English version

Бурдина Татьяна, Лавринович Павел
эксперты (САСIВ) РКФ-FCI,члены ADRK
тел +7 (495)700-36-10,8-916-176-68-08,8-917-588-92-46



 

Новости:

2016

25.12.16 г Санкт-Петербург ,Всероссийская выставка Зоолюкс -Зима судья Елена Мищенко

Ольбурд Вирсавия (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filora. Класс юниоры-Отл,CW, Ю.САС, Лучший Юниор

24.12.16 Национальная выставка собак ранг Чемпион РКФ Петербургские встречи, эксперт Васильев

Ольбурд Вирсавия (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filora. Класс юниоры-Отл,CW, Ю.САС, Лучший Юниор

Супер результат и супер финал года 2016 !
24.12.16 ШОУ чемпионов " ЗОЛОТОЙ Ошейник" г. Москва Крокус Экспо! Эксперт Янчев О.

Оба Чемпиона породы 2016 - собаки нашего Питомника!
Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- Лучший Юниор Кобель 2016 г. Лучший Кобель породы 2016г. Чемпион Породы 2016!
Алабель Мерри ( Алабель Сакс+ Ivy v d Altun Festung)- Лучшая сука юниор 2016г., Лучшая сука породы 2016г. Чемпион Породы 2016г.

24.12.2016 Всероссийская выставка г.Ростов-на-Дону, эксперт Ермаков.

Forsage Top Black (Deacon vom Hause Edelstein -Yusta Top Black )- 1 отл, J.CAC, Best Junior, BOB

03.12.16 "Рождественское Шоу" г.Владивосток эксперт Белогурова

Ольбурд. Авантюра- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
Ольбурд Арвед- ЮСАС Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

03.12.16 г. Владивосток САС всех пород " Дальневосточный турнир" эксперт Радюк

Ольбурд. Авантюра- ЮСАС
Ольбурд Арвед- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

19.11.16 г. Армавир. Монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Лавринович

Ольбурд Юлана( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 2 V CC в классе юниоров

12.11.2016 International Dog Show "Baltic Winner 2016" Рига (Латвия), судья Kelveri Philippou Sonia

Olburd Salivan ( Multy Ch. Blitz vom Tamriel x Ch. Affen Elf Margo) - intermedia class 1 exl. CAC, Лучший Кобель, Cacib, Baltic Winner 2016", ЛПП, BIG

05.11.16 г. Москва, САС всех пород " Эвридика " эксперт Шиян Владимир

Alabel Merri ( Alabel Saks+ Ivy v Altung Festung)- 1 отл в промежуточном классе, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIGII- 2 место. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России

05.11.16. г. Рыбинск Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК ,эксперт Котельникова О.

OLBURD FREYDA ( Olburd Leonid Imperator x Olburd Yava2) - 1 отл в промежуточном классе. КЧК Лучшая Сука выставки

05.11.2016 International Dog Show Tartu (Estonia). Судья в ринге SERGEY VOLINETS (Mol), судья в группе CARLOS FERNANDEZ-RENAU (Испания), судья BIS RICARDO TORRE-SIMOES (Бразилия)

Olburd Salivan ( Multy Ch. Blitz vom Tamriel x Ch. Affen Elf Margo) - промежуточный класс 1 exl. CAC , Best Male, Cacib, BOB, BIG-2, BIS-4

23.10.16 г. Владивосток САс Всех пород " Огни Владивостока"

Ольбурд Афина ( Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс)- 1 отл Ю. САс Лучший Юниор, Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

23.10.16 г. Владисвосток " Кубок Золотого Рога" САс всех пород эксперт Вербицкий

Ольбурд Авантюра ( Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс)- 1 отл Ю САС Лучший Юниор

23.10.16 г. Усолье- Сибирское Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК эксперт Краковская

Ольбурд Богдан (Чавес из Тверского Дома + Аффен Эльф Марго) - 1 очень перспективный, Лучший щенок кобель

23.10.16 г. Усолье- Сибирское САс всех пород эксперт Мордвинцева

Ольбурд Богдан (Чавес из Тверского Дома + Аффен Эльф Марго) - очень перспективный

23.10.16 г. Тюмень САС всех пород интерэкспертиза

Olburd Usten ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- V1 Junior cl male Ю. САС

23.10.16. г. Тюмень Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров "Кубок Харитонова" эксперт G. Apanasova (Болгария)

ОLburd Dar for Odeon Favoritov (Toti Black Allusion + Alabel Nerra for Olburd)- 1 vv, best puppy male
Olburd Usten (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- V4 Junior cl male
Olburd Orkan (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-V1 intermedia cl male CW , КЧК
Olburd Itton (Popeye Hause of Lazic + Olburd Helena II)- V3 open cl male CC
Поздравляем детей Ольбурд Леонида Императора- Модный Бренд Зигера и Забаву с титулами Юных победителей Клуба на данной выставке!
ОLburd Dar for Odeon Favoritov


Olburd Usten


Olburd Orkan

Olburd Itton

16.10.16 Ростов-на-Дону, Кубок Юнда САС всех пород. судья-Федоров Валентин

Olburd Yulana ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- ЮСАС, ЛЮ

15.10.16г. ROTTWEILER CLUB WINNER SHOW'16 Ростов на Дону, эксперт Sasa Mihajlovic Weisenstadt

Alabel Merri (Alabel Saks + Ivy v Altun Festung)- V1 Junior cl female CW , Junior CLUB WINNER.Ю ПК. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Клуба
Olburd Yulana ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- V3 Junior cl female CC
Olburd Oppium ( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- V1 intermedia cl Female, CW,КЧК, Vace CLUB WINNER female
Alabel Merri


Olburd Oppium


Olburd Yulana

15.10.16 г. Ульяновск САс всех пород эксперт Гаврилова

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- Exc-1, CW, CAC, BOB!

09.10.16 г. Новороссийск САС всех пород. эксперт Гончарук О.

Ольбурд Юлана( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini) -ЮСАС, ЛЮ.
Поздравляем нашу малышку с выполнением требований для присвоения титула Юный Чемпион России в 10 месяцев! Супер ,гордимся вами!

08.10.16 г. Новороссийск САС всех пород эксперт Бегма.

Ольбурд Юлана( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

08.10.16 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB Воронеж, судья R.Hadzhich(Bosnia & Hercegovina)

OLBRUD SALOMON (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) CW,CAC, CH RKF,CACIB, BOB. Владелец Ашеулова Е.

03.10.2016 Киргизия САСIB- FCI Кубок Ала-Тоо 2 эксперт Г Шеголь (Грузия )

Ольбурд Онли (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в классе чемпионов Лучшая сука CACIB, BOS

02.10.16 Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Миасс "Осенние Ильмены "Судья: Sanja Momcilovic Bognic

Olburd Germanika ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)-- Отлично,Титулы: CW,CAC,ЧФ,ЛС,BOS

02.10. 2016 Киргизия САСIB- FCI Кубок Ала-Тоо 1 эксперт М. Затуринский (Казахстан )

Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в классе чемпионов Лучшая сука CACIB, BOS

02.10.2016. Г. Тобольск САС всех пород Региональная выставка собак всех пород. судья Александров В.А.

Ольбурд Дар для Одеон Фаворитов(Toti Black Allusion + Alabel Terra for Olburd)-1 очень перспективный, ЛЩК
Ольбурд Юстен(Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл Юниоров Ю САС

02.10.2016 г. Тобольск Монопородная ротвейлер ПК судья Григоренко Т.В.

Ольбурд Дар для Одеон Фаворитов( Toti Black Allusion + Alabel Terra for Olburd)-1 очень перспективный, ЛЩК
Ольбурд Юстен(Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл Юниоров Ю КЧК ЛЮК

02.10.16. г. Москва САС всех пород РООКК АКС эксперт Jurate Butkiene ( LT)

Ольбурд Чех Твентин ( Черный Кумир Никита + Ольбурд Яшма) - Ю САс ЛЮ ЛПП - Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России. Поздравляем!

25.09.2016 г. Владивосток Международная выставка САСIB-FCI "Тихоокеанский кубок " эксперт Jean Paul Kerihuel(F)

Ольбурд Авантюрист(Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Реннесанс)- J.CAC,Best Jnior , Best of breed
Ольбурд Арвед (Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Реннесанс)-2 отл
Ольбурд Афина (Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Реннесанс)- J.CAC,Best Jnior female
Ольбурд Чемберлен (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- САС , САСIB

24.09.16 г. Мурманск САС всех пород Эксперт Овсянникова

Ольбурд Процио Рено ( Жофрей " с Берега Туры + Ольбурд Харита Ефросина)-1 отл ЛК САС - выполнены требования для присвоения титула Чемпион России

24.09.2016 г. Сызрань, эксперт Прозоров Д.

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- Exc-1, CW, CAC, BOB, Best in Group - 1, BEST IN SHOW -1 !!!!
OPTIMUS PRIME IZ CHERNOGO JANTARJA (Olburd Tarantino &Zamira Chernogo Yantarya от Polyanskikh ) -СW,JCAC,JВОВ!!!!!!!!!
OLBURD ESTEFANIA - 5 month ( Olburd Lukas & Olburd Sparta 2) - very promising , BEST BABY!
OLBURD ERASMUS - 5 month (Olburd Lukas & Olburd Sparta 2) - very promising, Best BABY MALE

18.09.2016 Smolensk. Dog Show "Gran-Pri Avangard". Judge- Viktor Pilikin (Россия)

OLBURD SPARTA 2 - 6 лет (Аякс фром Лэнд Блэкмор & Ольбурд Чароитта) -CW,CAC,CH.RKF, BOB, Best !!!
OLBURD STEFANIA - 4,5 м-цев (Ольбурд Лукас & Ольбурд Спарта 2) - very promising , Best Baby!!!!!!! Olburd Spartak ( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) CW. CAC. Best Male, CH RKF, BOS !

18.09. 2016 г. Смоленск Монопородная выставка ротвейлер эксперт Клейнбок Л.М.

Ольбурд Лукас (Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)- 2 отл в классе чемпионов СС

18.09.2016 Smolensk. Dog Show "Gran-Pri Avangard". Judge- Viktor Pilikin (Россия)

OLBURD SPARTA 2 - 6 лет ( Аякс фром Лэнд Блэкмор & Ольбурд Чароитта) -CW,CAC,CH.RKF, BOB, Best !!!
OLBURD STEFANIA - 4,5 м-цев ( Ольбурд Лукас & Ольбурд Спарта 2) - very promising , Best Baby!!!!!!!

18.09.2016 г. Краснодар Международная выставка всех пород CACIB-FCI эксперт ЯНЧЕВ О. ( Владивосток)

Алабель Мерри ( Алабель САкс + Ivy v Altun Festung)- 1 отл в классе промежуточном САС САСIB, Лучшая сука BOB
Ольбурд Юлана ( Paco Black Allushen + Olburd Lamborghini)- 1 отл в классе юниоров Ю. СAС - 9 месяцев !
Ольбурд САливан ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- 1 отл в промежуточном классе CAC , CACIB BOS Лучший Кобель Победитель Клуба
Ольбурд Онли( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в Классе Чемпионов САС

Чемпионат Ротвейлеров Юга России Краснодар 17.09.2016 Эксперт: Дж. О'Ши( Швеция)

Супер Результат питомника: Абсолютная победа! Алабель Мерри ( Алабель САкс + Ivy v Altun Festung)- 1 отл в классе юниоров Юный Победитель Клуба , Лучший Юниор Выставки! Резервный победитель выставки!
Ольбурд Юлана ( Paco Black Allushen + Olburd Lamborghini)- 4 отл в классе юниоров Ю. СС - 9 месяцев!
Ольбурд САливан ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- 1 отл в промежуточном классе КЧК, Лучший Кобель Победитель Клуба
Ольбурд Онли( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в Классе Чемпионов КЧК Лучшая Сука Победитель Клуба , Лучший Представитель Породы!
Питомник Ольбурд - Лучший Питомник выставки!

17.09.16 Региональная выставка собак всех пород Санкт-Петербург Эксп. И. Швец

Ольбурд Брутал (Chavez iz Tverskogo Doma x Affen Elf Margo) 6 месяцев класс щенков Очень Перспективный Лучший Щенок

17.09.2016 Санкт-Петербург Всероссийская выставка Эксп. Яна Гаврилова

Ольбурд Брутал (Chavez iz Tverskogo Doma x Affen Elf Margo) 6 месяцев класс щенков Очень Перспективный Лучший Щенок

17.09.2016г. Сас всех пород гор.Южно-Сахалинск, Эксперт Васильев О.Н.

Ольбурд Адмирал( Ольбурд Чемберден +Торнадос Оствинд Ренессанс)- ЮСАС, ПК, ЛЮ! С дебютом!

17.09.16 г. Клин эксперт Патрина

Olburd Cheh Tventin /Cherniy Kumir Nikita x Olburd Yashma/ V1 J.CAC Best Junior BOB !!! Best Junior 2 ! Bis-1 Big-1 !!!! Лучшая собака выставки!

11.09.16 Региональная выставка собак САС г.Тула эксперт Косарева О.А

Ольбурд Спартак -промеж.класс-отлично,CW,САС ,Л.К ,ЛПП

11.09.2016 г. Тула Всероссийская выставка собак САС эксперт Можарова Е.Г.

Ольбурд Спартак(Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)-промеж.класс-отлично, cw,САС, Л.К.,ЛПП, в бесте 2 группы 3 место.
Ольбурд Сате(Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)-класс промеж.-отлично,Cw ,САС,Л.С,BOS.Закрыла титул Чемпиона России

11.09.2016 г. Екатеринбург Всероссийская Монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Галиоскарова Л.

Ольбурд Оркан ( Lacky v d Sudpthalz + Olburd Lamborghiny)- 1 отл в промежуточном классе ЛК ПК
Ольбурд Иттон ( Popay Hause of Lasich + Olburd Helena II)-2 отл в открытом классе

10.09.16г Самара .Выставка ранга ЧРКФ.Эксперт в ринге Круценко Е.(Магнитагорск), ВIG-II, BIS-эксперт Александров В.(Санкт-Петербург)

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW,CAC, Ch.RKF, BOB, BIG-I , BIS- III !!!!!!

10.09.16.Монопородная выставка Ротвейлеров Эксперт -Александров В.

OLBURD LUKAS -СС.

10.09.16 Г. Усурийск Приморский край Эксперт Янчев О.

Ольбурд Афина (Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс) - 1 отл в кл Юниоров Ю САС Лю ЛПП

10.09.16 Г. Артем Приморский Край Кубок Артема эксперт Киркицская Г

Ольбурд Авантюра ( Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс)- 1 отл в кл Юниоров Ю. САс Лю ЛПП

10 сентября, Москва. Сокольники. 2САС всех пород экспертв Смирнова и Оганова

Ольбурд Чех Твентин (Черный Кумир Никита * Ольбурд Яшма)-1 отл 2-х Ю САС

10.09.16 Воронеж. САС- выставка "Золотая Осень" эксперт О.Васильев

OLBRUD SALOMON 1 exl, CAC & BOB, & Best of 2 d Group FCI & Best dog of the Show!!!!

28.08.16 Воронеж. "Чемпион РФСС" эксперт Патрина М

OLBRUD SALOMON CW,CAC, BOB, BIG - 2!!!!!!
владелец Ащеулова Е
Спасибо за предоставленные фото Пустоваловой Ольгой

27 августа г.Рязань, Региональная выставка собак Тотошка-2016, эксперт Краковская Л.В

Ольбурд Цефтар(Lord Kao Bumbarin X Ольбурд Флоренция) класс юниор-Отл,CW ,Ю.САС
Ольбурд Оттц (LUCKY v.d. SUDPFALZ+ ОЛЬБУРД Ламборджини)-класс-промеж.-Отл,CW,САС,Л.К ,ЛПП
Ольбурд Елиса((Lord Kao Bumbarin X Olburd Ranflesh) класс открытый- Отл,CW, САС, ЛС,ВОS
Ольбурд Телания (Жофрей 2 с берега Туры x Ольбурд Невада) класс промежуточный 2 отл

26.08.16. Dessausiegerschau 2016(275 dog) Германия

Olburd Only ( Lasky v d Sudpthalz + Olburd Lamni)borghi - V1 in intermedia class judge Siegmund Trebschuh
Olburd Napalm ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - V3 in Champion class jugde Rottweiler Radtke
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v d Altun Festung)- V2 Junior II judge Uwe Petermann

28.08.16 ADRK Klubsiegerschau 2016 (450 dog)

Olburd Napalm ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V in Champion class jugde Schmidt
Olburd Only ( Lasky v d Sudpthalz + Olburd Lamni)borghi - V4 in open class Judge Anton Toni Spindler
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v d Altun Festung)- V8 Junior II judge Weihof


Olburd Only


Olburd Napalm


Alabel Merri
Alabel Merri

14.08.16 2xCAC выставки, г.Москва Судьи Васильев и Акопян

Olburd Salivan ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - промежуточный класс 2xCAC, 2xЛучший Кобель, 2xЛПП, BIG, BIG-3!

3.08.16 г. Всероссийская выставка собак "Кубок звездного града" г Калуга. экс. Овсянникова Ю

Ольбурд Нумика ( Kenzo Black Allusion + Olburd Tigra)- 1 отл в промежуточном классе САС , Чемпион РКФ. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России

07.08.2016г Всероссийская выставка собак всех пород Чемпионат ОАНКОО " Юбилейный кубок - 2016" эксперт: Лепеха Евгений

OLBURD YURGEN SHVARTZ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) класс Чемпионов отлично CW, CAC , ЛК ,ЧФ

07.08.2016 Региональная выставка собак всех пород "Юбилейный кубок - 20 лет" судья в ринге Алифиренко Вера, судья в Бэсте Купляускас Евгений

OLBURD YURGEN SHVARTZ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) класс Чемпионов CW , ЛК , CAC , КЧФ, BOB , Best in group-1

7 августа г. Москва Выставка собак всех пород "Атлантида",эксперт PADOVAN MAZALICA

Olburd Spartak ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - САС,КЧФ ,Лучший кобель,ВОS.Закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ !!!!!!!

7 августа г. Москва Выставка собак всех пород "Империя звезд" , эксперт Каширин

Olburd Spartak (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - САС,КЧФ ,Лучший кобель,ВОS.

30.07.2016, Kazan, International Dog Show CACIB-FCI "Серебряный Ирбис - 2016" Судья – Ramune Kazlauskaite (Литва)

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW,CAC, Чемпион РКФ ,CACIB,BOS!!!!!

