Olburd Umnik

(TK S New Yorker x Olburd Only)


Дата рождения 19.06.2018

Юный Чемпион России (на оформлении)
Юный Чемпион Латвии (на оформлении)
Юный Чемпион Литвы (на оформлении)
Юный Чемпион Ротвейлер Клуба России
Юный Победитель Ротвейлер Клуба Латвии 2019
Юный Победитель Ротвейлер Клуба Литвы 2019
Юный Победитель Кубок Твери 2019
Юный Победитель Кубок Москвы 2019
Лучший молодой кобель Монопородной выставки Ротвейлеры Черноземья 2019 г.Воронеж- ЮПК
Лучший Юниор и Лучший представитель породы Национальной выставки ротвейлер клуба Литвы 2019
ADRK 2019 — V5
JLPP- N/N
СЕРТИФИКАТЫ

ФОТОАЛЬБОМЫ
31.08-01.09.2019 49. ADRK Klubsiegerzuchtschau Bukesburg (Германия)

17.08.2019 Монопородная выставка ротвейлеров, Рязань

03.08.2019 KZ’2019 LITHUANIA Rottweiler Show in Druskininkai

18.05.19 Монопородная выставка ротвейлеров «Кубок Москвы 2019»

06-07.07.19 Национальная выставка ротвейлеров России и Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери»

Национальная монопородная выставка Ротвейлеров Латвии 2019, Рига (Латвия)

11.05.2019 Монопородная выставка Ротвейлеров г. Воронеж эксперт Bianka Miksic Kasun

ПОТОМСТВО
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Дата Выставка Город Судья Класс Результат
31.03.2019 Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ Москва Olli Kokkonen (Финляндия) юниоров V1, JCAC, Best Junior, BOB. Юный Чемпион РКФ
31.03.2019 Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ Москва Златко Мишечь (Македония) юниоров V1, JCAC, Best Junior, BOB. Юный Чемпион РКФ
11.05.2019 Монопородная выставка Воронеж Bianka Miksic Kasun юниоров V1 Ю.КЧК, ЮПК, Лучший Юниор-кобель
18.05.2019 Монопородная выставка Кубок Москвы-2019 Москва Gagic Aleksandar (Сербия) юниоров V1, ЮПК, Best junior
25.05.2019 CACIB «Памяти Мазовера» Москва   юниоров отл 2, R.CAC = CAC. Выполнены требования для титула Юный Чемпион России
09.06.2019 Национальная монопородная выставка Ротвейлеров Латвии 2019 Рига (Латвия) Jouni Nummela юниоров JCAC, Junior Klub Winner Latvia club 2019
22.06.2019 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба Нижний Новгород Gere Tibor (Сербия) юниоров отл 1, JКЧК
06.07.2019 Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери» Тверь Anton Spindler (ADRK) юниоров 1 отл, КЧК, ПК, Лучший юниор кобель
07.07.2019 Национальная выставка ротвейлеров России Тверь Devid MсKeown (Australia) юниоров 1 отл, КЧК
03.08.2019 KZ’2019 LITHUANIA Rottweiler Show Друскининкай, Литва Maryla Makomaski юниоров JCAC, Best Junior, LITHUANIA JUNIOR WINNER KZ’19, BOB
17.08.2019 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба Рязань Bruno B. Morstabilini (Италия) юниоров 1 отл, BEST Junior male ,Junior Club Winner, Best Junior
30.08.2019 ADRK 1 DONATUS SCHAU 2019 Германия Dubovenko юниоров V5
31.08 — 01.09ю2019 ADRK Klubsiegerzuchtschau Bukesburg, Германия A T Spindler юниоров V5
РОДОСЛОВНАЯ
TK’S NEW YORKER

VICE JUNIOR WORLD WINNER
Vice European Junior Champion
Vice Jugendsieger
International Champion CH
Serbia Junior CH
Serbia CH
Macedonia CH
Bulgaria CH
Rottweiler Club of North America Junior Champion
European Vice Junior Winner 2016
IFR Vice Junior Winner 2016
IFR 2017 — V1
ZTP, IPO1, BH
JLPP-N/N, Longhair-Clear
HD B, ED 0

HD-B, ED-0

DZOMBA VON HAUS DRAZIC
Srb.Ch, J.Srb.Ch
HD-A, ED-0

ARLOS MAJESTIC ROTT
FELICITA TEREZSKY DVUR
TK’S BLACK MERCEDES
J.Srb.Ch
IPO — 1, HD-A, ED-0

UZI FLASH ROUSE
Mne.Ch, Srb.Ch
HD-B, ED-0

HONDA BLACK ALLUSION
Rus JCH
Rus, RKF, Kz CH
Champion Of Lithuania
OKD-2, HD-A, ED-0
Juvenile Laryngeal Paralysis (JLPP) — NN (clear)


Olburd Only
 
Dt. CHAMPION-VDH
Bundesjugendsieger 09,Sudpfalzjugendsieger 2010,
Donausieger 2011,Hardtsieger 2012
IPO-I,IPO-II,IPO-III,AD,ZTP
HD-Frei, ED-Frei
LUCKY v.d. SUDPFALZ

 

 

SchH-III, VPG-III, AD, BH
HD-Frei,ED-Frei

AMIGO vom SCHWAEIGER WAPPENADRK
DT.-VDH-CH,IPO/VPG-II,AD,BH,HD-Frei, ED+/-
JOY von der SUDPFALZADRK

ОЛЬБУРД Ламборджини

Юный Чемпион России
Чемпион РФЛС, ООАНКОР, РФОС,
Чемпион РКФ,
Чемпион России
HD-A, ED-0
ОКД-1
JLPP- N/N
Imperator vom Haus Zcshammer
Интерчемпион,
Чемпион Европы
Юный Чемпион России
Чемпион России,
Чемпион Беларуси
Чемпион Швеции
Чемпион Люксембурга
Чемпион Эстонии
Чемпион Германии
Чемпион Румынии
Чемпион Ротвейлер Клуба Эстонии 2012
Чемпион Ротвейлер Клуба 2012г. Испании, Литвы, Латвии,Франции,
Лучшая иностранная собака Ротвейлер клуба Германии 2012
Победитель ротвейлер Клуба России2012, Украины 2011
VPG 1,2 (Германия)
HD- free(А) ED++ (Тесты в Германии)
 

ОЛЬБУРД Филора

Юный Чемпион России
Чемпион России
Шоу чемпионов «Золотой ошейник-2010». ЛС породы 2010г.
Чемпион породы РКФ 2010г.
Победитель Клуба 2011
КЧ НКПР (2 КЧК.)
КЧ РФЛС, КЧ ОАНКОО
Россия- 2010 CW CAC кл.открытый
HD-A