Новости

7

Июл 19

07.07.19 Национальная выставка ротвейлеров России г. Тверь

эксперт Anton Spindler (ADRK)- суки Devid MсKeown (Australia)-кобели

Ольбурд Чайлд (Forsage Top Black +Olburd Ziggerin)-1 oчень перспективный класс щенки. Лучший щенок выставки
Ольбурд Умник (TK S New Yorker x Olburd Only) — 1 отл в классе юниоров, КЧК
Ольбурд Стайл для фом Хауз Викинг (Альфа Профи Викинг + Ольбурд Оданда)-3 отл в классе юниоров, СС.
Ольбурд Флавия (Альфа Профи Викигн + Ольбурд Яшма)-2 отл в классе юниоров, СС.
Ольбурд Тайная Власть (Oльбурд Саливан + Алабель Терра для Ольбурд)-1 отлично юниоров, КЧК
Ольбурд Руби (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-4 отл в классе юниоров
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra dlya Olburd)-2 отл в открытом классе, СС.
Ольбурд Чех Твентин (Черный кумир Никита+ Ольбурд Яшма)- отлично открытый класс.
Ольбурд Мая (Шантаж из Дома Тоора + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично в открытом классе.
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Тоора + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)- 3 отлично в открытом классе, СС
Ольбурд Лила (Кеnso v Hause Simba + Alabel Terra dlyaOlburd)- 4 отл в открытом классе, СС
Ольбурд Зиггерин (Рersey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 3 отлично в рабочем классе, СС
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)- 4 отлично в классе чемпионов, СС

6

Июл 19

06.07.19 Межрегиональный Чемпионат ротвейлеров ранга Победитель Клуба «XXII Кубок Твери» г. Тверь

эксперт Anton Spindler (ADRK)- кобели, Devid MсKeown (Australia)-суки

Ольбурд Чайлд ( Forsage Top Black +Olburd Ziggerin)- 3 oчень перспективный класс щенки.
Ольбурд Чейза Терра(Forsage Top Black +Olburd Ziggerin)-3 oчень перспективный класс щенки.
Ольбурд Умник (Tks New Yorker + Olburd Only)-1 отлично класс юниоры, КЧК, Пк, Лучший юниор кобель.
Ольбурд Стайл для фом Хауз Викинг (Альфа Профи Викинг + Ольбурд Оланда)-2 отл в классе юниоры, СС.
Ольбурд Флавия (Альфа Профи Викигн + Ольбурд Яшма)-1 отл в классе юниоры, КЧК.
Ольбурд Тайная Власть (Oльбурд Саливан + Алабель Терра для Ольбурд)-2 о/хор в классе юниоров
Ольбурд Руби (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-1 oтл в кл юниоры, ПК, Лучшая сука юниор, Лучшая молодая собака выставки.
Ольбурд Леброн ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra dlya Olburd)-3 отл СС в открытом классе.
Ольбурд Чех Твентин (Черный Кумир Никита+ Ольбурд Яшма)- отлично открытом класс.
Ольбурд Спартак (Блиц ф Тамриель + Аффен Эльф Марго)- отлично в открытом классе.
Ольбурд Мая (Шантаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-отлично в открытом классе.
Ольбурд Мазераттиотлично в открытом классе
Ольбурд Лила ( Кеnso v Hause Simba + Alabel Terra dlyaOlburd)-2 отл в открытом классе СС
Ольбурд Зиггерин (Рersey Lions of Pliva +Olburd Olanda)- отлично в рабочем классе.
Ольбурд Фрейда ( Одьбурд Леонид Император +Ольбурд Ява2)- отлично в классе чемпионов
Конкурс производителей- Алабель Терра для Ольбурд — 1 место, Династия Югры Звезда удачи — 2 место.
Конкурс питомников- питомник Ольбурд 2 место

23

Июн 19

7-я монопородная выставка ротвейлеров «Жемчужина Сибири» ранга Победитель Клуба, г.Тобольск

Эксперт Бурдина Т.В.
Ольбурд Яркая Штучка (Armano Black Allusion + Dinastia Ugri Zvesda Udachi dlya Olburd)-1 очень перспективный, Лучший беби
Ольбурд Трофей (Ольбурд Саливан + Флабель Терра для Ольбурд )- 1 отл в классе юниоров, JКЧК
Ольбурд Зубр (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- 2 отлично классе чемпионов, СС
Ольбурд Юстен (Haco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 отлично, КЧК