10.07.2015 г Химки выставка МОО «ПРЕСТИЖ» САС – КЧФ, эксперт ЖЕРЕНКОВА ТАТЬЯНА

Ольбурд Спартак -2хСАС, ЛК, ЛПП

16.07.16 г.Тула Всероссийская выставка ранга Ч РКФ Кубок Л.М.Орловой - эксперт Заур Агабейли

Olburd Sate( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) -exc, CW ,САС

10.07.2015 г Химки выставка САС – КЧФ ОАНКОО , эксперт ШВЕЦ ИРИНА

Ольбурд Спартак -2хСАС, ЛК, ЛПП, BIG-2
Ольбурд Сате -САС, ЛС

09.07.2016 Владимир CACIB-FCI judger Adriana Boka (Italy)

Alabel Terra for Olburd (Alabel Saks+Ivy v d Altung Festung)- V1 champion cl female CACIB BoB. Выполнены требования для присвоения титула Интерчемпион

10.07.16 Воронеж. Всероссийская выставка САС - ЧРКФ. "Раздолье" эксперт Никитина Е.А

OLBRUD SALOMON - CW,CAC, BOB, CH RKF, BIG - 3!!!!!!

03.07.2016 Старица, Тверской Области Национальная Монопородная Выставка Judge: Erika Stepanauskiene(Литва)-female & Siegmund Trebschuh(Германия)-male

Ольбурд САЛИВАН(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) –1 отл в кл Юниоров Юный Чемпион Клуба Юный победитель национальной выставки 2016 Лучший Представитель породы
Ольбурд Спартак(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – 3 отл Ю СС в кл Юниоров
Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- отл в кл промежуточный
Ольбурд Окей (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в кл промежуточный КЧК
Ольбурд Лукас(Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)-2 отл в Открытом классе СС
Ольбурд Напалм(Imperator V d HAUSE Zschammer + Olburd Leona)- 1 отл в раб кл коб, КЧК
Ольбурд Юрмона (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- очень перспективный класс щенки
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява 2)- 3 отл в классе юниоров СС
Фифа 2 из Дома Торра (Жофрей 2 с Берега Туры + Арабеска из Дома Торра)- 1 отл в классе юниоров. Юный Чемпион НКП Ротвейлер Юный Победитель Национальной выставки 2016
Ольбурд Онли (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в кл промежуточный КЧК
Ольбурд Опиум(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) 2 отл в открытом классе СС
Ольбурд Оланда(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) отл в промежуточном классе
Ольбурд Сате(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго( Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – 2 отл Ю СС в кл Юниоров
Ольбурд Чили (Черный Кумир Никита + Ольбурд Яшма)- 4 отл Ю СС в классе юниоров
Ольбурд (Kenzo Black Allusion + Ольбурд Тигра)-отл 5 в промежуточном классе
Питомник Ольбурд


Ольбурд САЛИВАН


Ольбурд Окей


Ольбурд Лукас


Ольбурд Напалм


Ольбурд Фрейда


Фифа 2 из Дома Торра


Ольбурд Онли


Ольбурд Сате


Ольбурд Чили



02.07.2016 Старица, Тверской Области Всероссийская Монопородная Выставка 19 Чемпионат КУБОК Твери Judge: Erika Stepanauskiene(Литва)-male & Siegmund Trebschuh(Германия)-Female

Ольбурд САЛИВАН(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – отл в кл Юниоров
Ольбурд Спартак(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – 3 отл Ю СС в кл Юниоров
Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 4 отл в кл промежуточный СС
Ольбурд Окей (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 3 отл в кл промежуточный СС
Ольбурд Лукас(Черный Кумир Никита + Рол Орсик Тайга)-3 отл в открытом классе СС
Ольбурд Напалм(Imperator V d HAUSE Zschammer + Olburd Leona)- 1 отл в раб кл коб, КЧК
Ольбурд Юрмона (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- очень перспективный класс щенки
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява 2)- 1 отл в классе юниоров Ю КЧК Лучший Юниор Юный победитель НКП ротвейлер
Фифа 2 из Дома Торра (Жофрей 2 с Берега Туры + Арабеска из Дома Торра)- 2 отл Ю СС в классе юниоров
Ольбурд Онли (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 2 отл в кл промежуточный CC
Ольбурд Опиум-(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) 2 отл в открытом классе СС
Ольбурд Оланда-(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) отл в открытом классе
Ольбурд САЛИВАН


Ольбурд Спартак


Ольбурд Оркан


Ольбурд Окей


Ольбурд Лукас


Ольбурд Напалм


Ольбурд Юрмона


Ольбурд Фрейда


Фифа 2 из Дома Торра


Ольбурд Онли


Ольбурд Опиум



WDS 2016 MOSCOW 26.06.16 Judger P.Friderish ( D)

Olburd Spartak ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - V1, FCI Young World Champion 2016!!!!!
Olburd Salivan ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) -V Jnior cl male
Olburd Prozion Rino ( Zofrei II s Berega Turi + Olburd Harita Efrisina)- V Junior cl male
Olburd Solomon ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) -V intermedia cl male
Olburd Orkan ( Lacky v d Sudpfalz+ Olburd Lamborghini) - V intermedia cl male
Olburd Napalm ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - V1 CAC ,R.CACIB Champion cl male
Olburd Sate ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - V4 Junior cl female
Olburd Freida ( Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava II) - V1 .J CAC Junior cl female Young World Champion 2016!!!!!
Olburd Oppium( Lacky v d Sudpfalz+ Olburd Lamborghini) - V intermedia cl female
Olburd Only ( Lacky v d Sudpfalz+ Olburd Lamborghini) - V2 R. CAC open cl female

Ольбурд Спартак


Ольбурд Фрейда


Ольбурд Саливан


Ольбурд Саливан и Спартак


Ольбурд Напалм


Ольбурд Оппиум


Ольбурд Онли


Ольбурд Оркан


Ольбурд Прозион Рино


Ольбурд Соломон


Olburd Only и KENZO BLACK ALLUSION


Olburd Only , KENZO BLACK ALLUSION, Olburd Oppium

WDS 2016 MOSCOW
25.06.16 National Specialty Shows judger O. Grin( RUS)

Olburd Salivan ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)- V1 Junior cl , J CAC Best Junior
Olburd Freiida ( Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava II)- V2 R.J CAC Junior cl female
Olburd Sate ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)- V4 Junior cl Junior cl female
KENZO BLACK ALLUSION- BEST MALE , BOB

12.06.2016 CAC выставка Президент-2016, Москва. Судья : MATEJEVIC NEVAD

Olburd Salivan (Ch. Blitz vom Tamriel+ m: Ch. Affen Elf Margo) 1 exl. JCAC in junior class,Best Junior! 2d place in Best Junior of the Show
Оlburd Okey (lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl male cac Best male BOB
Olburd Only(lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl female cac Best femail BOS

12.06.2016 САС выставка Фауна-2016, Москва. Судья Г. Жук (Беларусь)

Olburd Salivan (Ch. Blitz vom Tamriel + Ch. Affen Elf Margo) exl. JCAC in junior class,Best Junior!
Оlburd Okey (lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl male cac Best male BOB
Olburd Only(lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl female cac Best femail BOS

13.06.2016 г.Москва САС всех пород эксперт Григоренко

ОLBURD SPARTAC(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) класс юниоров - отл. CW, Ю.САС, ЛЮ
Kenzo Blaсk Allusion- 1 отл в классе Чемпионов САС ЛК ВОВ, Выполнены Требования для присвоения титула Чемпион России

13.06.2016 г.Москва САС всех пород эксперт Трифонова

ОLBURD SPARTAC(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) класс юниоров - отл. CW, Ю.САС, ЛЮ ВОВ Закрыл Юного Чемпиона России!
Kenzo Blaсk Allusion- 1 отл в классе Чемпионов САС ЛК

05.06.2016 г. Екатеринбург САС всех пород " Летние встречи" эксперт Пиликин В.

Ольбурд Иттон(Popeye Haus of Lazic +Ольбурд Хелена II)-1отл в прпомежуточном САС Чемпион РФЛС

05.06.2016 г. Екатеринбург Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Никитин А.

Ольбурд Иттон(Popeye Haus of Lazic +Ольбурд Хелена II)-1отл в прпомежуточном классе КЧК
Ольбурд Оркан (Lacky von der Sudpfalz +Ольбурд Ламборджини)2 отл в промежуточном классе СС

05.06.2016 г. Рязань -Национальная выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ "Есенинская Русь-2016 -судья Каширин Н.

Ольбурд Сатэ - отлично, ЮСАС, ЛСЮ, ВОS
Ольбурд Цефтар ( Lord Kao Bumbarin + Olburd Florenzia) - отлично, ЮСАС, ЛКЮ, ВОВ
Ольбурд Руна ( Аякс ф Ленд Блекмор+ Ольбурд Ранфлеш) - 1 отл в рабочем кл САС, Ч РФЛС

05.06.2016 г. Рязань Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО- судья Родина

Ольбурд Сатэ ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) - отлично, ЮСАС, ЛСЮ, закрыли ЮЧ России

05.06.2016 г. Москва САС всех пород "Голдрайз"эксперт Вербицкая М.С ( Беларусь)

Ольбурд ОППИУМ (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lamborghini)-1 отл в промежуточном Классе САС, ЛС, BOS- выполнены требования для присвоения титула Чемпион России

05.06.2016 г. Москва САС всех пород "Антарес"эксперт Вербицкий В.С ( Беларусь)

Ольбурд ОППИУМ (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lamborghini)-1 отл в промежуточном Классе САС, ЛС, BOS
Kenzo Black Allusion- 1отл в классе Чемпионов САС ЛК . ВОВ

05.06. 2016. Эстония National Exhibition of Estonian Rottweiler (Клубзигер Экстонии 2016) judge P Fredrich( D)

Olburd Froenberg (Lenz v d Hassberghjhen + Dinastia Jugry Elza) -V1 Ch cl male Best male Чемпион Эстонского Ротвейлер Клуба 2016

04.06.2016 Эстония Международная выставка САСIB-FCI judge Regina Pesur (Portugalia)

Olburd Froenberg ( Lenz v d Hassberghjhen + Dinastia Jugry Elza) -V2 Ch cl R. CACIB

05 июня Региональная выставка ранга КЧФ-РФЛС г. Зеленоград. экс. Адамовская Е.

Ольбурд Ной ( Kenzo Black Allusion+Ольбурд Тигра) - отл. 1 САС КЧФ ЛК ЛПП

05 июня Региональная выставка ранга КЧФ-РФЛС г. Зеленоград. экс. Сенашенко Е.

Ольбурд Ной ( Kenzo Black Allusion+Ольбурд Тигра) - отл 1 САС КЧФ ЛК

04/06/2016 г. Самара САС Всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Dalibor Antic / Serbia

Olburd Chilli ( Cherny Kumir Nikita + Olburd Yashma) - кл. щенков - CW, very promising, Best puppy!

04/06/2016 г. Королев МО САС Всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Гришина Т.

Ольбурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Окей (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)-1 отл в промежуточном Классе САС. Чемпион РФЛС
Ольбурд Онли ((Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)-1 отл в промежуточном Классе САС, ЛС, Чемпион РКФ, ЛПП
ОЛЬБУРД ОППИУМ(Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)-1 отл в открытом Классе САС Чемпион РФЛС
Ольбурд Фрейда


Ольбурд Окей


Ольбурд Онли


Ольбурд Оппиум

04/06/2016 г. Королев МО Монопороднаявыставка ротвейлеров эксперт Иванова

Ольбурд Чех (Чернвй Кумир Никита + Ольбурд Яшма)- Лучший щенок
Ольббурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в кл юниоров Ю.КЧК ЛЮ
Ольбурд Оланда (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)- отл в откр кл

04.06. 2016 Мытищи САС Всех пород эксперт Золотова

Ольбурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ сука. Выполненв требования для присвоения титула Юный Чемпион России

22 мая Интернациональная CACIB Владивосток , эксперт Васильев О

Ольбурд Авантюрист(Ольбурд Чемберлен + Торнадос-Оствинд Ренессанс) - ЛБ кобель;
Ольбурд Авантюра(Ольбурд Чемберлен + Торнадос-Оствинд Ренессанс) ЛБеби
Ольбурд Афина( Ольбурд Чемберлен + Торнадос-Оствинд Ренессанс) - очень перспективная 2;
Ольбурд Чемберлен ( ОльбурдЦайк+ Ольбурд Невада) - ПК чемпионов, ЛК, CACIB

22 мая 2016г "Алматы Весенний" САС, г. Алматы, КЦ "Фиеста" СКК-FCI Эксперт: Мартынова А. Г.

Olburd Ellow-ex, CW, CAC, BOS

21.05.2016 г. Смоленск. Международная выставка CACIB-FCI

Ольбурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява 2)- 1 отл в классе юниоров Ю САС Лучший Юниор

21-22.05.2016 Литва IFR World Winner Show 2016

Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль +Аффен Эльф Марго)- 1отл в кл юниоров Юный Чемпион Мира IFR-2016, J.CAC Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Литвы
Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл промежуточном , САС , Выполнены требования для присвоения титула Чемпион Литвы
Ольбурд Оппиум (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-2 отл в кл открытом
В конкурсе питомников Участие не принимали.
Поздравляем Наших друзей из Киргизии Ирину и Виктора Крыльцовых c успешным выступлением отца наших щенков -Kenso Black Allusion- 3 отл в открытом классе
и с выдающейся победой отца наших малышей- Toti Black Allusion- 1 отл в рабочем классе, САС, Выполнены требования для присвоения титула Чемпион Литвы, Лучший кобель, Лучший представитель противоположного пола, Чемпион МИра IFR-2016!


Ольбурд Саливан


Ольбурд Онли


Ольбурд Оппиум


Toti Black Allusion


Kenso Black Allusion



20.05.2016 Литва Друскиненкай Национальная выставка Ротвейлеров Литвы эксперт Vinicio Italo Di Paolo ( Argentina),Pedro Pujals Prat( Spain)

Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль +Аффен Эльф Марго)- отл в кл юниоров
Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-4 отл в кл юниоров
Ольбурд Оппиум(Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл открытом САС ,выполнены требования для присвоения титула Чемпион Литвы
Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer+ Olburd Leona)-отл в кл чемпионов
Питомник Ольбурд- Лучший питомник выставки ( в конкурсе 2 питомника)
Поздравляем Наших друзей из Киргизии Ирину и Виктора Крыльцовых c успешным выступлением отца наших щенков -Kenso Black Allusion- 3 отл в открытом классе

Казахстан, международная (CACIB), 15.05.2016, Andrzej Szutkiewicz

Ольбурд Тигра - Лучший Ветеран

09.05.16 питомник Красная звезда САС всех пород эксперт Краковская

Ольбурд Чех(Черный Кумир Никита +ольбурд Яшма)-Лучший Щенок
Ольбурд Нумика (Kenzo Black Allusion+Ольбурд Тигра)-САС, ЛС, ЛПП

7 мая г.Рязань.Всероссийская выставка,Тотошка-2016,эксперт Поливанов М.А

Olburd Sate(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) -кл. юниоры-отл.,СW, Ю.САС,Л.Ю
Ольбурд Цефтар( Lord Kao Bumbarin х Ольбурд Флоренция) Л.Щ. Оч. перспек. Бест щенков - 3 место!!!!

7 мая г.Рязань.Всероссийская выставка,Весенний калейдоскоп 2016, Эксперт -Смирнова Л. П.

Olburd Sate(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) -кл. юниоры-отл.,СW, Ю.САС,Л.Ю,ВОВ
Ольбурд Цефтар (Lord Kao Bumbarin х Ольбурд Флоренция) Л.Щ. Оч. персп

24.04.2016.Красноярск,Всероссийская выставка ЧРКФ, Жемчужина Сибири 2016.Судья Масалевичене Н.Г.

Ольбурд Охана( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) CW.JCAC.ЛЮ.Закрыла Юного Чемпиона России

24.04.2016 г. Краснодар САС всех пород В. Шиян

Olburd Ingrid ( Popai Hause of Lazich + Jlburd Helena II)- CАС . Выполнены Требования для присвоения титула Чемпион России! Поздравляем!

24.04.2016 Региональная выставка Рязанская Весна-2016г.Эксперт Манзенко Владислава

ОЛьбурд САТЕ ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-Ю САС ЛЮ ЛПП, BIG-1

24.04.2016 г. Рязань, САС всех пород

ОЛьбурд САТЕ (Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-Ю САС ЛЮ ЛПП, BIG-2

24.04.2016 г. Воронеж Всероссийская выставка САС эксперт (ЛАВРИНОВИЧ П.)

ОЛЬБУРД СОЛОМОН (Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) Ю.САС, ВОВ

24.04.2016 г. Воронеж РЕГИОНАЛЬНАЯ САС-КЧФ-РФСС(СЕЗОН ОХОТЫ) эксперт(КУЛЕШОВА Е.И)

ОЛЬБУРД СОЛОМОН( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) Ю.САС, ЛЮ, ЛПП

24.04.2016 г. Тобольск САс всех пород

Ольбурд Юстен ( Paco Black ALLusion+ Olburd Lamborghini)- Лучший щенок

23.04.16 г. Краснодар САС всех пород Эксперт Седых

Olburd Ingrid ( Popai Hause of Lazich + Jlburd Helena II)- CАС ЛС Чемпион Федерации

16.04.2016 г.Тюмень, ЧРКФ эксп. Егорова Т.П. (Москва)

Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudpfalz х Olburd Lamborghini )пром.кл. CW, CAC, ЛК, ЛПП
поздравляем наших внучат!
Модный Бренд Зигер (Ольбурд Леонид Император х Лора Дитрих с Б.Т.) CW, JCAC, ЛЮ
Модный Бренд Забава (Ольбурд Леонид Император х Лора Дитрих с Б.Т.) R.JCAC

16.04.2016 г. Москва САС всех пород ЛИГА С эксперт Васильев О.

Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel+. Affen Elf Margo)" 1 exl. JCAC in junior class, Best Male, Best of Breed, BIS Junior, BIG-3

16.04.2016 г. Москва САС всех пород эксперт Оганова Н.

Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel+. Affen Elf Margo) JCAC in junior class, Best Male, Best of Breed
Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

20 марта 2016, г.Караганда, САС "Центральный Казахастан-2016", СКК-ФЦИ, КФ СКК Кинополь эксперт Филатова А.

Ольбурд Новак (Kenzo Black Allusion x Ольбурд Тигра) отл, jCAC,ЛЮ !

19 марта 2016, г.Караганда, САС "Центральный Казахастан-2016", СКК-ФЦИ, КФ СКК Кинополь эксперт Пуха О.

Ольбурд Новак (Kenzo Black Allusion x Ольбурд Тигра) отл, ЛЮ, j CAC, ВОВ, BIS Jun - 1!!!!!!

13.03.2016 ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" ранг ЧРКФ г. Москва эксперт Kostadin Shankov (Болгария)

Ольбурд Нумика (Kenzo Black Allusion x Ольбурд Тигра) 17 мес- отл, САС, Чемпион РФЛС!

06.03.16 Г. Краснодар Весна - 2016 эксперт Харатишвили

ОЛЬБУРД ИНГРИД( POPAY HAUSE of LAzICH+ Ольбурд Хелена2) CW, САС, КЧФ, Best female (BOS)

06.03.2016 Москва .САС всех пород судья Патрина.

Ольбурд Оланда ( Lasky v d Sudpfalz+ Ольбуцрд Ламборджини)- CW,CAC. ЛС.ЛПП. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России!

