Olburd Ziggerin

(Persey Leon of Pliva + Olburd Olanda)

Дата рождения 27.10.2016

Юный Чемпион России
Чемпион России
5х КЧК
Победитель промежуточного класса, Смоленск, «Страна открывает сезон» — 2018
Победитель промежуточного класса, Тверь, «XXI Чемпионат ротвейлеров Кубок Твери 2018»
Победитель рабочего класса, Воронеж, «Черноземье 2019»
Победитель рабочего класса, Москва, «Кубок Москвы — 2019». Лучшая собака ПРК
Победитель рабочего класса, Рязань, «Кубок Рязани — 2019»
JLPP — NN
ОКД-1, ЗКС-3, BH
ПОТОМСТВО
СЕРТИФИКАТЫ

 

ФОТОАЛЬБОМЫ
17.08.19 Монопородная выставка ротвейлеров, г. Рязань

06-07.07.19 Национальная выставка ротвейлеров России и Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери»

11.05.2019 Монопородная выставка Ротвейлеров г. Воронеж эксперт Bianka Miksic Kasun

30.06.2018 - 01.07.2018 Кубок Твери-2018

26.05.2018. Klubsieger Russia, Moscow 2018

05-06.05.2018 Евразия-2018

02.05.2018 г. Смоленск Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров

14 месяцев

24.09.17 г.Краснодар Национальная выставка ротвейлеров России

Кубок Твери 2017

Детские фото

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Дата Выставка Город Судья Класс Результат
13.04.2017 Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров «Кубок Москвы2017» г. Москва S Lasich (Serbia) щенков 2 оч персп
01.07.17 Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров » Кубок Твери»2017 г. Тверь Jurgen Radke (D) щенков 2 оч персп
15.07.17 Монопородная выставка г. Москва   щенков 1 оч пер Лучший Щенок-сука
18.11.17 CACIB выставка Россия-2017 г.Москва Ю. Овсянникова юниоров 1 отл, JCAC, Юный Победитель Россияя-2017
18.11.17 Фестиваль монопородных выставок Россия-2017 г.Москва Зубкова юниоров 2 отл, СС
02.05.18 Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров «Страна открывает сезон», ПК г. Смоленск А.Spindler.( ADRK) промежуточный V1, КЧК
05.05.18 Интернациональная выставка Евразия 1 г. Москва Kazluskaite R. промежуточный CAC, R.CACIB
06.05.18 Интернациональная выставка Евразия 1 г. Москва Испания промежуточный V4
18.05.19 Монопородная выставка ранга ПК НКП «Ротвейлер» г.Москва Gagic Aleksandar рабочий CW, КЧК, отл 1, лучшая собака ПРК
26.05.18 Klubsieger Show г. Москва Edgar Helmann, Srdjan Knezevic Milsped промежуточный V3, CC
10.06.18 Всероссийская выставка г. Рязань Оганова Н.Ю промежуточный САС, CW, ЧФ
30.06.2018 — 01.07.2018 Кубок Твери
Rottweiler Club Show
г. Тверь Vinicio Italo Di Paolo &Ivan Ristovic промежуточный V1 КЧК
11.05.2019 Кубок Черноземья
Монопородная выставка
г. Воронеж Bianka Miksic Kasun рабочий V1 КЧК
06.07.2019 Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери» Тверь Devid MсKeown (Australia) рабочий  отл
07.07.2019 Национальная выставка ротвейлеров России Тверь Anton Spindler (ADRK) рабочий 3 отл, СС
17.08.2019 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба Рязань Bruno B. Morstabilini (Италия) рабочий 1 отл, КЧК
РОДОСЛОВНАЯ
PERSEY LIONS OF PLIVA
HD-A, ED-0
FREUD HAUS OF LAZIC
BiH.Ch, J.BiH.Ch
HD-A, ED-0
BRYAN OD VADANORA
PEGGY HAUS OF LAZIC
SIMBA NORIS HAUS OF LAZIC
KIM WONIX ROTT
HD-A, ED-0
Rus JCH, Rus, RKF CH
OKD-2 , HD-B, ED-0

Olburd Olanda 
Dt. CHAMPION-VDH
Bundesjugendsieger 09,Sudpfalzjugendsieger 2010,
Donausieger 2011,Hardtsieger 2012
IPO-I,IPO-II,IPO-III,AD,ZTP
HD-Frei, ED-Frei

LUCKY v.d. SUDPFALZ
ADRK
SchH-III, VPG-III, AD, BH HD-Frei,ED-Frei
AMIGO vom SCHWAEIGER WAPPEN
ADRK
DT.-VDH-CH,IPO/VPG-II,AD,BH,HD-Frei, ED+/-
JOY von der SUDPFALZ
ADRK
ОЛЬБУРД Ламборджини
Юный Чемпион России
Чемпион РФЛС, ООАНКОР, РФОС,
Чемпион РКФ,
Чемпион России
HD-A, ED-0
ОКД-1
Imperator vom Haus Zcshammer
Интерчемпион,
Чемпион Европы
Юный Чемпион России
Чемпион России, Чемпион Беларуси Чемпион Швеции Чемпион Люксембурга Чемпион Эстонии Чемпион Германии Чемпион Румынии
Чемпион Ротвейлер Клуба Эстонии 2012
Чемпион Ротвейлер Клуба 2012г. Испании, Литвы, Латвии,Франции,
Лучшая иностранная собака Ротвейлер клуба Германии 2012
Победитель ротвейлер Клуба России2012, Украины 2011
VPG 1,2 (Германия)
HD- free(А) ED++ (Тесты в Германии)
ОЛЬБУРД Филора
Юный Чемпион России
Чемпион России
Шоу чемпионов «Золотой ошейник-2010». ЛС породы 2010г.
Чемпион породы РКФ 2010г.
Победитель Клуба 2011
КЧ НКПР (2 КЧК.)
КЧ РФЛС, КЧ ОАНКОО
Россия- 2010 CW CAC кл.открытый
HD-A