Ольбурд Яркая Штучка

23

Июн 19

Национальная выставка ротвейлеров Монголии

эксперт Gagic Aleksandar
Olburd Rondo Rous (Forsage Top Black+ Dinastiya Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd)- сестра нашей Olburd Rubi- V 2 в промежуточном классе

22

Июн 19

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, г. Нижний Новгород

Эксперт Gere Tibor (Сербия)
Спасибо всем нашим владельцам, кто приехал из разных городов России  Москва, Иваново, Рязань, Йошкар- Ола) и представил своих замечательных собак! Спасибо что боролись, спасибо что победили! Все собаки питомника победители или призеры! Браво! Меня не было рядом, но я переживала и болела за каждого из ВАС!
Наши результаты:
Olburd Umnik (TKs New Yorker + Olburd Only) — V1 Junior cl male 1 CW, КЧК
Olburd Stail dlya fom Hause Viking ( Alfa Prifi Viking + Olburd Olanda)- V2 Junior cl male 1 CC
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan + Alabel Terra for Olburd)- V1 Junior cl female 1 CW КЧК , ПК, Best Junior Female Show! Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион НКП Ротвейлер
Olburd Vladika (Imperator vjm Hause Zschammer + Olburd Filora)- V4 Champiom cl male CC
Olburd Maya (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd)- V4 open cl femail
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd)- V2 CC Champion cl femai
Olburd Iren (Olburd Leonid Imperator + Elza Unserbund)- V2 CС Working cl femail!

Olburd Taynaya Vlast Olburd Vladika OLburd Umnik Olburd Stail dlya fom Hause Viking Olburd Maya Olburd Maseratti Olburd Iren

22

Июн 19

CAC-выставка г.Рязань

эксперт Корнеева Ирина
Olburd HANS (Blitz vom Tamriel Х Olburd FILORA) — 1 отлично, CAC, BOB

22

Июн 19

Региональная выставка г. Саратов

эксперт Косарева О.А.
Ольбурд Фентази (Альфа Профи Викинг x Ольбурд Яшма) СW, JCAC, Лучший Юниор-сука
Владелец Елена Дугина

16

Июн 19

European Dog Show-2019, Wels (Austria)

эксперт Prof.Dr. Freidrich Peter 
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)- V2, R.CACA в классе чемпионов

14

Июн 19

CACIB AUSTRIAN WINNER 2019, Wels (Austria)

эксперт Hindse Jorgen (DN)
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator +Olburd Yava2)-Победитель класса чемпионов, V1, CACA, R.CACIB!

9

Июн 19

Национальная монопородная выставка Ротвейлеров Латвии 2019, Рига (Латвия)

эксперт Jouni Nummela
Olburd Umnik (TKs New Yorker + Olburd Only) — 11 месяцев — Junior Klub Winner Latvia club 2019
Olburd Rubi (Forsage Top Black x Dinastia Ugry Zvezda Udachi dlya Olburd)- v3 Junior cl female

9

Июн 19

Монопородная выставка ротвейлеров (ПК) «Смоленский Бриллиант» г. Смоленск.

Эксперт SASA MIHAJLOVIC (Serbia)
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan + Alabel Terra for Olburd) отл, V2, ЮСС
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd) отл, V3, СС
Olburd Maya (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd) отл V4
Olburd Lilla (Kenzo vom house Simba-Alabel Terra for Olburd) V1 в классе чемпионов, КЧК

9

Июн 19

Всероссийская САС выставка ранга Чемпион РКФ г.Смоленск

эксперт Белогурова С.О.
Olburd Taynaya Vlast (Olburd Salivan + Alabel Terra for Olburd)  САС Jun, Лучший Юниор, Юный Чемпион РКФ, ВОВ-ЛПП, BIG-3
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Torra + Dinastia Uygri Zvesda Udachi dlya Olburd) САС, Лучшая Сука, Чемпион РКФ

8

Июн 19

Интернациональная выставка собак CACIB-FCI, г. Иркутск

Эксперт: Светлана Радюк (Белоруссия)
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini) CW, CAC, CACIB, BOS,Чемпион РКФ

25

Май 19

Региональная САС-выставка «Созвездие Сириуса» г. Красноярск

Эксперт Чуприс Тамара
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini) — CW, САС, КЧФ, закрыл титул Чемпион России!

25

Май 19

CAC-выставка «Весенний вернисаж» г. Красноярск

Эксперт Седых Наталья
Olburd Nikk (Forsage Top Black x Olburd Lamborghini)  — CW, CAC, Лучший Кобель

1 2 3 4

Архив новостей 2018-2008 гг. >>>