06.03.2016 Красноярск,Весенний вернисаж 2016.САС всех пород судья Островская М.

Ольбурд Охана ( Lasky v d Sudpfalz+ Ольбуцрд Ламборджини)- CW,ЛЮ,jCAC.ЛПП

27.02.16. г. Москва САC всех пород "Лианозово" эксперт Кулешлва Е.

Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) -1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший юниор
Ольбурд Оланда (Lasky v d Sudpfalz+ Ольбурд Ламборджини)-1ОТЛ, CW, САС, ЛС, ЧФ РФСС, ЛПП

27.02.16 Г. Москва САС всех пород "Возрождение" BIS Эксперт Краковская Л

Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) -1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший юниор, BOS
Ольбурд Оланда (Lasky v d Sudpfalz+ Щльбурд Ламборджини) -1 отл в промежуточном кл. , CW, САС, ЧФ ОАНКОО, ЛС, ВОВ, ЛПП

14.02.2016 г. Липецк.Всероссийская выставка собак эксперт Косарева

Ольбурд Соломон ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-класс юниоры-CW .Ю.САС. Л.Ю.


13.02. 2016 г. Москва САС всех пород Эксперт Соколова

Ольбурд Оланда ( Lasky v d Sudpfalz + ольбурд Ламборджини) - 1 отл в кл юниоров Ю. САС, Лучший Юниор, BOS Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

06.02.16г, Joshkar-Ola. 2хDog Show, Judge – Ovsjannikova Ju., Grigorenko T (Russia)

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga) - 18 month 2х- Exc, 2х- CW, 2х- CAC, BOS.
Сompleted title Rus CH !!!!!!!



30.01.2016 - International dog show CACIB-FCI in Permjudge - Oliver Simon Aboneel

OLBURD YURGEN SHVARTZ ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)-V2 , RCAC Class Champions
OLBURD LUKAS ( OLBURD TARANTINO + ROL ORSIK TAJga)-V2 , RCAC Class Оpen

24.01.2016All breed show in Moscow( CAC- FCI),Sokolniki parkJudge Raschihmarova T. ( Moscow )

Olburd Oppium ( Lacky von der Sudpfalz x Olburd Lamborghini ) CW JUNIOR FEMALE, JCAC, BIJ !
Diva von der Urbacher Hohe ( Wasco vom Rauberweg x Holly von der Tonberger Hohe ) CW Intermedia class, CAC, BEST FEMALE, BOS !

24.01.2016 All breed show in Moscow( CAC),Sokolniki parkJudge Oleg Vasiliev ( Vladivostok )

Diva von der Urbacher Hohe- ( Wasco vom Rauberweg x Holly von der Tonberger Hohe ) CW Intermedia class, CAC , BEST FEMALE - Выполнены Требования для присвоения титула Чемпион России
Olburd Opium ( Lacky von der Sudpfalz x Olburd Lamborghini ) CW JUNIOR FEMALE, JCAC, BIJ, BOB- выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

23.01.2016All breed show in Podolsk CAC,Judge Nikitin A ( Voronez )

Olburd Onli ( Lacky von der Sudpfalz x Olburd Lamborghini ) CW JUNIOR FEMALE, JCAC , BIJ , BOB-выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

17.01.2016 2XCAC выставки Артемида (эксперт Бровкина) и Звездопад эксперт Горбачевский

Olburd Olanda( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) - 2xJCAC, 2xBIJ, BOS

16.01/2016 Special rottweiler show in Moscow judge - Rajic

Olburd Salivan(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) 10 month- V2 junior class males
Olburd Gloria ( Cherni Legion Lider 2+ Britanika v Iglenburg)- V2 intermedia cl female
Olburd Napalm( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) – КЧК working class!

16.01.2016 Special Rottweiler Show Winner Club. Sankt-Peterburg. Judge Ratibor Cekic (Serbia)

Olburd Froenberg( Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugry Elza)- 1 v champion cl male ПК Best male in show

16.01.16 Moscow Winter Cup 2016 judge - Gavrilova Y.(Russia)

Olburd Salivan(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) 10 month- CW junior class males, JCAC, BIJ

09.01.2016 г. Москва Ранч Чемпион РКФ " Москва Златоглавая" эксперт Поливанов

Ольбурд Онли (Lasky v d Sudpfalz + Oльбурд Ламборджини) - 1 отл в классе юниоров, Ю. САС, Лучший Юниор , ВОВ( Лучший представитель породы)
Diva v d Urbaher Hohen(Wasko v Rauberweg + Holly v d Tonberger Hohen)-1 отл в промежуточном классе САС Чемпион АНКОР

2015

27.12.2015 г. Белгород Всероссийская выставка САС-ЧФ.(зимний кубок Белгорода) судья МИЩЕНКО Елена.

Ольбурд СОЛОМОН ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эль Марго) - 1 отл. JCAC Л.юниор. ЛПП

27.12.15 г. Москва САС всех пород " Остров Сокровищь" эксперт Краковская

Ольбурд Успех ( Жофрей 2 с Берега Туры + Ольбурд Леона)- 1 очень персп, Лучший Щенок
Ольбурд Онли( Laski v d Sidpfalz + Jlburd Lamborghini)- 1 отл Ю САС Лучший Юниор

Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 1отл в промежуточном классе R. CАC

19.12.2015 г. Екатеринбург САс всех пород " Звездное шоу" эксперт Каратаева

Ольбурд Иттон ( Popai Hause of Lazich + Ольбурд Хелена2)- Ю САС. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

19/12/2015 HaNoi IN VietNam 1st DVKC All Breed championship dog show

Olburd Yugoslavna( Hero Von de Tonberge Hohe & Oburd Leona ) V1 CAC VietNam , Reser ve best of bredd

13.12.2015г.г. С- Петербург Международная выставка (CACIB-FCI, Ч.РКФ)"КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ"эксперт: Otakar Vondrous (Чехия)

Ольбурд Фроенберг ( Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugri Elsa)- V1 чемпион Кл . САС САСIB, BeST male ,BOB

12.12.2015г.г. С Петербург Международная выставка (CACIB-FCI, Ч.РКФ)"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ"эксперт: Дмитрий Трофимов (Москва)

Ольбурд Фроенберг ( Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugri Elsa)- V2 чемпион Кл .R. САС R.САСIB

06.12.15 г. Екатеринбург САс всех пород эксперт Чистякова Л

Ольбурд Иттон(Рopeye Haus of Lazic +Ольбурд Хелена II)- Ю САС

06.12.2015 г. Москва САС всех пород эксперт Гатчина ( Ярославль)

Ольбурд Яшма (Vox Flash Rouse + Ольбурд София)- 1 отл САС ЛС ЛПП- выполнены требования для присвоения титула Чемпион России! Поздравляем!

05.12.2015 г.Тюмень, САС всех пород эксп. Овсянникова Ю.

Ольбурд Оркан(Lacky von der Sudpfalz Ольбурд Ламборджини) CW,J.CAC,Best Junior

05.12.2015 г.Тюмень Монопородная выставка ротвейлеров ПК эксп.Холевина Е.

Ольбурд Оркан (Lacky von der Sudpfalz Ольбурд Ламборджин) CW, J.Club Winner

29.11.2015 г. Н- Тагил САС всех пород эксперт Косарева

Ольбурд Иттон ( Popai v Hause Lasich + Olburd Helena 2)- J.CAC

29 ноября 2015 г. Красноярск , «Хелен’с Прауд» ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015» Памяти Крутовской Е.А. Эксперт-Галиаскаров С.К,(Москва)

Ольбурд Охана( Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborghini) отл1. ЮСАС. ЛПП

29.11. 2015 Всероссийская выставка КО "Альянс" г. Тула эксперт Смирнова Л.П. и Региональная выставка КК "Чемпион" эксперт Швец И.

Ольбурд Нумика 2 х отл 1. 2 х CAC Jun, 2 х ЛЮ. И Ной, и Нумика закрыли Юного Чемпиона России! Поздравляем от всей души!!!!

28.11.2015 г.Курган эксп.Абракимов Ш.М.

Ольбурд Оркан ( Lasky v d Sudpfalz х Olburd Lamborghini ) CW,JCAC,ЛПП

28.11.2015 Региональная выставка "ХХ-ШОУ" г.Москва эксперт Филатова А.

Ольбурд Ной ( Kenzo Blaсk Allushen + Ольбурд Тигра) отл. CAC Jun, ЛЮ.

22.11.2015 г. Владивосток САс всех пород эксперт Белкин

Ольбурд Невада ( Felix v Hause Zschammer + Vjm Ruelmans Blask Elepfanti)- V1 чемпион кл суки, САС
Ольбурд Чемберлен (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 2 отл в кл чемпионов. R.CAC

Northem Rottweiler Specialty Show -on 22/11/2015 in Hanoi VietNam судья Попова Татьяна

OBURD YUGSLAVNA (Hero vonder tonberger hohe & 0burd Leona) V1 best in class inter...(female). V1 Best in class inter median . V1 CAC VietNam

15.11.2015 Г. Москва Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, Чемпион РКФ , эксперт Jovanovic Nemanja (Сербия)

Ольбурд Ной (Kenzo Black Allushen + Ольбурд Тигра) отл. 1, CAC Jun, BOS!

15.11.2015. САС выставка г.Казань . эксперт А.Белкин

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga) CW, CAC, BOB, ЧОАНКОО

08.11.15. САС выставка г. Сызрань . эксперт Васильев

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- Exc-1, CW, CAC, BOB, BIG, R.BIS!

08.11.2015 г. Н- Новгород Международная выставка CACIB- FCI "Кубок президента РКФ " эксперт

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 Ch cl male CAC, CACIB, Best male, BOB- Выполнены требованя для присвоения титула Интерчемпион- 9-х САСIB!

07.11.2015 г. Н- Новгород Международная выставка CACIB- FCI "Сезон в Нижнем-2015 "эксперт Луис Каталан (Португалия) - Luis Catalan (Portugal)

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 Ch cl male CAC, CACIB, Best male, BOB
Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks + Ivy v Altun Festung) V1 Ch cl female CAC, CACIB, Best femail, BOS

7.11.2015г. Москва, региональная выставка "Московия - 2015" эксперт Васильев

Ольбурд Ной (Kenzo Blasck Allushen + Ольбурд Тигра) ЛЮ, CAC Jun, ВОВ!

01.11.2015г. Москва Международная выставка всех пород САСIB- FCI.эксперт Joao Vasco Pocas

Ольбурд Спартак (Блитц фом Тамриэль +Аффен Эльф Марго) 1 очень перспективный Лучший щенок
Ольбурд Напалм (Imperator vom Haus Zschammer +Ольбурд Леона)2 отл в открытом классе R. CAC
Ольбурд Оппиум (Lacky von der Sudpfalz +Ольбурд Ламборджини) 2 отл в кл юниоров R. J. CAC
Alabel Terra for Olburd (Алабель Сакс +Ivy von Der Alten Festung)-3 отл в чемпион кл
Ольбурд Ямайка 2 (Juda Flash Rouse +Ольбурд Франческа)4 отл в откр кл
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо +Ольбурд Феррари)-2 отл в кл откр R. CAC

31.10.15 г. Москва Международная выставка всех пород САСIB- FCI Россия -2015 эксперт Adolf Ringer

Ольбурд Спартак (Блитц фом Тамриэль +Аффен Эльф Марго) 1 очень перспективный ЛК щенок
Ольбурд Напалм (Imperator vom Haus Zschammer +Ольбурд Леона) отл в открытом классе
Ольбурд Оппиум (Lacky von der Sudpfalz +Ольбурд Ламборджини) 2 отл в кл юниоров R. J. CAC
Alabel Terra for Olburd (Алабель Сакс +Ivy von Der Alten Festung)-1 отл в откр кл САС
Ольбурд Ямайка 2 (Juda Flash Rouse +Ольбурд Франческа)2 отл в откр кл R. CAC
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо +Ольбурд Феррари)-5 отл в кл чемпионов

17.10.15 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Oliver Simon

Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 отл в открытом классе КЧК

11.10.15 Казахстан Алматы Международная CACIB-FCI выставка эксперт Natalia Davidovska

Одьбурд Еллоу(Lord Kao Bumbarin+ Ольбурд Ранфлеш)- 2 отл в промежуточном классе R.CAC

10.10.15 Казахстан Алматы Монопородная выставка ротвейлер эксперт Nenad Davidovic

Одьбурд Еллоу(Lord Kao Bumbarin+ Ольбурд Ранфлеш)- 1 отл в промежуточном классе КЧК

04.10.15 г. Тобольск Тюменская область САс всех пород эксперт Янчев О.

Ольбурд Оркан ( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini )- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮК

04.10.15 Г. Тобольск Монопородная выставка ротвейлер эксперт Лавринович П.

Ольбурд Оркан ( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini )- 1 отл в кл юниоров Ю.КЧК ЛЮ

04.10.15 Украина САC всех пород эксперт И. Бельский

Ольбурд Женталь ( Imperatpr V Hause Zschammer + Olburd Filora)- CAC Best Female BOB

04/10/15 г. Воронеж CACIB - FCI

Ольбурд Соломон ( Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эль Марго)- 1 очень перспективный в классе щенков, 3 место в бесте щенков

03.10.15 Украина САC всех пород эксперт Н. Деменчук

Ольбурд Женталь (Imperatpr V Hause Zschammer + Olburd Filora)- CAC Best Female

27.09.2015 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС "ЗОЛОТОЙ ПЕС" г. Пермь. эксперт Кизина Лариса

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Ольбурд Леона)-1ОТЛ CW, ЛК, CAC/КЧФ.

27.09.2015 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Пермь Судья: Дивель Н. Л. (г. Уфа)

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Ольбурд Леона) отл, CW, CAC, ЛК, ЧОАНКОО, BOB

27.09.2015 г. Сочи Интернациональная выставка всех пород CACIB -FCI Сочи Бархатный Сезон. Эксперт Роберт Мрочко (Польша)

Ольбурд Глория ( Черный Легион Лидер2 + Британика ф Игленбург) CACIB, Лучшая Сука, Чемпион РКФ, Закрыли Чемпиона России.

27/09/2015 International Dog Show "Узбекистон-2015" УЗБЕКИСТАН г. Ташкент, эксперт Francisco Ruiz Rodriguez (Испания)

OLBURD ELLOW (Lord Kao Bumbarin + Olburd Ranflesh) CAC, CACIB, BOS

26.09.2015 International Dog Show "Золотой талисман-2015" УЗБЕКИСТАН г. Ташкент, эксперт Barbara Muller (Швейцария)

OLBURD ELLOW (Lord Kao Bumbarin + Olburd Ranflesh) CAC, CACIB, BOS

27 сентября г. Тюмень САС всех пород "Тюменская Марка осень-2015" эксп.Баклушин Г.В. (Москва)

ОЛЬБУРД ОРКАН (LACKY VON DER SUDPFALZ х ОЛЬБУРД ЛАМБОРДЖИНИ) CW, Лучший юниор кобель, JCAC

26.09.2015 г. Владивосток Международная выставка всех пород САСIB- FCI эксперт Казлускайте( Литва)

Ольбурд Чесма (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в открытом классе САС, R. CACIB

Ольбурд Невада (Felix v Hause Zschammer+ Vom Ruelmans Blask Elipfanti)- 1 отл в классе Чемпионов САС


20.09.2015 г. Пермь Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Ивлева Е.В.

Ольбурд Юрген Шварц (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 отл в пром классе КЧК

20.09.2015 г. Москва САС всех пород эксперт Гиндулина

Ольбурд Новак (Kenzo Blasck Allushen + Olburd Tigra)- Ю САС ЛЮ
Ольбурд Нумика (Kenzo Blasck Allushen + Olburd Tigra)- Ю САС

20.09.2015 г. Москва САС всех пород эксперт Прозоров

Ольбурд Нумика (Kenzo Blasck Allushen + Olburd Tigra)- Ю САС ЛЮ

20.09.2015 г. Ульяновск САС всех пород эксперт Мельникова

Ольбурд Лукас ( Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)- Ю. САС, ЛЮ,ЛПП, BIG-2

20.09.2015 г. Краснодар Монопородная выставка Ротвейлеров Чемпионат Юга России эксперт Tibor Gere

Ольбурд Ингрид(Popai Hause of Lasik+ Olburd Helena2)-2 отл в кл Юниоров СС


20.09.2015 г. Краснодар Международная выставка всех пород САСIB –FCI

Ольбурд Ингрид(Popai Hause of Lasik+ Olburd Helena2)-2 отл в кл Юниоров R.J CAC


12.09.2015 "БЕРДИЧЕВ - 2015" CAC - UA Експерт - Наталия Дедюк (Украина)

OLBURD ZHENTAL( Imperator v Hause Zshammer + Olburd Filora)- CAC

06.09.2015 САС всех пород Москва Бриз эксперт Киркитская Г.

Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП

Ольбурд Оппиум ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮС BOS

06.09.2015 САС всех пород Москва Антарес эксперт Егорова.

Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП- выполненны требования на присвоение титула Юный Чемпион России в 9 месяцев
Ольбурд Оппиум ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮС BOS

5.09.2015 г. Саратов Монопордная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Друзть

Ольбурд Лукас ( Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)- 2 отл Ю. СС в кл юниоров

Ольбурд Чароитта- 1 отл в классе ветеранов ЛВ

05.09.2015 г. Москва САС всех пород Перово эксперт Иванова

Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen) -1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮС BOS- выполненны требования на присвоение титула Юный Чемпион России

05.09.2015 САС всех пород Кинолог и Я эксперт Краковская

Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП

28.08. Монопородная выставка Череповец

Ольбурд Жеккар( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- 1 отл в кл юниоров Ю ПК
Ольбурд Ярослава ( Felix v Hause Zschammer + Olburd Barselona)- 1 отл в классе чемпионов КЧК

29.08-30.08. 2015 Мы на главной выставке Всегерманского Ротвейлер Клуба АДРК


29.08.2015 САС всех пород г.Череповец эксперт Киркитцкая Г.

Ольбурд Новак ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра) кл. юниоров, отлично 1, Ю САС ЛЮК
Ольбурд Нумика ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра) кл. юниоров,отлично 2 отл , R.Ю САС

29.08.2015 Монопородная выставка ПК Ротвейлер Нечерноземья г.Череповец эксперт Овсянникова Ю.

Ольбурд Новак ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра) кл. юниоров, отлично 2, ЮСС

Ольбурд Нумика ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра) кл. юниоров,отлично 1, Юный Победитель НКП, BOS!!!!


28.08.2015 г.Киев FCI-CACIB "Золотая пектораль" эксперт Sebastian Harnik (Польша)

OLBURD ZHENTAL( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Tigra) CAC,CACIB

23.08.2015 г. Москва САС всех пород " Прометей" эксперт Филатова

Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holly v Tonberger Hohen)- V1 J.CAC, Best Junior

16.08.15. Saransk, Dog Show, Judge: Abrakimov Sh.(Russia)

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 13 month -CW, JCAC,JBOB, BOB, BIG-3, ВЕST JUNIOR -2!

