНАЯ

Rus Junior CH
HD-B, ED-0
OKD-1
JLPP-N/N
Forsage Top Black

HD-Frei, ED-Frei

Deacon vom Hause Edelstein
BALKAN JUGEND SIEGER 2014
DONAUJUGENDSIEGER 2013
Vice O — BUNDESJUGENDSIEGER 2013
YOUTH FOREGIAN ALBA REGIA CUBWINNER 2013
YOUNG CHAMPION OF SLOVENIA
YOUNG CHAMPION OF CROATIA
YOUNG CHAMPION OF AUSTRIA
ZAGREB JUNIOR WINNER 2013
IFR BABY WORLD CHAMPION
HD: free (A)
ED: free (0)
ZTP, DNA, IPO I

Lex vom Hause Edelstein
ASI VOM HAUSE EDELSTEIN
Ukr, Lit JCH
Ukr, Let, Lit, CH
BH, IPO-1

Yusta Top Black
Rus jCH
Rus, Ukr Ch
IPO-1
Rotfart Delavar
Rus jCH
Ukr Ch

Marsha Top Black
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Латвии
Лучший Юниоров Национальной выставки Ротвейлеров России 2014
Юный Чемпион НКП Ротвейлер
Лучший представитель породы Национальной выставки Ротвейлеров России 2014 г. Саратов
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион Беларуси
Чемпион России
HD-A ED-0
ОКД-1
ROTFART JUMBO

Чемпион России,
Юный Чемпион России,
Многократный победитель Монопородных выставок ротвейлеров
Prince Haus of Lazic
IPO1,
Junior champion of Bosnia and Herzegovina,
Croatian, MonteNegro, Serbian, Bosnia and Herzegovina champion

Shimba from House Rotvis

Junior Club Champion (5hYuKChK, 1hYuPK),
Junior Champion of Russia, Russia, Ukraine, RKF,
Grand Champion of Ukraine,
3xCACIB,
Ukrainian Winner 2007,
V1 CAC Rottweiler Club National Championship of Poland,
multi BOB, BIG, jBIS , BIS
Olburd Ferrari
Чемпион России,
Юный Чемпион НКП Ротвейлер,
Кандидат в Интерчемпионы
Aslandklubziger ADRK 2010. ZTP, IPO, VPG1, VPG2
HD- Frie, ED-0

LENZ Von Den Hassberghohen

Dinastia Ugry Elza

Rus JCh., Rus, RKF Ch
HD-А(Frie),ED-0(Frie)