Новости

3

Авг 19

03.08.2019 KZ’2019 LITHUANIA Rottweiler Show in Druskininkai

Судья: Maryla Makomaski
Организатор: Erika Stepanauskiene

OLBURD UMNIK (TK S New Yorker x Olburd Only) 1 place in junior class, JCAC, BEST JUNIOR, LITHUANIA JUNIOR WINNER KZ’19, BEST OF BREED
OLBURD RUBI (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd) 1 place in junior class, JCAC, LITHUANIA JUNIOR WINNER KZ’19
OLBURD SALIVAN (Blitz v.Tamriel + Affen Elf Margo) 1 place in campion class, CAC,BEST MALE, LITHUANIA CLUB WINNER KZ’19

27

Июл 19

27.07.19 г.Казань, Международная выставка CACIB — FCI «Серебряный Ирбис»

Эксперт — Zoran Curcic
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Торра &Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично 2 в классе чемпионов
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only)-1 отлично, JСАС, Юный Чемпион РКФ
, Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

27

Июл 19

27.07.19 г.Казань Монопородная КЧК выставка ротвейлеров

эксперт Клейнбок Л
Ольбурд Мерседес (Шантаж из Дома Торра &Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично 1(открытый класс), СС
Ольбурд Тайная Власть (Ольбурд Саливан + Alabel Terra for Olburd)-2 отл в классе юниоров
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Торра &Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично 2 в классе чемпионов
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only)-1 отлично СС в классе юниоров

20

Июл 19

20.07.19 г.Чебоксары САС всех пород

эксперт Островская
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only) — 1 отлично, JСАС, Лучший юниор, Лучший Представитель Породы

20

Июл 19

20.07.19 г.Чебоксары САС всех пород

эксперт Барбосов
Ольбурд Уникум (TKs New Yorkeker + Olburd Only) — 1 отлично, JСАС, Лучший юниор

7

Июл 19

07.07.19 Национальная выставка ротвейлеров России г. Тверь

эксперт Anton Spindler (ADRK)- суки Devid MсKeown (Australia)-кобели

Ольбурд Чайлд (Forsage Top Black +Olburd Ziggerin)-1 oчень перспективный, Лучший щенок выставки
Ольбурд Умник (TK S New Yorker x Olburd Only) — 1 отл в классе юниоров, КЧК
Ольбурд Стайл для фом Хауз Викинг (Альфа Профи Викинг + Ольбурд Оданда)-3 отл в классе юниоров, СС.
Ольбурд Флавия (Альфа Профи Викигн + Ольбурд Яшма)-2 отл в классе юниоров, СС.
Ольбурд Тайная Власть (Oльбурд Саливан + Алабель Терра для Ольбурд)-1 отлично юниоров, КЧК
Ольбурд Руби (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-4 отл в классе юниоров
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra dlya Olburd)-2 отл в открытом классе, СС.
Ольбурд Чех Твентин (Черный кумир Никита+ Ольбурд Яшма)- отлично открытый класс.
Ольбурд Мая (Шантаж из Дома Тоора + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично в открытом классе.
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Тоора + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)- 3 отлично в открытом классе, СС
Ольбурд Лила (Кеnso v Hause Simba + Alabel Terra dlyaOlburd)- 4 отл в открытом классе, СС
Ольбурд Зиггерин (Рersey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 3 отлично в рабочем классе, СС
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)- 4 отлично в классе чемпионов, СС

Ольбурд Чайлд

Ольбурд Умник

Ольбурд Стайл для фом Хауз Викинг

Ольбурд Тайная Власть

Ольбурд Руби

Ольбурд Леброн

Ольбурд Чех Твентин

Ольбурд Мая

Ольбурд Мазератти

Ольбурд Лила

Ольбурд Зиггерин

7

Июл 19

07.07.19 г. Красноярск САС всех пород

эксперт Каширин
Ольбурд Ялита (Armano Black Allusion + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)- 1 очень перспективный, Лучший беби

7

Июл 19

07.07.19 г. Красноярск САС всех пород

эксперт Максимова
Ольбурд Ялита ( Armano Black Allusion + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)- 1 очень перспективный Лучший беби