ОЛЬБУРД ЧАРОИТТА- CW, BOS, BIS Veteran-1!!!

ЮДЖИН ( Olburd Tarantino x Skarlet) -CW, CAC, ЛК.

16.08.15. Saransk, Dog Show, Judge: Judge: Ostrovskaja.(Russia)

OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 13 month -CW, JCAC,JBOB, BOS.
ОЛЬБУРД ЧАРОИТТА- CW ,BOB , Best 2 gr. BIS Veteran-1!!!
ЮДЖИН - 15 month ( Olburd Tarantino x Skarlet) -CW, CAC, ЛК.

15.08.15 г. Смоленск Всероссийская монопородная выставка Ротвейлер ранга ПК эксперт Холевина

Ольбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + ольбурд Леона)-1 отл в раб кл КЧК

15.08.15 г. Смоленск Интернациональная выставка CACIB эксперт Шиян

Ольбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-1 отл в раб кл .САС R.CACIB

08.08.15 г. Рязань Всероссийская монопородная выставка ротвейлер (ПК) эксперт Баужес

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)-1 отл в раб кл КЧК
Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer +Olburd Filora)-1отл в клссе чемпионов ПК,ЛПП
Ольбурд Руна (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)- 1 отл в раб классе КЧК

27.07.15 Интернациональная выставка " Кубок Губернатора Курск 2015 эксперт Киркитская

Alabel Terra for Olburd-21 mounth old( Alabel Saka + Ivy v Altun Festung)- V1, Champion cl femail CAC, CACIB, BOB!

27.07.15 Москва САС всех пород " Созвездие Альфы" эксперт Серебрянникова

Ольбурд Новак ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра)- Ю. САС BOS
Ольбурд Нумика ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра)- Ю. САС BOВ

26.07.15 Украина. " Кубок Лидера" эксперт Федоров ( Беларусь)

Ольбурд Женталь ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора)- отлично1, САС

19.07.2015 г Смоленск Интернациональная выставка САСIB-FCI эксперт Поливанов

Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks+ Ivy v Altun Festung)-1 отл в кл чемпионов САС , CACIB,BOB

11.07.2017 г. Москва САС всех пород РКК эксперт Борисова

Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 1 V Junior cl femall J. CAC / BOS

11.07.2017 г. Москва САС всех пород Фортуна эксперт Никитин

Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 1 V Junior cl femall J. CAC / BOS

05/07/2015 Монопородная выставка ротвейлеров г. Тюмень, эксперт Казанцева

Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborginy)- 1 очень персп Лучший щенок

4.07.2015 CACIB- FCI Vladimir, Russia

Alabel Terra for Olburd( Alabel Saks + Ivy v Altung Festung)- V1 champion cl femail CAC, CACIB !BOB

28.06.2015 Казахстан Азия Винер эксперт Жук

Ольбурд Ньюборн (Kenzo Blask Allushen + Olburd Tigra)- 1 очень персп, Лучший Щенок выставки

28.06.15 г. Севастополь Крым Cacib(( UKI) : Amaury Betancourt Vega

Ольбурд Ингрид (Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2) JCAC, Лучший юниор jBIG - 1, jBIS-4

28.06.15 CAC Испании эксперт Амаури:

Ольбурд Ингрид ( Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2 jcac, лучший юниор.

28.06.15 г. Севастополь Крым Cacib(( UKI) Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Пламен Митриев Польша

Ольбурд Ингрид (Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2) - Лучший юниор монопородной выставки

27/06/15 .Севастополь CAC России( UKI) эксперт Райво Виктор :

Ольбурд Ингрид (Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2) jcac, Лучший юниор.

27/06/15.CAC Македонии эксперт Медведева Кристина:

Ольбурд Ингрид ( apai Hause of Lasik + Olburd Helena2) jcac, лучший юниор. Отлично, JCAC, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы, BIG-1, BIS-1!!!!! Лучший юниор выставки Македонии!!! Юный чемпион Македонии!!!

27-28.06.2015 г. Тверь эксперты E. Hellmann & V. Zeс 18 Кубок Твери Монопородная выставка ротвейлеров ( 73 собаки по факту участия!)

Olburd Okey ( Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborgini)- 1 VV- papi cl male , 1 Очень перспективный Лучший Щенок кобель


Olburd Novak ( Kenzo Blask Allushen + Olburd Tigra)-2 VV, papi cl male,2 очень перспективный


Olburd Oppium( Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborgini)- 1 VV- papi cl femail , 1 Очень перспективный Лучший Щенок выставки



Olburd Numika ( Kenzo Blask Allushen + Olburd Tigra)-4 VV, papi cl femal,4 очень перспективный


Olurd Lukas ( Olburd Tarantino+ Rol Orsik Tayga)-4 V J CC /Junior cl male- 4 отл Ю. СС


Olburd Napalm( Imperator V Hause Zschammer + Olburd Leona)-3 V СС, Voking cl male- 3 отл СС


Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks + Ivy v Altun Festung)-2 V intermedia cl femail- 2 отл СС



Ольбурд Опиум и Нумика

Ольбурд Напалм и Хельман

Ольбурд Новак и Окей

Ольбурд Новак и Окей

28.06.2015 г.С- Пассад Монопородная выставка ротвейлеров ( ПК)

Olurd Lukas ( Olburd Tarantino+ Rol Orsik Tayga)- 1V Веst Junior cl male-ЛЮ
Olburd Noy ( Kenzo Blask Allushen + Olburd Tigra)-1 оч персп Лучший Щенок

27.06.2015г.Кунгур Монопородная выставка ротвейлеров ( КЧК)эксперт Хачатурян Olburd Urgen Swarz (Нerro v Tonberger Hohe + Olburd Leona)-1V intermedia cl male -1 отл КЧК

21 июня 2015 Великий Новгород Всероссийская выставка "ЭЛИТА-ЛЕТО-2015" Эксперт Седых

Ольбурд Скарлет (Черный Легион Лидер 2 + Ольбурд Руна) ОТЛ. CW CAC BOB лучшая сука чф кчф БЕСТ - 3Е МЕСТО

21 июня 2015 Великий Новгород Всероссийская выставка "КУБОК ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА-2015"эксперт : Матвеева Елена

Ольбурд Скарлет (Черный Легион Лидер 2 + Ольбурд Руна) отлично cw cac BOB ЧФ , Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России!

21.06.15 Владивосток САС всех пород эксперт Nebojsa S

Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-САС ЛК ЛПП

20.06.15 Украина Белая Церковь. САС всех пород эксперт Лаврова ( Молдова)

Ольбурд Женталь( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- Ю САС ЛЮ

20.06.15,КОСТРОМА,ВСЕРОСИЙСКАЯ Эксперт ,ОСТРОВСКАЯ М.Г,

Ольбурд Шварца ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-ПОБ КЛ,САС,ЧЕМ РФСС,ЛС

20.06.15,КОСТРОМА,ВСЕРОСИЙСКАЯ Эксперт ,ОСТРОВСКАЯ М.Г,

Ольбурд Шварца ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-ПОБ КЛ,САС,ЧЕМ РФСС,ЛС

14.06.15 г. Заречный САС всех пород эксперт Букоеена Светлана

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) промежуточный класс отлично 1 CW,CAC,ЧФ

14.06.15 г. Заречный Всеросийская Монопородная выставка Ротвейлеров ранг ПК эксперт Christian Bernacher

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) промежуточный класс отлично 3, CС

13.06.15 САС выставка Сызрань эксперт Л. Некрашевич

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)-CW, JCAC,JBOB,BOB закрыл титул Юный Чемпион России

12/06/15 Италия Милан Всемирная выставка эксперт Uwe Peterman( ADRK)

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V4 в открытом классе

11.06 15 Монопородная выставка ротвейлеров Италия, национальная (CAC), 11.06.2015, Nicola Parrini

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V3 в открытом классе

07.06.15 г. Екатеринбург САС ранга Чемпион РКФ Д. Мамонов

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) промежуточный класс отлично -1,CW,CAC,ЧФ

06.06.15 г. Екатеринбург Всеросийская Монопородная выставка Ротвейлеров ранг ПК эксперт Rade Vesic

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) промежуточный класс отлично 2, CС

30.05.2015 г. Зеленоград М.О САс всех пород Эксперт Тереньтьева

Ольбурд Ной ( Kenzo Black Allushen + Olburd Tigra)-1 оч персп Лучший Щенок, 3 место в Бесте Щенков!

30.05.2015 г. Королев Монопородная выставка Ротвейлер КЧК

Ольбурд Окей(Lasky v d Sudfals + Ольбурд Ламборджини)- 1 очень персп Лечший Щенок
Ольбурд Оппиум(Lasky v d Sudfals + Ольбурд Ламборджини)- 1 очень персп Лечший Щенок сука
Diva v d Urbaher Hohen( Wasko v d Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 2 отл в классе Юниоров J. СС
Alabel Terra for Olburd( Alabel Saks + Ivy v Altun Festung)- 1отл в промежуточном классе СС

30.05.15 г. Королев Московской области САС всех пород

Ольбурд Урфин ( Акифа Оникс Кураж+ Ольбурд Франческа)- 1 отл САС ЛК ЛПП

23.05 2015 Николаевка Крым, " Всеросийская эксперт Друца Д.

Ольбурд Ингрид( Popai v Hause Lazik + Olburd Helena2)-1 v юниор класс Юный Чемпион Крыма

25.05.15 г. Пермь САС всех пород Эксперт Хамитова Л. ( Ижевск)

Ольбурд Юрген Шварц( Herro v d Tonberger Hoheh + Ольбурд Леона)- Лучший кобель ЛПП САС 3 место в бесте 2 группы!

25.05.15 Dog Show , Ulyanovsk Judge: Mazina L.(Saratov)

OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW, JCAC,ВОВ!!!! Best 2 gr. ВЕST JUNIOR - entered the 6 best!!!
OLBURD CHAROITTA - CW, Best Veteran, BIS Veteran-1!!!

24.05.15 г. Дмитровград САС всех пород Judge: Polivanov M.(Kazan)

OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW, JCAC,BOS(Best male)

23.05.2015 г. Пермь, САС всех пород

Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen+ Olburd Leona)- CAC, Best male BOB, BIG-3

24.05.2015 Украина "СТУГНА - 2015" Эксперты СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ)

OLBURD ZHENTAL - J.САС, ЛЮ

23.05.2015 Украина " Кубок Василькова"эксперт Наталья Дедюк ( Украина)

OLBURD ZHENTAL( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) - J.САС, ЛЮ, ВОВ

17.05.2015 г. Владивосток CACIB эксперт Антон Бербатов( Болгария)

Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- САС, победитель открытого класса
Ольбурд Шампань ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- САС победитель промежуточного класса

17.05.2015 г. С-Петербург Монопородная выставка ротвейлеров

Ольбурд Фроенберг ( Lenz v d Hassberghohen+ Dinastya Ujgry Elsa)-3 V кл Чемпионы кобели, Лучший производитель выставки! Поздравляем
Olburd Sherbur( Pridvinje Olaf + Olburd Tifani)- V1 Intermedia cl male КЧК

16.05.2015 г. Владивосток САС всех пород " Весенние Ринги"эксперт Васильев

Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- САС ЛК ЛПП

10.05.2015 г. Москва, Керунг собак породы ротвейлер,кермастер Попова Т. Тверь

Ольбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- КК1 первично, выполнены требования для присвоения титула Чемпион НКП ротвейлер! поздравляем!
Ольбурд Руна ( Аякс ф Ленд Блекмор+ Ольбурд Ранфлеш)- КК1 пожизненно! Поздравляем!


03.05.2015 г. Орел САС всех пород эксперт Звягенцев

Ольбурд Центурий(Гандальф Марстал + Ольбурд Ранфлеш)-1 отл в откр кл САС ЛК ЛПП

02.05 2015 г. Симферополь Крым, " Крымская весна Ч.РКФ эксперт Назарихина

Ольбурд Ингрид( Popai v Hause Lazik + Olburd Helena2)-1 v юниор клас Юный Чемпион Крыма

02.05.2015 г. С-Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлер ранга ПК эксперт Клибенштайн

Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 отл в пром классе КЧК
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghohen + Dinastya Ugri Elsa)- 4 отл в кл чемпионов

"Budapest Grand Priх" 3*CACIB

OLBURD NAPALM (Imperator VOM Haus Zschammer-Olburd Leona)
01.05.2015 mr. Nemanja Jovanovic CAC, CACIB, BOB, BIG 2!
02.05.2015 mr. Czegiedi Attila CAC, RCACIB!
03.05.2015 mr. Nicola Imbimbo CAC, CACIB, BOB!

25.04.2015 г. С-Петербург САС всех пород эксперт Григоренко

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Jugri Elsa)- 1 отл в классе чемпионов САС , ЛК ЛПП

25.04.2015 г.Алушта Крым эксперт Хачатурян

Ольбурд Ингрид (Рорai of Haus Lasik+ Olburd Helena)-2 отл в классе юниоров,Резервный юный победитель Крыма

25.04.2015.г. Москва Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК Judge: Pedro Sanches Delerue

Olburd Olanda(Lasky v d Sudfalz +Olburd Lamborgini)-2 оч.персп класс беби
Alabel Terra for Olburd (Alabel Saks + IVy v Altun Festung)-1 отл, КЧК, промежуточный класс

Toyota Betelgeise Alpfa(Djass Betelgeise Alpfa + Kalina Betelgeise Alpfa)-1 отл, КЧК открытый класс


19/04/2015 г. Владивосток "Восток России 2015" САC эксперт Nemanja(Сербия)

Ольбурд Ютта (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- JCAC Best Junior
Ольбурд Шампань(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- САС Лучшая сука ЛПП

18 апреля 2015г. г. Владивосток "ВЕСНА КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА 2015" САС Судья Гаврилова

Ольбурд Ютта (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- JCAC Best Junior
Ольбурд Шампань(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- САC Лучшая сука

12.04.15 г. Москва САС всех пород эксперт Соколова Л.

Ольбурд Ной(Кензо Блек Аллюшен + Ольбурд Тигра)- 1 б. персп, лучший Щенок! Поздравляем с дебютом!

12 апреля 2015г Великий Новгород Региональная выставка "ЭЛИТА-ВЕСНА-2015"эксперт Ф.Чайковская

Ольбурд Скарлет (Черный Легион Лидер2+ Ольбурд Руна)- класс открытый, отлично, ЛУЧШАЯ СУКА, CW, CAC

12.04.15 АDRK WORLD DOG SHOW 2015 NIS SERBIA

Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hause Zsammer + Olburd Filora) - V-7 open class !

05.04.2015 г. Ульяновск САС всех пород эксперт Костарева

Ольбурд Лукас ( Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)- 1 отл Ю.САС Лучший Юниор ЛПП

04.04.2015г. Липецк САС всех пород эксперт Сепягин

Ольбурд Арабеска( Felix v Hause Zschammer + Olburd Charoita)-1 отл в рабочем классе, САС ЛС

04.04.2015 Вьетнам Национальная выставка ротвейлеров. эксперт Debi Tjahjono

Первая выставка в новом месте проживания!
Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen+ ольбурд Леона)- 1 отл в классе юниоров Лучший юниор, 2 место в общем сравнение на ЛПП!

05.04.2014.International dog show CACIB “SEMIRECHE-2015” in Almaty Kazakhstan,Judge Laurent Pichar.

OLBURD ELLOW (Lord kao Bumbarin x Olburd Ranflesh) V1 young class, junior winner, JCH Kazakhstan

22.03.2015 Интернациональная выставка собак Евразия - 2. CACIB. Эксперт:Wilfried Peper (Германия)


Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-2 отл R. CACв промежуточном классе кобелей


Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-3 отл в открытом классе кобелей


Алабель Терра фор Ольбурд (Алабель САкс + Ivy v Altyng Festung)- 1отлСАС,R.CACIB. в промежуточном классе сук


Тойота Бетельгейзе Альфа (Jass Betelgeise Alpfa+ Kalina Betelgeise Alpfa)-4 отл в классе чемпионов Сук

21.03.2015 "Eurasia-2015" - Judge - Nebojsa Savicic, Serbia


Ольбурд Яшма( Vox v Flash Rouse + Ольбурд София)- отлично в классе юниоров сук


Ольбурд Шербур ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-2 отл R. CAC в промежуточном классе кобелей


Ольбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-2 отл R. CAC в открытом классе кобелей


Алабель Терра фор Ольбурд ( Алабель САкс + Ivy v Altyng Festung)- 1отл САС в промежуточном классе сук


Тойота Бетельгейзе Альфа( Jass Betelgeise Alpfa+ Kalina Betelgeise Alpfa)-3 отл в классе чемпионов Сук

1.03.2015 Интернациональная выставка "CUP of BELARUS" Эксперт RALE CEKIC (Serbia)

Olburd Lukas - оч. персп, Лучший щенок

1 марта 2015 выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ " Discovery dog show" Владивосток -эксперт Галиоскарова Л

Ольбурд Аврора ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция) отлично, CW, JCAC, лучший юниор, ЛПП

28 февраля 2015 Национальная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ "Серебряная капель" (Владивосток) -эксперт Соколова

Ольбурд Аврора ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- отлично, CW, junCAC, лучший юниор, победитель класса, ЛПП

28.02.2015 Интернациональная выставка Winter of Belarus г.Минск. Эксперт: IMBIMBO NICOLA ( Italy)

Olburd Lukas - оч. персп, Лучший щенок

14.02.2015 г. Москва Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранга Победитель Клуба,эксперт Хомасуридзе

Алабель Терра Для Ольбурд ( Алабель САкс + Ivy v Fltun Fedtung)- 1 отлично в классе юниоров сук Юный победитель клуба, Лучший юниор породы. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Клуба


Ольбурд Яшма- отл в кл юниоров

14.02.2015 САС всех пород ранга Чемпион РКФ-"Фауна" эксперт Горжек ( Чехия)

Ольбурд Яшма( Vox Flash Rouse+Ольбурд София)-1 отл в промежуточном классе САС

08.02.2015 г. Москва, САС всех пород " Экселент" эксперт Пирогова

Ольбурд Югославна (Hero v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)-1 отл в кл Юниоров Ю САС Лучший юниор. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

31.01.2015 г. Пермь Международная выставка всех пород САСIB-FCI эксперт guido Vandoni( It)

Ольбурд Юрген Шварц ( Hero v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)- 2 отл в классе юниоров R.Ю. САС

Oльбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-1 отл в откр классе САС САСIB, BOS


24-25 января 2015 КЧФ - ОАНКОО "Кубок охотского моря 2015" , эксперт Лашкова О.Н.

Ольбурд Аврора ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- отлично, CW, junCAC

24-25 января 2015 КЧФ РФОС " Зимне шоу 2015" эксперт Евгений Лепеха

Ольбурд Аврора ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- отлично, CW, junCAC

25.01. 2015 г. Южно-Сахалинск САС всех пород

Ольбурд Аврора (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- 1 отл в кл Юниоров Ю. САС

24.01.15 г. Москва "Памяти Сабанеева" Чемпион РКФ эксперт Урошевич

Алабель Терра для Ольбурд (Алабель САKC + Ivy v Altyng Festung)- 1 отл в откр кл САС ЛС, Чемпион РКФ ЛПП.
Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России

18 января 2015 года г. Москва РОО «ОСРК «Артемида» (ОАНКОО) Всепородная региональная выставка ранга САС. Судья Родина И.В.

Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)- 2 отл в кл юниоров R.JCAC
Alabel Terra for Olburd( Alabrl Saks + Ivy v Altun Festung)1 V CW, САС, лучшая сука ЛПП.

18 января 2015 года г. Москва КЦ « Галактика» (РФСС) Всепородная региональная выставка ранга САС «ЗВЕЗДОПАД». Судья Хомасуридзе Р.Р.

Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)- 1 отл в кл юниоров JCAC, ЛПП
Alabel Terra for Olburd( Alabrl Saks + Ivy v Altun Festung)1 V CW, САС, лучшая сука

18/01/2015 S-Peterburg( Russia) Rottweiler show Judger Guido

Olburd Sherbur ( Pridvinje Olaf + Olburd Tifani)-1V intermedia cl male КЧК


17.01.2015 S-Peterburg( Russia) Rottweiler show Judger Heter Harsanyi

Olburd Sherbur ( Pridvinje Olaf + Olburd Tifani)-2V intermedia cl male CC


10.01.2015г. Москва "Элита" Москва Златоглавая,эксперт Белкин А.

Ольбурд Яшма (Vox Flash Rouse + Olburd Soufia)- промежуток 1отл., САС, CW, ЧФ ОАНКОО

2014

27.12.14 Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров г.Москва, эксперт Стефан Попов(Болгария)

Alabel Terra for Olburd- 1 отлично в Классе юниоров Юный Победитель Клуба , Ю ПК, Лучший Юниор
Ольбурд Яшма- 3 отл в кл юниоров Ю. СС

21.12.2014г. г.Воронеж, региональная выставка САС - КЧФ - РФЛС "Рождественский турнир", эксперт Л.Мазина(Россия)

Ольбурд Кенси(Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Руна)- Лучший беби кобель- очень перспективный! Поздравляем с дебютом!


21.12. 2014 International dog show.Vilnus, Lithuania Judge: Tibor Havelka

Olburd Napalm(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 open cl male CAC Champion Litva!

20/12/2014 International dog show. 20.12. 2014.Vilnus, Lithuania Judge: Carster Berk( Denmark)

Olburd Napalm( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 open cl male CAC , CACIB BOB!

20-12-2014 Russian Kynological Federation, Moscow, Show Champion of Champions "GOLDEN COLLAR - 2014"

Алабель Терра для Ольбурд- Лучший Юниор породы 2014г.
Алабель Терра для Ольбурд- Лучшая сука породы 2014


Ольбурд Леонид Император- 2 место в классе чемпионов кобелей

14.12.2014 Saint Petersburg International Dog Shows (CACIB) "Cup of RKF President 2014" judge: Oleg Yanchev (RUS)

OLBURD SHERBUR (PRIDVINJE OLAF + OLBURD TIFANI) - CW, CAC

13.12.2014 Saint Petersburg International Dog Shows (CACIB) "Nevsky Winner 2014" judge: Erwin Deutscher (Austria)

OLBURD SHERBUR (PRIDVINJE OLAF + OLBURD TIFANI) - CW, J.CAC, best junior
Olburd Froenberg (Lenz v d Hasberghjhen +Dinastia Yugri Elza)- V2 champion cl male

13.12.14 г. Ярославль САС всех пород Декабрьские встречи эксперт Р. Хаджич(Босния)

Ольбурд Жегор (Imperator v Hause Zschammer + Щльбурд Филора)- 1 очень персп Лучший Щенок
Ольбурд Жеккард (однопометник)-2 оч персп

Ольбурд Жегор

07.12.2014 г. Южно- Сахалинск Региональная выставка собак всех породг. эксперт Наташа Давидович:

Ольбурд Экстра(Judo Flash Rouse + Ольбурд Фаворитка) САС, ЛПП
Ольбурд Аврора(Lord Kao Bumbarin + Ольбурд Ранфлеш) ЮСАС, ЛЮ

07.12.2014 г. Пермь Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Уральская Зима 2014" Судья: Калачева Марина

Ольбурд Юрген Шварц (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) CW,J CAC,ЛЮ,Best

07/12/14 г. Пермь Всероссийская выставка "Встречи друзей" Эксперт - Леонова Н.

Ольбурд Юрген Шварц (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) CW,ЛЮ,JCAC,BOB-ЛПП. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России!

30.11.2014 Региональная САС выставка эксперт Svetlana Trunina

OLBURD SHERBUR - CW, J.CAC

30.11.2014 САС выставка Кубок Зоосферы эксперт Julija Aidietiene (Lithuania)

OLBURD SHERBUR - CW, J.CAC, Лучший Юниор

30 ноября 2014 г. Владивосток "Кубок Золотого Рога", ранг ЧФ, эксперт Otakar Vondrous (Чехия)

Открытый - Olburd Chemberlen (Olburd Tsayk - Olburd Nevada) - 1 отл, ПК, САС, ЧФ, ЛК, ЛПП
Юниоры - Ольбурд Аврора (Ольбурд Леонид Император - Ольбурд Флоренция) 2 отл, RJCAC
Открытый - Olburd Chesma (Olburd Tsayk - Olburd Nevada) - отл, ПК, САС, ЧФ, ЛС (выполнены требования на присвоение титула Чемпиона России!)

29 ноября 2014г.,г. Владивосток "Огни Владивостока", ранг КЧФ, Эксперт Ольга Гринь!

Olburd Chemberlen (Olburd Tsayk - Olburd Nevada) - 2 отл отк кл кобели
Ольбурд Аврора (Ольбурд Леонид Император - Ольбурд Флоренция) - 2 отл, RJCAC кл юниоров сук
Olburd Chesma (Olburd Tsayk - Olburd Nevada) - 2 отл в пром кл сук
Ольбурд Фаворитка (Филоу ф. Раубервег - Ольбурд Реннесанс) - отл, ПК кл чемпионов сук

16/11/2014 ST.Petersburg national dog show judge: Aire-Piret Pert (Estonia)

Olburd Sherbur ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани) - 1 ex, JCAC, BOB


16.11.2014 г. Нижний Новгород , Международная выставка всех пород CACIB-FCI " Кубок президента РКФ" эксперт Роланд Шперр

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- 1 отл в откр классе САС , САСIB, Лучший Кобель ЛПП, 4 место в бесте 2-ой группы

16.11.2014 г. Кострома Всеросийская выставка САС эксперт Котельникова О.

Ольбурд Жегор ( Imperator v Hause Zschammer +Olburd Filora)-1 очень перспективный Лучший щенок


16.11.2014 г. Владивосток САС всех пород ранга Чемпион РКФ эксперт Овсянникова

Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-1 отл в открытом классе
Ольбурд Чесма ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-1 отл в открытом классе САС
Ольбурд Шампань ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-1 отл в промежуточном классе САС Чемпион РКФ Лучшая Сука ЛПП
Ольбурд Аврора (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- 2 отл в кл юниоров

15.11.2014 Нижний Новгород , Международная выставка всех пород CACIB-FCI "Сезон в Нижнем" эксперт Рамуне Казлускайте

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- 1 отл в откр классе САС , САСIB, Лучший Кобель

09.11.2014 Международная (CACIB) выставка Россия-2014- Кубок президента эксперт Roger Vanhoenacker (Бельгия)

Alabel Terra for Olburd- отл 1, JCAC, лучший Юниор


Olburd Yava-( Judo Flash Rouse+ Olburd Francheska) отл 2 в классе чемпионов


08.11.2014 Международная (CACIB) выставка Россия-2014, Москва, эксперт Hans Bierwolf

Alabel Terra for Olburd-отл 3 в классе юниоров



Olburd Yava(Judo Flash Rouse+ Olburd Francheska) отл 3 в классе чемпионов

Toyota BETELGEIS Alpfa-отл 1, CAC, Лучшая Сука, CACIB

Olburd Napalm(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-отл 3 в промежуточном классе

Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) отл 4 в классе чемпионов


25.10.14 Брно Чемпионат ротвейлеров Чехии эксперт Matakovic Bojan.

Olburd Napalm (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) -1 отл в кл интермедия

Поздравляем Ольбурд Напалма с успешным выступлением на Чемпионате Европы 2014!
25.10.2014 Euro Dog Show 2014 Брно (Чехия) судья PROF.DR.P.FRIEDRICH

Olburd Napalm- 23 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 Intermedia cl , Чемпион Чехии

12.10.2014 г. Алматы, Казахстан Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Сербия

Ольбурд Еллоу ( Lord Kao Bumbarin + Olburd Ranflesh)- 1очень перспективный, Лучший щенок

12.10.2014 г. Алматы Казахстан Международная выставка всех пород CACIB- FCI эксперт Бобикова

Ольбурд Еллоу ( Lord Kao Bumbarin + Olburd Ranflesh)- 1очень перспективный, Лучший щенок

12.10.14 г. г. С- Петербург Монопородная выставке ротвейлеров (ПК) под экспертизой Rafael Malo Alсrudo (Испания)

Ольбурд Шербур ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани) класс юниоров- 2 отлично

12.10.2014 г. Москва САС всех пород " Империя звезд" эксперт Филатова А.

Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС, Лучший Юниор ЛПП
Тойота Бетельгейзе Альфа( Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)-! отл в промежуточном классе сук Лучшая Сука САС

12.10.2014 г. Москва САС всех пород " Атлантида" эксперт Островская М.

Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС, Лучший Юниор ЛПП
Тойота Бетельгейзе Альфа( Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)-! отл в промежуточном классе сук Лучшая Сука САС,Чемпион Анкор, Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России

28.09.2014 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI "VELVET SEASON-2014" Sochi Judge: Kornelia Butrimova (Litva)

OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 3 month -CW, Best Baby!
Ольбурд Глория (Черный Легион Лидер 1+ Британика ф Игленбург)- Лучший Щенок, очень перспективный
OLBURD TARANTINO (Cherniy Kumir Nikita x Olburd Sofia)-CW,CAC, RCACIB.


28.09.2014 г. Пермь Всероссийская выставка всех пород ПООЛС

Ольбурд Юрген Шварц(Herro v d Tonberger Hoyen+ Olburd Leona)- 1 отл в классе юниоров Ю. САС Лучший юниор

28.09.2014 Региональная выставка всех пород ПККСС эксперт Попов

Ольбурд Юрген Шварц(Herro v d Tonberger Hoyen+ Olburd Leona)- 2 отл в классе юниоров R/J. САС

21.09.2014 г. Краснодар Международная выставка собак CACIB-FCI эксперт Шиян

OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 3 month -CW,Лучший Беби, Best Baby.
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл Чемпионов ЛК , ЛПП,CACIB


21.09.2014 г. Владивосток Международная выставка собак CACIB-FCI эксперт Бобикова

Ольбурд Чесма (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в пром классе САС
Ольбурд Чемберлен(Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-1 отл в пром кл CAC,R. CACIB
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg +Ольбурд Ренесанс)-1 отл в кл чемпионов CACIB

20.09.2014 г. Москва САС всех пород Маджестик АЙС эксперт Вретенович ( Сербия)

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- 1 отл в пром кл САС ЛС ЛПП

20.09.2014 г. Москва САС всех пород " Ромул"эксперт Родина

Тойота Бетельгейзе Альфа- 1 отл в пром кл САС ЛС ЛПП

07/09/2014 CACIB- Belarusia Judge Urishevich ( Serbia)

Alabel Terra for Olburd (Alabel Saks + Ivu v Altun Festung- )- V1, J CAC, Best Junior. Junior Champion Belarus
Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd( Rotfart Dzumbo+Olburd Ferrari)-V2 open cl

06.09.2014 CACIB- Belarusia Judge in Sweden

Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks+ Ivu v Altun Festung)- V1 junior cl, J CAC, Best Junior
Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd(Rotfart Dzumbo + Olburd Ferrari)-V1 intermedia cl Champion Belarus

31.08.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Сенашенко К.

Алабель Терра для Ольбурд- Ю. САС Лучший Юниор-выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
Динасия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- САС ЛС ЛПП

24.08.14.Подольск эксперт Н.А. Масленникова (Москва)

Ольбурд Фаворит ( Черный Легион Лидер х Британика фом Игленбург) CAC. CW. ЛК. ЛПП. КЧФ. BEST IN SHOW.

16.08.14 г. Ярославль ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОНА РКФ"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"Жел,ЭКСПЕРТ- JURATE BUTKIENE(ЛИТВА)

ОЛЬБУРД ШВАРЦА( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)СW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

16.08.14 г.Железнодорожный М.О. САс всех пород эксперт Решетникова

Алабель Терра для Ольбурд- 1 отл в кл юниоров, Ю САС. ЛЮ 2 место Best Junior эксперт Краковская
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд -1 отл в промежуточном классе САС ЛС ЛПП. 2 место Best in Grup

16.08.14 г. Рязань Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Холевина

Ольбурд Яшма( Vox Flash Rouse +Щльбурд София)- 2 отл в кл юниоров Ю. СС
Ольбурд Леонид Император( Imperator v Hause Zschammer +Щльбурд Филора)- 1 отл в открытом классе

03.08.2014 г. Владимир САС всех пород эксперт Гринь О.

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- поб промежуточного класса CAC,ЛК ЛПП, ЧФ

03.08.2014г. Друскиненкай Литва Национальная монопородная выставка ротвейлеров Литвы судьяdirk Vandekastelle( Бульгия)

Алабель Терра для Ольбурд Лучшая сука юниор.Юный Победитель Ротвейлер Клуба Литвы 2014
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса САС,
Ольбурд Леона- 2 отл в кл чемпионов

2.08.2014. Dog Show "Cup Lidera" (FCI) judge: Olga Goncharuk (UKU-FCI)

Olburd Esternela - 2 excellent, junior class.

02.08.2014г. Друскиненкай Литва Международная выставка всех пород САСIB судья Гаевкий( Польша)

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд - Ю. САС Лучший Юниор Юный Чемпион Литвы
Ольбурд Харита Ефросина( Judo Flash Rouse + Olburd Renessans)-3 отл в открытом классе

Ольбурд Леона- 4 отл в открытом классе

02.08.2014г. г. Псков Международная выставка всех пород САСIB судья: YOCHAI BARAK Израиль

Ольбурд Скарлет( Черный Легион Лидер 1+ Ольбурд Руна)- отлично сасiв ч.ркф. сас cw

01.08.2014г. Друскиненкай Литва Международная выставка всех пород САСIB судья Оtto Shimpf ( Австрия)


Алабель Терра для Ольбурд Ю.САС Лучшая сука юниор.Юный Чемпион Литвы

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса САС, Чемпион Литвы

Ольбурд Леона- 2 отл в кл чемпионов

26.07.2014 г. Казань Международная выставка всех пород САСIB судья Александров

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- поб промежуточного класса CACIB,ЛК ЛПП, Ч РКФ

27.07.2014 Национальная выставка САС г. Адажи г. Рига- Латвия эксперт Морозова

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд - Ю. САС Лучший Юниор ЛПП, Юный Чемпион Латвии
Ольбурд Леона- поб кл Чемпионов САС, Лс Чемпион Латвии

27.07.2014 Национальная выставка ротвейлер клуба Латвии, эксперт В. Вальтер г. Адажи. Латвия


Алабель Терра для Ольбурд- Ю. САС, Лучшая сука Юниор Юный Победитель Латвийского ротвейлер клуба 2014г.

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса

Ольбурд Леона- 3 отл в открытом кл

27.07.2014-г. Москва ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" Pedro Sanches Delerue (Португалия)

Ольбурд Яшма(Vox v Flash Rouse + Olburd Soufia)- 1 CW, ЮСАС, ЛЮ

27.07.2014 г. Москва КК»СТОЛИЦА» Евгений Купляускас (Россия)

Ольбурд Яшма(Vox v Flash Rouse + Olburd Soufia)- 1 CW, ЮСАС, ЛЮ

26.07.2014 Международная выставка САСIB г. Адажи,Латвия интерэкспертиза

Алабель Терра для Ольбурд Ю. САС Лучшая сука юниор
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса САС, Чемпион Латвии
Ольбурд Леона- 3 отл в кл чемпионов

20.07.2014 г. Москва САС всех пород " Арго" эксперт Шиян

Ольбурд Яшма (Vox v Flash rouse+ Olburd Soufia)- 1отл Ю.САС ЛCЮ


20.07 2014 Г. Москва САС всех пород " КОС ВОО"эксперт Островская

Ольбурд Яшма (Vox v Flash rouse+ Olburd Soufia)- 1отл Ю. САС ЛCЮ


19/07/2014 г. Екатеринбург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Бианка Миклич Казун ( Сербия)

Ольбурд Николь(Imperator V Hause Zschammer + Olburd Leona) 2 отлично в промежуточном классе СС


13.07.2014 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Кубок Асконы-Лето 2014" г.Санкт-Петербург Судья: Otakar Vondroush

Ольбурд Скарлет - CW J.CAC


13.07.2014 Выставка собак всех пород ранга ЧФ-РФЛС "Фестиваль пород Содружество" г.Санкт-Петербург Судья: Turi Lajos (Serbia)

Ольбурд Скарлет - CW J.CAC


06.07.2014 Г. С- Пассад Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ эксперт Барбосов К.

Ольбурд Уфолж( Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа)- 1 отл в промежуточном класса САС - выполнены Требования на присвоение титула Чемпион России

06.07.2014 .Рыбинск,"Рыбинская Слобода 2014",ранга ЧРКФ,экс.Сударикова Л(Тверь)

Ольбурд Шварца( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани) СW,ЛЮП,ЛПП.

06.07.2014 Монопородная выставка ПК г. Сергиев Посад, эксперт Овсянникова Ю.В. (Уфа)

Ольбурд Ява 2 (Judo Flash Rouse + Olburd Francheska) - 1 отл в открытом классе КЧК, ЛС, ПК, ЛПП.

Ольбурд Яшма (Vox Flash Rouse +Ольбурд София) - 3 отл в кл юниоров Ю. СС

Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора)- 1 отл в промежуточном классе КЧК

Ольбурд Уфолж (Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа)- 2 место в кл юниоров коб
Тойота Бетельгейзе Альфа (Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)- 1 отл в кл юниоров сук Ю. ПК Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион Клуба

Афен Эль Марго(Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ритта)- 2 отл в пром кл сук СС

05.07.2014 Интернациональная выставка собак всех пород «Владимир 2014» (CACIB FCI) эксперт Эрвин ДОЙЧЕР

Ольбурд Ява 2 (Judo Flash Rouse + Olburd Francheska) - 1 отл в открытом классе САС ЛС, ЧРФОС, CACIB, ЛПП.
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Леона)- 1 отл в промежуточном классе САС

05.07.2014 САС-выставка Ульяновск, эксперт Некрашевич, Бэст - А.Никитин

Olburd Riza (Olburd Porsh+ Olburd Arabeska)- CW, CAC,CH F ,BOB, BIG-2 – 4 exc, completed title Rus CH
Olburd Charoitta (Tiger s Berega Tury x Pedji) – CW, Best veteranov – 1 exc. Best veteran!!!