6

Июл 19

06.07.19 Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери» г. Тверь

эксперт Anton Spindler (ADRK)- кобели, Devid MсKeown (Australia)-суки

Ольбурд Чайлд ( Forsage Top Black +Olburd Ziggerin)- 3 oчень перспективный класс щенки.
Ольбурд Чейза Терра(Forsage Top Black +Olburd Ziggerin)-3 oчень перспективный класс щенки.
Ольбурд Умник (Tks New Yorker + Olburd Only)-1 отлично класс юниоры, КЧК, ПК, Лучший юниор кобель.
Ольбурд Стайл для фом Хауз Викинг (Альфа Профи Викинг + Ольбурд Оланда)-2 отл в классе юниоры, СС.
Ольбурд Флавия (Альфа Профи Викигн + Ольбурд Яшма)-1 отл в классе юниоры, КЧК.
Ольбурд Тайная Власть (Oльбурд Саливан + Алабель Терра для Ольбурд)-2 о/хор в классе юниоров
Ольбурд Руби (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-1 oтл в кл юниоры, ПК, Лучшая сука юниор, Лучшая молодая собака выставки.
Ольбурд Леброн ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra dlya Olburd)-3 отл СС в открытом классе.
Ольбурд Чех Твентин (Черный Кумир Никита+ Ольбурд Яшма)- отлично открытом класс.
Ольбурд Спартак (Блиц ф Тамриель + Аффен Эльф Марго)- отлично в открытом классе.
Ольбурд Мая (Шантаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично в открытом классе.
Ольбурд Мазераттиотлично в открытом классе
Ольбурд Лила ( Кеnso v Hause Simba + Alabel Terra dlyaOlburd)-2 отл в открытом классе СС
Ольбурд Зиггерин (Рersey Lions of Pliva +Olburd Olanda)- отлично в рабочем классе.
Ольбурд Фрейда ( Одьбурд Леонид Император +Ольбурд Ява2)- отлично в классе чемпионов
Конкурс производителей- Алабель Терра для Ольбурд — 1 место, Династия Югры Звезда удачи — 2 место.

Конкурс питомников- питомник Ольбурд 2 место

Ольбурд Чайлд

Ольбурд Чейза

Ольбурд Умник

Ольбурд Стайл для фом Хауз Викинг

Ольбурд Тайная Власть

Ольбурд Руби

Ольбурд Леброн

Ольбурд Чех Твентин

Ольбурд Спартак

Ольбурд Мая

Ольбурд Мазератти

Ольбурд Лила

Ольбурд Зиггерин

23

Июн 19

7-я монопородная выставка ротвейлеров «Жемчужина Сибири» ранга Победитель Клуба, г.Тобольск

Эксперт Бурдина Т.В.
Ольбурд Яркая Штучка (Armano Black Allusion + Dinastia Ugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-1 очень перспективный, Лучший беби
Ольбурд Трофей (Ольбурд Саливан + Флабель Терра для Ольбурд )- 1 отл в классе юниоров, JКЧК
Ольбурд Зубр (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- 2 отлично классе чемпионов, СС
Ольбурд Юстен (Haco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 отлично, КЧК

Ольбурд Яркая Штучка

23

Июн 19

Национальная выставка ротвейлеров Монголии

эксперт Gagic Aleksandar
Olburd Rondo Rous (Forsage Top Black+ Dinastiya Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd)- сестра нашей Olburd Rubi- V 2 в промежуточном классе

22

Июн 19

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, г. Нижний Новгород

Эксперт Gere Tibor (Сербия)
Спасибо всем нашим владельцам, кто приехал из разных городов России  Москва, Иваново, Рязань, Йошкар- Ола) и представил своих замечательных собак! Спасибо что боролись, спасибо что победили! Все собаки питомника победители или призеры! Браво! Меня не было рядом, но я переживала и болела за каждого из ВАС!
Наши результаты:
Olburd Umnik (TKs New Yorker + Olburd Only) — V1 Junior cl male 1 CW, КЧК
Olburd Stail dlya fom Hause Viking ( Alfa Prifi Viking + Olburd Olanda)- V2 Junior cl male 1 CC
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan + Alabel Terra for Olburd)- V1 Junior cl female 1 CW КЧК , ПК, Best Junior Female Show! Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион НКП Ротвейлер
Olburd Vladika (Imperator vjm Hause Zschammer + Olburd Filora)- V4 Champiom cl male CC
Olburd Maya (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd)- V4 open cl femail
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd)- V2 CC Champion cl femai
Olburd Iren (Olburd Leonid Imperator + Elza Unserbund)- V2 CС Working cl femail!

Olburd Taynaya Vlast Olburd Vladika OLburd Umnik Olburd Stail dlya fom Hause Viking Olburd Maya Olburd Maseratti Olburd Iren

22

Июн 19

CAC-выставка г.Рязань

эксперт Корнеева Ирина
Olburd HANS (Blitz vom Tamriel Х Olburd FILORA) — 1 отлично, CAC, BOB

22

Июн 19

Региональная выставка г. Саратов

эксперт Косарева О.А.
Ольбурд Фентази (Альфа Профи Викинг x Ольбурд Яшма) СW, JCAC, Лучший Юниор-сука
Владелец Елена Дугина

16

Июн 19

European Dog Show-2019, Wels (Austria)

эксперт Prof.Dr. Freidrich Peter 
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)- V2, R.CACA в классе чемпионов

1 2 3 4

Архив новостей 2018-2008 гг. >>>