29.06.2014 Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров России" Кубок Твери 2014" эксперт Миомир Мачич (Сербия )по факту 98 собак!

Ольбурд Уфолж(Акифа Оникс Кураж + О. Франческа) - кл юниоры коб-о/х


Ольбурд Напалм(Император ф Хауз Чаммер _ Ольбурд Леона)- кл пром коб- 1 отл КЧК


Ольбурд Леонид Император (Император Ф Хауз Чаммер + Щльбурд Филора)- 2 отл в пром кл СС


Ольбурд Мансур (Алабель Сакс + Ольбурд Диана)-4 отл в пром кл коб СС


Ольбурд Максимус (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренессанс)- отл в кл чемпионов коб
Тойотта Бетельгейзе Альфа(Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)-2 отл в кл юниоров сук Ю. СС


Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)- 3 отл в кл юниоров сук Ю. СС


Ольбурд Кетрис (Император ф Хауз Чаммер + Черный Легион Лига Победителей)- оч/хор в пром кл сук


Ольбурд Спарта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)-о/х в откр кл сук


Ольбурд Леона (Флигель ф Теглер Флис + Династия Югры Эльза)- 3 отл в кл чемпионов сук СС


Так же поздравляем с успешным выступлением собаку владельцев нашего питомника
Афен Эль Марго(Император ф Хауз Чаммер + Ольбурд Ритта)- 2 отл в пром кл сук СС

28.06.2014 г. Кунгур Пермской Области, Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Тимофеева (Смоленск)

Ольбурд Юрген Шварц( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 очень перспективный, Лучший щенок

28.06.2014 г. С- Петербург Международная выставка Cacib- FCI Белые Ночи эксперт -китай

Ольбурд Фроенберг (Lenz f d Hassberghohen + Dinastia JUGri Elza)-2 отл к кл чемпионов коб R.CACIB

28/06/2014 г. Уссурийск Приморский край эксперт Островская М.

Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-Ю САС Лучший юниор породы
Ольбурд Шампань( Придвинье Олаф+ Ольбурд Тифани)- Ю. САС Лучшая сука юниор- выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

Поздравляем с успешной сдачей курса ОКД
Ольбурд Сельму (Черный Легион Лидер 1 + Ольбурд Руна)!


22.06 2014 г. Москва САС всех пород Всероссийская" АКС" эксперт Ерусалимская Е

Алабель Терра для Ольбурд ( Алабель САКС + Иву ф Альтунг Фестунг))- Ю.САС Лучшая сука юниор, Лучший Юниор ЛПП первая выставка в классе юниоров -9 месяцев!
Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zschammer +Ольбурд Филора)- САС Лучшая сука Чемпион РФОС- Выполнены Требования для присвоение титула Чемпион России, Чемпион РКФ

22.06 2014 г. Москва САС всех пород Региональная эксперт Соколовская

Алабель Терра для Ольбурд ( Алабель САкс + Иву ф Альтунг Фестунг))- Ю.САС Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zschammer +Ольбурд Филора)- САС Лучшая сука

15.06.2014 г. Тольятти САС всех пород эксперт Бегунова

Ольбурд Риза ( Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- поб промежуточного класса САС ЛС, ЛПП, бест 2-ой группы 4 место!

15.06.2014 г. Арсеньев Приморского Края эксперт Янчев О.

Ольбурд Шампаннь ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- Ю.САС Лучший Юниор

08/06/2014 г. Всероссийская выставка Южно-Сахалинск "Кубок Сахалина 2014"

Ольбурд Экстра(Judo Flash Rouse + OФаворитка) класс Чемпионов - ЧФ, ОТЛИЧНО, САС, ЛС, ЛПП


07.06.2014 г. Москва, Ас всех пород эксперт Соколова

Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zshammer + Одьбурд Филора)- поб промежуточного Класса, ЛС ЛПП , САС


07.06 2014 г. Пермь,САС всех пород "Белые ночи в Перми" судья Беата Петкевич

Ольбурд Юрген Шварц(Hero v Tonberger Hohen+ Olburd Leona)класс щенков большая персп ЛЩ


31.05.2014 г. Саратов Национальная выставка ротвейлеров России 2014 эксперт А. Шляпин

Алабель Терра для Ольбурд ( Алабель Сакс + Иву ф Альтунг Фестунг)-Лучший щенок выставки


Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд(Ротфарт Джумбо +Ольбурд Феррари)- ЛЮС, Лучший Юниор Юный Чемпион Клубы Лучший представитель породы


Ольбурд Напалм ( Император ф Хауз Чаммер + Ольбурд Леона)- 3 отл в пром классе СС


Ольбурд Спарта ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)-3 отл в открытом кл сук СС


Ольбурд Тарантино( Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл чемпионов Чемпион Клуба 2014 Лучший кобель


Ольбурд Леона ( Флигель ф Ееглер Флис + Династия Югры Эльза)-2 отл в кл Чемпионов СС


01.06.2014 Intrenationale Dog Show CACIB "FAR EAST" 2014 judge Olga Sinko-Kupriyanova (Sloveniya)

Ольбурд Чемберлен( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС Лю выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
Ольбурд Чесма ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Ольбурд Шампань( Придвинье Олаф +Ольбурд Тифани)- 2 отл в кл юниоров R.Ю. CАC

31.05.2014 "Vesenie show" 2014 judge Oleg Yanchev (Russia)

Ольбурд Чесма ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС,ЛПП

1.05.14 Всепородная выставка Чемпион РКФ. "Звездный пес - 2014" Королев (МО). Эксперт: Lavrova L. (Молдова)

Тойота Бетельгейзе Альфа. ( Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа) САСJun. CW, ЛЮ. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Ольбурд Уфолж( Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа) САС.CW, ЛК.Чемпион РКФ.Чемпион РФЛС.

31.05.14. Московская область, Королев.

Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК.Эксперт: Потехина Н. Тойота Бетельгейзе Альфа ( Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)Класс - юниоры.2 место. Отлично.ЮСС.

Ольбурд Уфолж


Тойота Бетельгейзе Альфа

25.05.2014 г.Ярославль САС всех пород эксперт Поливанов

Ольбурд Шварца(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ

24.05.2014 г. Москва САС всех пород " Фауна" эксперт Никонорова

Ольбурд Ламборджини( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- 1 отл в откр кл САС, ЛС ЛПП Ч. ОАНКОР

24.05.2014 г. Вологда Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК эксперт П. Крол( Польша)

Ольбурд Ярослава( Felix v Hause Zschammer + Olburd Barselona)-КЧК , Лучшая сука, Выполнены требования для присвоения титула Чемпион Клуба

18.05.14. Москва Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС (ЧФ).

Тойота Бетельгейзе Альфа ( Jazz Betelgeise Alfa + Каlina Betelgeise Alfa) - 1 exc, JCAC, ЛЮ, ЛПП

18.05.14. Москва, Битца Выставка собак всех пород ранга САС, КЧ РФЛС.

Тойота Бетельгейзе Альфа ( Jazz Betelgeise Alfa + Каlina Betelgeise Alfa) - 1 exc, JCAC

17/05/2014 CАС всех пород г. Сызрань:

эксп. Островская
Ольбурд Риза - отлично, CW, ЛС, Чемпион РФЛСС Ольбурд Тарантино - отлично, CW, ЛК ЛПП, Чемпион РФЛСС. Бест 2 гр. - 3 место
Ольбурд Чароитта - отлично, CW, ЛВ, Чемпион РФЛСС, Бест Ветеранов - 2 место
эксп. Деткина\ Казань
Конкурс пар : Ольбурд Тарантино, Ольбурд Чароитта - Лучшая пара выставки
Конкурс питомников - Ольбурд Лучший питомник выставки

17.05 2014 г. Железнодорожный М.О. САС всех пород клуб Рекорд эксперт Адамовская

Ольбурд Ламборджини ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- 1 отл в пром классе , САС , Лучшая Сука ЛПП Ч. РФЛС

17.05.2014 г. Железнодорожный М.О. САС всех пород Аргус эксперт Горбачевский

Ольбурд Ламборджини ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- 1 отл в открытом классе ,R. САС

17 мая г Рязань,Всероссийская выставка собак .Судья Масленникова Н.А.

Ольбурд Галахад- (Imperator vom Haus Zachmmer х Ольбурд Филора) кл.открытый-САС, Л.К, ЛПП, Ч.РФЛС.Закрыл Чемпиона России.

11 мая 2014 года в Тбилиси Международная выставка собак всех пород ранга CAC-CACIB FCI "Georgia 2014".г-н Венг Во Чан (Малайзия)

Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)-победитель класса интермедия САС R. CACIB, Чемпион Грузии
Ольбурд Норд 2(Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)-2 отл в промежуточном классе

10 мая 2014 года в Тбилиси Международная выставка собак всех пород ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2014".Луис Пинто Тейшейра (Португалия)

Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)- Ю. САС Лучший Юниор , победитель Бест Юниоров, Юный Чемпион Грузии

10.05.2014 Московская облась САС всех породд эксперт Патрина

Ольбурд Фаворит( Черный Легион Лидер 1+ Британика ф Игленбург)- поб класса Юниоров Ю. САС

10.05.2014 г. Москва, САс всех пород Сокольники эксперт Vojtek( Словакия)

Тойота Бетельгейзе Альфа ( Jazz Betelgeise Alfa + Каlina Betelgeise Alfa)поб класса юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП-поздравляем с первой выставкой!

10.05.2014 г. Уссурийск. Национальная, чемпион федерации " Кубок Уссурийского Аграрного техникума", эксперт Ю. Овсянникова

Ольбурд Шампань (Придвинье Олаф+ Ольбурд Тифани)- ПК юниоров ,ЮСАС
Ольбурд Чемберлен(Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада) - ПК юниоров ,ЮСАС, ЛЮ

Ольбурд Шампань

Ольбурд Чемберлен

10.05.2014 г. Уссурийск.Национальная, чемпион федерации "Весенние ринги 2014", эксперт А. Белкин

Ольбурд Шампань - ПК, ЮСАС Ольбурд Чемберлен - ПК, ЮСАС, ЛЮ

09.05.2014г. Керунг Ротвейлеров России г. Москва

Ольбурд Руна -КК1- первично-поздравляем


04.05.2014г. Орел, всероссийская выставка всех пород, эксперт Абракимов

Ольбурд Центурий (Gandalf Marstal + Olburd Ranflesh)- Ю.САС, Лучший юниор

04.05.2014 С- Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров
эксперт - Salvatore Tripoli / Сальваторе Триполи (Italy)

ОЛЬБУРД ШЕРБУР (PRIDVINJE OLAF х ОЛЬБУРД Тифани)-отлично
OLBURD JAWA-II (JUDA FLESH ROUSE х OLBURD Franceska) 3 отл в открытом классе
Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen х Династия Югры Эльза),4 отл в кл чемпионов

03.05.2014 г. С- Петербург Международная выставка всех пород САСIB «Гранд При весенний Петербург»
эксперт - Adrian Landarte / Адриан Ландарте (Uruguay)

ОЛЬБУРД ШЕРБУР (PRIDVINJE OLAF х ОЛЬБУРД Тифани)-2 отл в кл юниоров R, JCAC,
Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen х Династия Югры Эльза) -1 отл в кл чемпионов САС
OLBURD JAWA-II, (JUDA FLESH ROUSE х OLBURD Franceska), own. N.V. Noskova, 1 отлично, САС, CACIB, Лучшая Сука, Чемпион РКФ
Поздравляем отца Наших Щенков LORD KAO BUMBARIN (Ugrin Kao Bumbarin x Bena “ CRNI Lotos “)1 отлично в открытом классе , САС, R.CACIB

27 апреля г Брянск, Всероссийская выставка всех пород , эксперт Колосова

Ольбурд Центурий (Gandalf Marstal + Olburd Ranflesh)- Ю. САС, Лучший юниор
Ольбурд Ллойд (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)CW, ЛК, CAC, ЛПП, КЧФ

Ольбурд Центурий

Ольбурд Ллойд

27.07.2014 г. С- Петербург САС всех пород

Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen х Династия Югры Эльза),1 отл в классе чемпионов ЛК ЛПП

27.04.2014. г. Курск Региональной выставке собак всех пород "Курский витязь-2014" эксаерт Седых

Ольбурд Шанди (PRIDVINJE OLAF х ОЛЬБУРД Тифани)-1 отл в классе юниоров. J.CAC

26.04.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Чайковская

Ольбурд Фаворит( Черный Легион Лидер 2+ Британика ф Игленбург)- САС ЛК ЛПП

19.04.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Дружинина

Ольбурд Эфра (Judo Flash Rouse + Oльбурд Фаворитка) - САС, ЛС ЛПП

12/04/2014 г. Псков САС всех пород

Ольбурд Скарлет (Черный Дегион Лидер 1+ Ольбурд Руна)-1 отл в кл юниоров Ю.САС
Поздравляем с удачным началом выставочной карьеры!
   

12.04 201ё4 г. Н- Новгород САС всех пород эксперт Адамовская

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- победитель промежуточного класса САС ЛК ЛПП

12.04.2014 г. Владивосток САс всех пород эксперт Клибенштайн (Германия)

Ольбурд Чесма(Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- Ю. САС Лучший Юниор ЛПП- поздравляем с первой выставкой и удачным стартом!
   

05.04.2014 Грузия Международная выставка CACIB- FCI эксперт Лобакин (Азербойджан)

Ольбурд Норд II(Imperator v Hause Zschammer+Olburd Leona)победитель промежуточного класса САС CACIB,BOB, Чемпион Грузии
 

04.04.2014 г. Рыбинск Монопорожная выставка ротвейлеров эксперт Мамонов

Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona) победитель промежуточного класса Кчк Лучший кобель Лучший представитель породы- по набору сертификатов выполнены требования на присвоение титула Чемпион Клуба!
Ольбурд Ярослава ( Felix v Yause Zschammer + Ольбурд Барселона)- поб класса Чемпионов СС

23/03/2014 International dog show EURASIA-2 Judger Hassi Assenmacher 2014 in Moscow CACIB-FCI

Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hausezschammer +Olburd Filora) V2 R. CAC intermedia cl male
Olburd Nevada ( Felix v Hause Zschammer + Vom Ruelmans Black Elepfanti)- v ch cl female
Olburd YavaII( Judo Flash Rouse + Olburd Francheska)- v open cl female
Olburd Napalm( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-v4 intermedia cl male
Olburd Ufolz( Akifa Oniks Kurash + Olburd Francheska)- V junior cl male
Olburd Yashma( Yox Flash Rouse + Olburd Soufia)- VV3 puppy female
Dinastiya Jugri Zvesda Udachi for Olburd( Rotfart Djumbo + Olburd Ferrari) - V2 in Junior cl R. J. CAC female

22/03/2014 International dog show EURASIA-1 in Moscow CACIB-FCI Judge Hans Wiblishausen

Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hausezschammer +Olburd Filora) V1 CAC intermedia cl male
Olburd Nevada (Felix v Hause Zschammer + Vom Ruelmans Black Elepfanti)- v open cl female
Olburd YavaII(Judo Flash Rouse + Olburd Francheska)- v open cl female
Olburd Napalm (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-v4 intermedia cl male
Olburd Ufolz( Akifa Oniks Kurash + Olburd Francheska)- V2 junior cl male R.JCAC
Olburd Leona (Fligel V Tegler Fliss + Dinastia Jugri Elsa)- V ch cl female
Dinastiya Jugri Zvesda Udachi for Olburd(Rotfart Djumbo + Olburd Ferrari) - V2 in Junior cl R.JCAC female

Olburd Leonid Imperator


Olburd Nevada


Olburd YavaII


Olburd Napalm


Olburd Ufolz


Olburd Yashma


Dinastiya Jugri Zvesda Udachi for Olburd

09.03.2014г. Ярославль САС всех пород

Ольбурд Шварца (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 очень перспективный, лучшая сука щенок

09.03.2014 г. Владивосток САС всех пород эксперт Григоренко

Ольбурд Шампань (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 очень перспективный, лучший щенок породы


09.03.2014 FCI-CACIB "Кубок  ДОНБАССА - 2014" (Donetsk)Украина Эксперт Petr Rehanek(Чехия)

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- 1отл в кл промежуточном САС. Выполнены требования на присвоение титула Чемпион Украины! Поздравляем!

08.03.2014 FCI-CACIB "СТРАЖ ДОНБАССА - 2014" (Donetsk)Украина   эксперт Nebojsa Savicic (Сербия)

Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- 2отл в кл Юниоров

08.03.2014 Монопородная выставка ротвейлеров Украины эксперт Refet Hadzic(Босния)

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- 2отл в кл промежуточном

02.03.2014 г. Владивосток САС всех пород эксперт Герасимова

Ольбурд Шампань (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- Лучший щенок сука очень перспективный

02.03.2014 г. Саранск Региональная монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК Эксперт Прозоров

Ольбурд Напалм(Imperator v Hauze Zschammer+ Olburd Leona)- CW промежуточный класс КЧК Лучший Кобель. ЛПП!
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл чемпионов СС
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)-1 отл в открытом классе СС
Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 отл в кл Юниоров Ю. КЧК Лучшая сука Юниор
Лучшая пара выставки - О. Тарантино и О. Риза


Ольбурд Тарантино и Риза

02.03.2014 г. Саранск САС всех пород Эксперт Баклушин

Ольбурд Напалм(Imperator v Hauze Zschammer+ Olburd Leona)- CW промежуточный класс R. CAC
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл чемпионов САС ЛК ЛПП, Ч Мордовии

01.03.2014 г. Владивосток САС всех пород интерэкспертиза (Германия)

Ольбурд Шампань(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 оч перспективный Лучший щенок, поздравляем с дебютом!

01.03.2014 г. Москва САС всех пород Лидер эксперт Галиоскаров

Ольбурд Фауст (Черный Легион Лидер 2 + Британика ф Игленбург)- 1 отл в кл юниоров, Ю. САС Лучший Юниор . Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд( Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)-1 отл в кл юниоров Ю. САС.Лучшая сука юниор . Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Ольбурд Хелена 2 (Judo v Flash Rouse + Olburd Rentssans)-CW открытый класс

Ольбурд Хелена 2

22.02.2014 г. Ярославль САС всех пород ранга Ч.РКФ эксперт Иванов А.С.

Ольбурд Шварца (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-1 оч персп, Лучший щенок
 
 

23.02.2014 г. Минск Беларусь Международная выставка всех пород CACIB-FCI cудья Teixeira Luis Pinto( Portugal)

Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-1 отл в кл промежуточном кобелей, САС. Выполнены требования на присвоение титула Чемпион Беларуси
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд ( Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)-1 отл в кл юниоров сук Лучший Юниор Породы Ю. САС
Ольбурд Невада(Felix v Hause Zschammer +Vom Ruelmans Black Elepfanti)-1 отл в чемпион классе САС, CACIB, BOB


Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд
ОЛЬБУРД НЕВАДА  ОЛЬБУРД НЕВАДА  ОЛЬБУРД НЕВАДА  ОЛЬБУРД НЕВАДА  ОЛЬБУРД НЕВАДА  ОЛЬБУРД НЕВАДА  ОЛЬБУРД НЕВАДА
Ольбурд Невада

23.02. 2014г. Москва САС всех пород эксперт Белякова

Ольбурд Фауст(Черный Легион Лидер 2 + Британика ф Игленбург)- 1 отл Ю.САС, Лучший Юниор

23.02. 2014г. Москва САС всех пород эксперт Чайковская

Ольбурд Фауст(Черный Легион Лидер 2 + Британика ф Игленбург)- 1 отл Ю.САС

22.02.2014 г. Минск Беларусь Международная выставка всех пород CACIB-FCI cудья Mannucci Massimiliano(Italy)

Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-1 отл в кл юниоров кобелей Ю. САС Лучший Юниор Кобель Юный Чемпион Беларуси
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)-1 отл в кл юниоров сук Лучший Юниор Породы Ю. САС Юный Чемпион Беларуси
Ольбурд Невада(Felix v Hause Zschammer +Vom Ruelmans Black Elepfanti)-1 отл в чемпион классе САС Чемпион Беларуси


Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд

22.02.2014 г. Москва САс всех пород эксперт Шиян

Ольбурд Яшма(Vox v Flash Rouse + Olburd Soufia)- 1 очень персп, Best baby

16 февраля в г. Орел,САС всех пород эксперт Островская М. Г.

Ольбурд Центурий (Gandalf Marstal + Ольбурд Ранфлеш)-1 отл в кл юниоров Ю. САС, ЛЮК


16.02.2014 г. Н-Новгород Сас всех пород Всероссийская выставка открытие сезона 2014, эксп. Крылова Е. Магнитогорск.

Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zshammer + Ольбурд Леона)- поб промежуточного класса САС, CW, ЛК, ЛПП, ВОВ


16.02.2014 г. С Петербург INTERNATIOL DOG SHOW CACIB FCI BALTIC TRIUMPH-2014, judge - LUIS PINTO TEIXEIRA

Olburd Sherbour(Multi Ch Pridvinje Olaf + Ch. Rus Olburd Tifani) 7.5 mounth old - very promising, BEST PUPPY, Поздравляем с дебютом!


08.02.2014г. Иошкар-Ола САС всех пород эксперт Трофимов Д.

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш+ Ольбурд Арабеска)-Ю. САС Лучший Юниор выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России


08.02.2014 Иошкар-Ола САС всех пород эксперт Некрошевич.

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш+ Ольбурд Арабеска)-Ю.САС лучшая сука Юниор


08.02.2014 г. Москва САС Всех прод ранга Чемпион РКФ" Мемориал Юрия Никулина" эксперт Назарихина

Ольбурд Яшма(Vox v Flash Rous + Ольбурд София)- Лучший беби
Олльбурд Уфолж(Акифа Оникс Кураж+Ольбурд Франческа)-2 отл в кл Юниоров R.Ю САС

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумо + Ольбурд Феррари)-Ю.САС Лучшая сука юниор

Ольбурд Хелена 2(Judo v Flash Rouse + Ольбурд Ренесанс)- победитель открытого класса

26 января г Тула выставка собак ранг Ч.РКФ.эксперт Сударикова Л.А.

Ольбурд Леонид Император(Imperator vom Haus Zcshammer х Ольбурд Филора)-открытый класс-CW,САС ,Чемпион РФСС

  

26 января г Тула выставка собак"Созвездие Тулы" Ранг региональная эксперт Трифонова И.С.

Ольбурд Леонид Император (Imperator vom Haus Zcshammer х Ольбурд Филора) открытый класс-CW,САС, Л.К.,КЧФ, ЛПП. В Бесте группы 2 место.Закрыл Чемпиона России.
  

26.01.2014 г. Казань. САС всех пород эксперт Островская

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- Ю САС Лучший Юниор ЛПП, 3 место в Бесте Юниоров, 2 место в Бесте 2-ой группы

26.01.2014 г. Москва САС всех пород " Фаворит" эксперт Баклушин Г.

Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо + Ольбурд Ферарри)- CW, Ю. САС Лучший Юниор Лучший представитель породы

25.01.2014 г. Москва САС всех пород ранга Ч.РКФ эксперт P.Friedrich(D)

Ольбурд Уфолж(Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа) - CW, Ю. САС Лучший Юниор. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

19.01.2014 г. Самара САС всех пород эксперт Островская

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 отл в кл юниоров Ю.САС. Бест Юниоров

19.01.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Расчихмистрова

Ольбурд Уфолж(Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа)- CW класс юниоров Ю. САС Лучший Юниор
 

19.01.2014 г. С- Петербург Всеросийская монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Б.Шапиро

Ольбурд Напалм (Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-3 отл Ю. СС

18.01.2014 г. Москва САС всех пород

Ольбурд Яшма ( Vox Flash Rouse + Ольбурд София)- 1 очень перспективный, лучший беби

18.01.2014 г. С- Петербург Всеросийская монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Казлускайте

Ольбурд Напалм (Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Леона)- CW класс юниоров, Юный победитель Клуба, Выполнены требования на присвоение титула ЮНЫЙ Чемпион НКП Ротвейлер
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в открытом классе СС

Поздравляем отца наших щенков Придвинье Олафа с титулом Лучший кобель выставки!

11.01.2014 г. Москва " Элита САС ранга Чемпион РКФ эксперт Александров

Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- поб промежуточного класса CW CAC Best male Чемпион РКФ
Ольбурд Галахард(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) поб кл открытого САС

Ольбурд Леонид Император

Ольбурд Галахард

2013

21.12.2013 г. Москва, Крокус Экспо Шоу " Золотой Ошейник " РКФ

Ольбурд Ява2( Judo Flash Rouse+ Ольбурд Франческа) Лучшая сука породы 2013г.
Ольбурд Леонид Император( Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Филора)- Лучший Юниор 2013г.
отец Наших щенков Придвинье Олаф- Лучший Кобель породы 2013г. ЛПП!
Поздравляем всех членов нашего питомника с прекрасным завершением выставочного сезона 2013!

15.12.2013 г. Екатеринбург САС всех пород интерэкспертиза

Ольбурд Николь ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона) - CW Ю. САС

07.12.13 САРАТОВ, Всероссийская САС всех пород Эксперт: Захарова Г.П.

Ольбурд Мансур (Алабель Сакс + Ольбурд Диана) - CW JCАС. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России

07.12.13 САРАТОВ, Региональная монопородная выставка КЧК собак породы ротвейлер.эксперт Шевелева

Ольбурд Мансур (Алабель Сакс + Ольбурд Диана)- JСС-3 отл
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer+ Ольбурд Леона)- JСС-2отл

06.12.13 г. С- Петербург Международная выставка всех пород CACIВ интерэкспертиза

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hasberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в откр кл

07.12.13г. С- Петербург Международная выставка всех пород CACIВ эксперт Галиаскарова

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hasberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в откр кл

01.12.2013 г. Ногинск САС всех пород эксперт Жеренкова

Ольбурд Уфолж (Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа) - 1 отл Ю. САС Лучший Юниор породы
Ольбурд Унари(Акифа Оникс Кураж+ Ольбурд Франческа)-1отл Ю. САС лучшая сука юниор
Ольбурд Арро (Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди) 2 отл в откр классе  
Ольбурд Уфолж

 
Ольбурд Унари
 
Ольбурд Арро

24.11.2013 г. Тольятти САС всех пород эксперт Леонова г. Москва

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)-1 отл в кл юниоров Ю. САC Лучший юниор

23.11.2013 г. Тольятти- САС всех пород эксперт Филатова А. г. Москва

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска) 1 отл в кл Юниоров Ю. САС ЛЮ

17/11/2013,г. Владивосток САС всех пород судья О.Васильев

ОЛЬБУРД ЧЕСНА (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада) - Лучший щенок

10 ноября 2013 г. Москва САС всех пород ( Всеросийская) клуб Аллель эксперт Островская М.

Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора) J САС,ЛЮ

10 ноября 2013 г. Москва САС всех пород ( Всеросийская) клуб Атлантида эксперт Выгузов И.

Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора) J САС,ЛЮ, ЛПП. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

10 ноября 2013г.г. Пенза выставка Ранг Ч.РКФ Судья Баужес Е.

Ольбурд Галахад (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора) САС, Л.К, ЛПП, Чемпион РКФ

3.11.2013 г. Смоленск РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС"ОСЕННИЙ МАРАФОН" эксп. Федеров (Беларусь)

Ольбурд Империя (Хавьер с Берега Туры + Ольбурд Австрия)- CW, САС ЛС, ЛПП

27.10.2013 г. Брянск САС всех пород (Всероссийская)эксперт Слукин ( Украина)

Ольбурд ЛЛОЙД (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора) J.САС

3 ноября CACIB FCI "Кубок Президента РКФ - 2013" - эксперт Виталий Бельский ( Украина )

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer +Ольбурд Леона)- CW. JCAC. Лучший юниор кобель

2 ноября CACIB FCI "Сезон в Нижнем - 2013" Эксперт Херст Клибенштайн ( Германия )

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer +Ольбурд Леона)- 2 отл в кл юниоров R. J. CAC
Ольбурд Максимус - кл.чемпионов-R.CAC

27.10.2013г. Интернациональная выставка собак CACIB-FCI г. Воронеж судья Реет Линт (Эстония)

Ольбурд Максимус - кл. чемпионов-R.CACIB

26 октября 2013 года. г. С-Петербург Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба" эксперт Isolde Huber (Германия)

Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза) - 1 отлично, КЧК класс Чемпионов

Поздравляем отцов наших щенков с успешным выступлением на России 2013

Придвинье Олаф - ЛК ЛПП CACIB
Vox Flash Rouse- победитель промежуточного класса!

20/10/2013 Интернациональная выставка всех пород CACIB - FCI кубок Президента РКФ г. Москва эксперт Казлускайте (Литва)

Ольбурд Напалм(Imperator V Hause Zschammer + Olburd Leona)- 1 v junior cl. СW.J CAC
Oльбурд Ява 2(Judo Flash Rouse+ Olburd Francheska)-3 V open cl.

19.10.2013 Интернациональная выставка всех пород CACIB - FCI Россия г. Москва эксперт Хаджич(Босния)

Ольбурд Напалм(Imperator V Hause Zschammer + Olburd Leona)- 2 v junior cl. R.J CAC
Oльбурд Ямайка 2(Judo Flash Rouse+ Olburd Francheska)-3 V open cl.
Ольбурд Ламборджини(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)-V Juniop cl

Ольбурд Напалм


Oльбурд Ява 2


Oльбурд Ямайка 2


Ольбурд Ламборджини

13.10.2013 Международная выставка ( CACIB-FCI)Грузия, Тбилиси эксперт tino Pehor(Croatia)

Olburd Nord II(Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- CW Junior cl.J.CAC

12.10.2013 Международная выставка ( CACIB-FCI)Грузия, Тбилиси эксперт Вranislav Rajic(Sloveni)

Olburd Nord II(Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- CW Junior cl.J.CAC

13 октября 2013 г.Новомосковск САС ВСЕХ ПОРОД эксперт Егорова

Ольбурд Леонид Император(Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора)- Ю.САС, Л.Ю, ЛПП,бест 2 группы -3 место Закрыл Юного Чемпиона России.Поздравляем!


29 сентября 2013 г. Самара Монопородная выставке ротвейлеров ранга ПК. Судья РКФ Сенашенко Е.В., Москва

Ольбурд Джул (Imperator V Hauze Zschammer +Ольбурд Ренессанс) отлично 1 .в промежуточном классе CW КЧК 2 место в сравнении на ЛК.
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита +Ольбурд София)- CW КЧК ПК Лучший Кобель ЛПП.

Ольбурд Джул

28 сентября 2013 г. Сызрань САС всех пород эксперт Некрошевич, бесты Краковская

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш+ Ольбурд Арабеска)- Лучший щенок, Бест щенков 4 место
Ольбурд Тарантино( Черный Кумир Никита +Ольбурд София)- отлично 1 .чемпион классе CАС Лучший Кобель ЛПП.2 место в Вест групп

Ольбурд Тарантино

28.09.2013 г. Владивосток Международная выставка ( Cacib).

Ольбурд Цезария Блек Инфанта(Gandalf Marstal + Ольбурд Ранфлеш)- Лучший беби
Ольбурд Фаворитка(Filou v Rauberweg +ольбурд Ренесанс)- поб класса чемпионов САС САСIB Лучшая сука

22 сентября2013 г. Муром .САС всех пород Эксперт Баужес Е.

Ольбурд Мансур ( Алабель Сакс+ Ольбурд Диана)-CW, ЛЮ, ЛПП

21.09.2013 Монопородная выставка ранга Победитель клуба г. Находка ( судья Сенашенко)

Ольбурд Цезария Блек Инфанта(Gandalf Marstal + Ольбурд Ранфлеш)- Лучший беби выставки!
Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- Победитель клуба! Лучшая Сука выставки КЧК ПК
Ольбурд Фаворитка(Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- КЧК !
Ольбурд Эфес 2(Judo v Flash Rouse + Ольбурд Фаворитка)- КЧК!

Ольбурд Цезария Блек Инфанта


Ольбурд Фике


Ольбурд Фаворитка


Ольбурд Фике и Фаворитка


Ольбурд Эфес 2


22.09.2013 г. Москва САС всех пород эксперт Патрина

Ольбурд Ламборджини(Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора)-кл юниоры- отл. Ю.САС, ЛЮ
 

21.09.2013 г. Тула САС всех пород судья Бегунов И.В(Кинологический центр Аверс).

Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора)-кл юниоры- отл Ю.САС, ЛЮ

21.09.2013 г. Тула САС всех пород судья Гачина .О.(Кинологический ценр А.Элита)

Ольбурд Леонид Император-кл.юниоры- отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП

15.09.2013 Осенняя Легенда САС всех пород г. Коломна Эксперт Баужес.

Ольбурд Леонид Император(Imperator vom Haus Zschammer х Ольбурд Филора)-ЮСAС,ЛЮ,ЛПП,на бесте юниоров из 30 юниоров 4 место(судья болгарка Николина Давидовска)

14.09.2013 Монопородная выставка ротвейлеров г. Сургут эксперт Белкин

Ольбурд Феррари (Lenz v d Haasberghehen + Dinastia JUgri Elza) V2 чемпион Класс

14.09.2013 Монопородная Всеросийская выставка ротвейлеров С-Петербург эксперт Пирогова

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Haasberghehen + Dinastia JUgri Elza) V3 чемпион Класс
Черный Легион Слава- поб класса Чемпионов КЧК

Ольбурд Фроенберг


Черный Легион Слава

07.09.2013 Региональная выставка г.Саратов эксперт Островская

Ольбурд Мансур (Алабель САСК + Ольбурд Диана)- CW Ю САС

07.09.2013 Региональная выставка г.Саратов эксперт Егорова

Ольбурд Мансур (Алабель САСК + Ольбурд Диана)- CW Ю САС ЛЮ

07.09.2013 г. Саратов эксперт Христофорова Монопрородная выставка ротвейлеров

Ольбурд Мансур (Алабель САСК + Ольбурд Диана)- 1 отл в кл юниоров, ЮКЧК ЛЮ


07.09.2013 г.Королёв МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК-ЭКСПЕРТ RADE DAKIC (CЕРБИЯ)

Olburd Napalm- 9/5 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - 1V Best j. male show , ЮКЧК!
Olburd Lamborgini- 10 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) - 2V jnior cl female
Olburd Arro (Olburd Filu+ Darling Femili Faier Ledi)- 2V intermedia cl. male CC
Olburd Leona (Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) - 1V champion cl female.
kennel Olburd- Best kennel show-1

07.09.13 САС Всех пород г. Королев М.О. " Русь" judger Borisova ( bl)

Olburd Lamborgini- 10 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) - 1V jnior cl female J.CaC
Olburd Napalm- 9/5 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - 1V Best j. male show ,J.CAC,Best junior,BOB

Olburd Napalm


Olburd Arro


Olburd Lamborgini


Olburd Leona


07.09.13 Региональная выставка собак всех пород "Золотая Осень Барко в Атамане" судья Бегма Инна

Ольбурд Багира 2 (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна)класс промежуточный результаты: САС, CW, ЛС, ЧФ РФСС.

25.08.2013г. Всероссийская выставка собак всех пород ЧРКФ "БУРЕ-БАСАР-2013" г. Казань.Эксперт Крылова Е.А. (Магнитогорск)

Ольбурд Напалм Отл. CW. JCAC. ЛЮ. BEST юниоров.

25.08.13 г. Сергиев Посад, "Верный друг" Всероссийская выставка собак всех пород.

Ольбурд Ява 2- 1 отл,в открытом классе, САС, ЛС, ЧФ,ЛПП

24.08.13 г. Балашиха, "Аркон" Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ Эксперт: Никонорова

Ольбурд Ява 2- 1отл, в открытом классе, CW,CAC, ЛС, ЧФ

24.08.13., г. Сафоново, Региональная выставка собак всех пород (САС- КЧОАНКОО). Эксперт Егорова Татьяна.

ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ- 1 отл., JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП, BIG - 3.

18 августа Астана Казахстан Монопородная выставка ротвейлеров судья Людмила Зубкова.( Барнаул)

Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg + Darling Femeli Faier Ledi) 1 отл в рабочем классе, КЧК. Закрыла Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона Казахстана.

18.08.2013 поздравляем отцов наших щенков с успешным выступлением и победой на ADRK 2013

Imperator v Hause Zschammer-KS ADRK 2013
Придвинье Олаф- 3 отлично в открытом классе
   
Imperator v Hause Zschammer

 
Придвинье Олаф

18.08 2013 г. Саранск Сас всех пород "Кубок Зооцентра" Судья Агафонова Е.

Ольбурд Напалм CW. JCAC. ЛЮ.
Ольбурд Тарантино- CW чемпион класс САС ЛК ЛПП
 
Ольбурд Тарантино

   
Ольбурд Напалм

17.08. 2013 г. Саранск САС всех пород "Кубок Саранска" судья Абракимов. Ш.

Ольбурд Напалм (Imperator v Hauze Zschammer + Olburd Leona) CW. JCAC. ЛЮ
Ольбурд Тарантино- CW чемпион класс САС ЛК ЛПП

Ольбурд Тарантино

   
Ольбурд Напалм

17.08 2013 г. Железнодорожный М О САС всех пород эксперт Егорова

Ольбурд Арро(Ольбурд Филу +Дарлинг Фемели Файер Леди) CW CAC ЛК
 

11.08.2013 ADRK Klubsieger in Rottweiler!! Dessau-Sieger in Germany

Придвинье Олаф - V2 working class, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Черный Легион Слава - V1 ch class, Res CAC VICE-Siegerin

10.08.2013 Венгрия Национальная монопороднвая выставка ротвейлеров Klubsieger Hungary 2013

Придвинье Олаф - V1 working class, HU CAC
Черный Легион Слава - V1 champion class, HU CAC
Ольбурд Таланта - Vp1 baby class

11.08.2013 г. Москва Региональная выставка, судья Галискарова Л.

Ольбурд Багира отл,1 в открытом классе , CW, R.CAC

11.08.2013 г. Ульяновск САС всех пород интерэкспертиза

Ольбурд Спарта- поб откр класса САС ЛС ЛПП

04.08.2013 г. Смоленск Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Александров ( С- Петербург)

Ольбурд Империя (Хавьер с Берега Туры + Ольбурд Австрия)- 2 отл в классе юниоров Ю.СС
   

4 июля 2013 года Региональная выставка собак всех пород КК "Столица судья Ольга Гончару (Украина)

Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) CW, 1 место, ЛС, САС, КЧФ РФЛС

3 июля 2013 года Москва САС всех пород ЦЛЖ "Лидер и Престиж" судья Refet Hadzic (Босния и Герцоговина)

Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) отлично 2 место в промежуточном классе

3 июля 2013 года Москва САС всех пород КЛС "Голдрайз"

Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) отлично 2 место в промежуточном классе

04.08.2013 , Druskininkai Lithuania Klubsieger LT 2013, judge Olga Grin

Придвинье Олаф - V1, champion class winner, KLUBSIEGER LITHUANIA 2013,ЛПП
Черный Легион Слава- V1, champion class winner, VICE KLUBSIEGERIN LITHUANIA 2013
Ольбурд Таланта - V1, baby class winner, BOB BABY
Поздравляем отца Наших щенков Придвинье Олафа с победой на Клубной выставке в Литве и получением титула САСIB и Чемпиона ЛИТВЫ!

04.08.13 Г. Казань Международная выставка САСIB- FCI- Ливандовский Польша

Ольбурд Тарантино- V1 champion class winner, CACIB,Ч РКФ, ЛПП. Выполнены требования на присвоение титула Интерчемпиона

28.07.2013г. г. Екатеринбург Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Попова Т.

Ольбурд Николь (Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- 4 класс щенки суки

28.07.2013 Клубзигер Латвии,эксперт Andrzej Stepinski (Poland)

Поздравляем отца наших щенков!
Придвинье Олафа с победой в открытом классе - САС . Выполнены требования для присвоекния титула Чемпион Латвии
Ольбурд Таланта ( Черный Легион Оникс + Черный Легион Лига Победителей)- 1 оч перспективный в классе беби сук Лучший беби выставки
Ольбурд Кетрис (Imperator V Hauze ZCHAMMER +черный Легион Лига Победителей) -2 отл в кл юниоров сук Вице юный победитель Клуба
Черный Легион Слава- поб класса чемпионов.
   
Придвинье Олаф
 
Черный Легион Слава

Ольбурд Кетрис

Ольбурд Таланта

21.06.2013 г. Чебоксары САС всех пород эксперт Янчев О

Ольбурд Кенди(Аякс ф Ленд Блекмор + Дарлинг Фемели Файер Леди)- 1 отл в откр кл ЛС ЛПП САС


21.06.2013 г. Тула САС всех пород ранга Чемпион РКФ эксперт Бегунов

Ольбурд Арро (Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди)- 1 отл в пром классе ЛК ЛПП Ч. РКФ, сдал тестирование РКФ Т-1


13 июля 2013 Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФСС "Барко в Атамане" судья Трофимов

Ольбурд Багира II ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) 1 отлично, CW, САС ЛС, ЛПП, КЧФ РФСС. В Бесте 2 группы - 2 место.

06.07.2013 г. Владимир Международная выставка всех пород (САСIB- FCI)судья Joao Vasco Pocas(PT)

Ольбурд Мансур (Алабель Сакс + Ольбурд Диана)- класс щенков 1 очень перспективный Лучший щенок
Ольбурд Ямайка 2(Judo Flash Rouse+ Ольбурд Франческа)- промеж класс 4 отлично
Ольбурд Леона(Fligel v Tegler Fliss + Династия Югры Эльза)-класс чемпионов 1 отл CAC,R.CACIB

Ольбурд Мансур

Ольбурд Ямайка 2

Ольбурд Леона

30.06.2013 г. Екатеринбург САС всех пород эксперт Баужес Е.

Ольбурд Николь (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-1 очень персп. Класс щенков Бест щенков из 25 участников 2 место. Поздравляем!

30.06.2013г. г. Тверь Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров "Кубок Твери 2013" эксперт Uve Peterman (ADRK)(по факту 94 участника)

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 4 очень перспективный класс беби суки
Ольбурд Мансур (Алабель Сакс+ Ольбурд Диана)-3 очень перспективный класс коб щенки
Ольбурд Нейджел (Imperator v Hauze Zchammer + Ольбурд Леона)- 3 очень перспективный класс суки щенки
Ольбуд Багира(Аякс ф Ленд Блекмор+ Ольбурд Этна)- оч/хор в пром классе
Ольбурд Грация (Imperator v Hauze Zchammer + Ольбурд Филора)- оч/хор в пром классе
Ольбурд Хелла для Тверского Дома (Judo Flash Rouze + Ольбурд Ренессанс)-2 отл в откр кл СС
Ольбурд Ямайка 2 (Judo Flash Rouze + Ольбурд Франческа)- 3 отл в откр классе СС
Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)-5 отл в кл Чемпионов кобелей
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-6 отл в классе чемпионов коб
Ольбурд Леона(Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Jugri Elza)- 1 отл в классе чемпионов сук КЧК, 2 место на сравнение на лучшую суку выставки
Ольбурд РЕЯ (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)- 2 отл в кл ветеранов сук
   
Ольбурд Риза

   
Ольбурд Мансур

   
Ольбурд Нейджел

 
Ольбурд Багира


Ольбурд Грация

         
Ольбурд Хелла для Тверского Дома

     
Ольбурд Ямайка 2

   
Ольбурд Тарантино

             
Ольбурд Леона

Ольбурд Рея


30.06.2013 г. г. С- Петербург CACIB Белые Ночи II Судья В.Бельский(Украина)

ОЛЬБУРД КЕТРИС (Imperator v Hauze Zchammer x CHERNY LEGION Liga Pobediteley) 1 отлично, Ю.САС, Победиткль класса
ОЛЬБУРД Фроенберг (Lenz v d Hasberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в классе чемпионов R. CAC
Черный Легион СЛАВА- 1 отл в классе Чемпионов ЛС , CACIB
 
ОЛЬБУРД КЕТРИС          ОЛЬБУРД Фроенберг
 
Черный Легион СЛАВА

29.06.2013 г. г. С- Петербург CACIB Белые Ночи I

ОЛЬБУРД Фроенберг (Lenz v d Hasberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в классе чемпионов R. CAC
Черный Легион СЛАВА- 1 отл в классе Чемпионов ЛС , CACIB
 

23.06.13 г. Александров САС всех пород

Ольбурд Ямайка 2 (JUDO Flash Rouse + Olburd Francheska)- CАС. ЛС, выполнены требования на присвоение титула Ч. России

16.06.13 г. Смоленск Международная выставка всех пород ( CACIB)" Смоленский Брилиант-" эксперт Овсянникова Ю.

Ольбурд Ионика (Хсавьер с Берега Туры+ Ольбурд Австрия)- 1 отл в кл юниоров,Ю. САС Лучший Юниор
Ольбурд Леона (Fligel v Tegler Fliss+ Dinastia JUgri Elsa)- 1 отл в кл Чемпионов САС , CACIB,ЛС ,Чемпион РКФ
 
Ольбурд Леона

16.06.13 г. Тольятти САС всех пород Эксперт Марков

Ольбурд Риза ( Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 очень перспективный, Лучший беби
Ольбурд Спарта( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)1 отл в откр кл ЛС САС
Ольбурд Джул ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс) - ЮСАС, ЛЮ

16.06.13 г. Тольятти САС всех пород Эксперт Некрошевич

Ольбурд Риза ( Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 очень перспективный, Лучший беби
Ольбурд Спарта( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)1 отл в откр кл ЛС САС- выполнены требование на присвоение титула Чемпион России!
Ольбурд Джул ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)- ЮСАС,СW, ЛЮ.

12.06.13 г. Н- Новгород " Кубок Нижегородского объединения Клубов Пород

Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer + ольбурд Леона) - Лучший щенок

09.06.2013 - Щит и меч CAC "Верные друзья" эксперт Рената Шнайдер (Германия)

Ольбурд Нейджел Лучший щенок, Best, очень перспективный, очень хорошего разведения
Ольбурд Грация САС (класс промежуточный), ЛПП, Best-2
 
Ольбурд Нейджел
 
Ольбурд Грация

08.06.2013 -Региональная выставка всех пород "Летний Вернисаж 2013" г. Москва эксперт Чайковская Ф. (Россия)

Ольбурд Нейджел - Лучший щенок, Best
Ольбурд Грация - 2 отл. (класс промежуточный)

2 июня 2013 Самара, Всепородная выставка собак (САС, КЧРФОС). Судья Овсянникова Ю.

Ольбурд Джул (Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс) отлично, CW, ЮСАС

02.06.2013 Беларусь Интернациональная выставка всех пород CACIB- FCI г. Минск эксперт Малий С. Украина

Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл Чемпионов CAC , CW, ЛК CACIB
Ольбурд ЛЕОНА (Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в кл Чемпионов CAC , CW
 
Ольбурд ЛЕОНА
 
Ольбурд Тарантино

01.06.2013г. Беларусь Интернациональная выставка всех пород CACIB- FCI г. Минск эксперт Никитина Л. (Россия)

Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл Чемпионов CAC, CW, ЛК CACIB, ЛПП Номинация на КРАФТ, Чемпион Беларуси
Ольбурд ЛЕОНА (Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в кл Чемпионов CAC, CW.R. CACIB, Ч. Беларуси
   
Ольбурд ЛЕОНА
 
Ольбурд Тарантино

01.06.2013г. Екатеринбург Национальная Монопородная выставка Ротвейлеров России, эксперт АДРК

Ольбурд НИКОЛЬ (Imperator v Hause ZSCHAMMER + Ольбурд Леона)- 3 очень персп в кл щенков

25.05.13г. Г. Владивосток монопородная выставка ранга Победитель клуба, эксперт Tomacz Stanislaw Borkowski (Poland)

Ольбурд Эгоист(Judo Flash Rouse - Olburd Favoritka) - КЧК
Ольбурд Эффес(Judo Flash Rouse - Olburd Favoritka) - СС
OLBURD EXTRA (Judo Flash Rouse - Olburd Favoritka) - КЧК, 2 место в сравнение на лучшую суку
ОLBURD FAVORITKA (Filou v. Rauberweg - Olburd Renesans) - КЧК, ПК, Лучшая сука монопородной выставки, Лучший производитель

OLBURD EXTRA

ОLBURD FAVORITKA


Поздравляем отца наших щенков!Congratulations!!! - Imperator v Hauze Zschammer- IFR-Wold Champion 2013 Denmark
Император - Лучший представитель породы Международного ротвейлер клуба 2013г. Дания!



Imperator v Hauze Zschammer и Ольбурд Лео

26.05.13 г.Сергиев Посад Региональная выставка собак пород САС КЧФ РФОС "Верный друг-2013",эксперт: Гаврилова Я.(Москва)

Ольбурд Ямайка 2 - Отл, CW, САС, КЧФ, ЛС.

19.05.13 Г. Химки М.О. САс всех пород эксперт Головина

Ольбурд Платина (Ольбурд Порш + Рус Маргиротхаус Шантриль)- 1 очень перспективный Лучший Беби, поздравляем с Дебютом!

19.05.13г. г.Сызрань. Всероссийская выставка собак всех пород, эксперт -Деткина Э.(Казань), Бесты -Овсянникова Ю.В.(Уфа)

Ольбурд Риза - ЛБеби породы. BEST BABY.
Ольбурд Тарантино- САС,ЛК, ЛПП, БИГ-3.

Ольбурд Риза

Ольбурд Тарантино

18.05.13г. г.Ульяновск Региональная выставка собак всех пород, эксперт -Харатишвилли Н.Г.(Москва)

Ольбурд Риза - ЛБеби породы. BEST BABY.
Ольбурд Стинг- САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2.

Ольбурд Риза

18.05.2013 г. Железнодорожный М.О. САС всех пород " Рекорд" эксперт Прозоров

Ольбурд Арро (Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди)- поб пром класса САС ЛК ЛПП

18.05.2013 г. Железнодорожный М.О. САС всех пород " Аргус" эксперт Патрина

 Ольбурд Арро (Ольбурд  Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди)- поб пром класса САС ЛК
 

09.05.13г. г.Казань Региональная выставка собак всех пород, эксперт- Hadzic Refet(Босния)

Ольбурд Риза - ЛБеби породы. BEST BABY.

09.05.13г. г.Казань Региональная выставка всех пород, эксперт -Соня Беллан Фалетти(Италия)

Ольбурд Риза - ЛБеби породы. BEST BABY.

12.05.13 Германия , Дортмунд Европазигер.Эксперты U .Petrman + E. Helman

Поздравляем отца наших щенков Imperatora v Hause Zschammer c победой в Дортмунде!

10.05.13 г. С- Петербург Всероссийская выставке Ранга САС эксперт - М.Герасимова (Москва)

Ольбурд Кетрис (Imperator v Hause Zschammer + Черный Легион Лига Победителей) класс юниоров -Лучший юниор породы-ЮСАС

10.05 13 г. С- Петербург Всероссийская МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга "Победитель Клуба"
эксперт - Garfield Franklin Van Der Spuy (ЮАР)

Ольбурд Кетрис- 1 отлично, Ю.ПК, Лучший Юниор-Сука
Ольбурд Фроенберг(Lenz v.d. Hassberghehen+Dinastia Jugri Elza) поб откр кл КЧК Победитель Клуба, ЛК, ЛПП
CHERNY LEGION SLAVA 1 отлично в кл чемпионов, КЧК, Лучшая Сука Породы, "Победитель Клуба"
           
Ольбурд Кетрис

       
Ольбурд Фроенберг

       
CHERNY LEGION SLAVA

09.05.13 г. Москва.

Поздравляем Ольбурд Руну (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш) с успешной сдачей керунга КК-2
Поздравляем отца наших щенков Черный Кумир Никита- КК1-пожизненно.
               

09.05.13 г. Казань САС всех пород, эксперт Хаджич(Босния и Герцоговина)

Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 б/п, Лучший беби
 

04.05.2013 Всероссийская Монопордная выставка ротвейлеров г. С- Петербург эксп.Teresa Serantes (Argentina)

Ольбурд Кетрис (Imperator v Hause Zschammer+ Черный Легион Лига Победителей)- 2 место в кл юниоров (отлично, сертификат ЮСС , RCW )
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 1 отл в откр кл CW,КЧК ПК ЛК ЛПП
Черный Легион Слава победитель класса чемпионов КЧК
 

05.05.2013 Международная выставкавсех пород (САСIB) Весений Петербург эксп. Нина Харатишвили

Ольбурд Кетрис (Imperator v Hause Zschammer+ Черный Легион Лига Победителей)- 2 место в кл юниоров (отлично)
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в чемп классе
Черный Легион Слава победитель класса чемпионов, лучшая сука-CACIB, Чемпион РКФ- у Славы 10-й CACIB!!!
 

05.05.2013г. Екатеринбург САС Выставка "Виват Урал 2013"

Ольбурд Николь (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Леона) - Лучший щенок
 
 

5 мая 2013 г. Хабаровск "Весна Востока", всероссийская, судья Rale Cekic

 Ольбурд Экстра(Judo Flash Rouze+ Olburd Favoritca) - Отлично, САС, ЛС, ЛПП, Бэст III!
Ольбурд Эгоист - Отлично, б.т.
Ольбурд Фаворитка - САС
Ольбурд Фаворитка
 

4 мая 2013 г. Хабаровск "Хабаровский сюрприз", региональная, судья Rade Dakic

Ольбурд Экстра(Judo Flash Rouze+ Olburd Favoritca) Отлично, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП, Бэст I!
Ольбурд Эгоист- Отлично, САС!

4.05 2013 г. Хабаровск  "Регион-ДВ", Чемпион РКФ, судья Жидкова Л.

Ольбурд Экстра (Judo Flash Rouze+ Olburd Favoritca) Отлично, САС, CW, ЧФ!
Ольбурд Эмма (Juda Flash Rouze + Oльбурд Фаворитка)-Отлично-CW-CAC-BOS-BOB-ЧРКФ!
Ольбурд Фаворитка-Отлично, САС
 
Ольбурд Эмма
 

3 мая 2013 г. Хабаровск"Охотничья тропа - 2013", САС ЧФ, судья Романенкова Э.

Ольбурд Экстра (Judo Flash Rouze+ Olburd Favoritca)- Отлично, САС, CW, BOS, ЧФ, BOB!
  

3 мая 2013 г. Всероссийская монопородная выставка "Ротвейлер Дальнего Востока", судья Beata Petkevich

  Ольбурд Экстра(Judo Flash Rouze+ Olburd Favoritca)- Отлично, КЧК!
Ольбурд Эмма (Juda Flash Rouze + Oльбурд Фаворитка) -Отлично-СС
Ольбурд Эгоист (Juda Flash Rouze + Oльбурд Фаворитка) - КЧК
Ольбурд Эффес- Отлично, КЧК
Ольбурд Фаворитка- ПК ЛС ЛПП!

Ольбурд Фаворитка и ее дети


Ольбурд Эффес

4 мая 2013 г. Самара Всероссийские выставки (САС,ЧФ). Эксперт Борис Шапиро(Франция)

Ольбурд Джул (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Ренесанс)- 1 отл в кл юниоров ЮСАС

28.04.2013 г. Нижний Новгород САС всех пород эксперт Гринь О.

Ольбурд Напалм (Imperator v Hauze Zschammer + Ольбурд Леона)- 1 б персп Лучший беби Поздравляем с дебютом!
 
 

27.04.2013 г. Москва, САС всех пород Эксперт: А. Гришин

Ольбурд Яркая (Judo Flash Rouze + Ольбурд Франческа)- 1 отл.,САС,ЛС
     

21 апреля Интер. выставка "Туркестон 2013" эксперт Liliane De Ridder, Бельгия

Ольбурд Тигра кл. чемпионов отл. CAC, CACIB, ЛС. Чемпион Узбекистана, Чемпион КФУ, Чемпион Македонии.

20 апреля г. Ташкент Интер. выставка "Восточная сказка 2013" эксперт Шаповалова.

Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg+ Дарлинг Фемели Файер Леди) кл. чемпионов отл. CAC, RCACIB

Национальная выставка "Македония" эксперт Максимова Н.

Ольбурд Тигра кл. чемпионов отл. САС, ЛС, ЛПП

20.04.13 г. Самара Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК эксперт Матвеева г. Псков

Ольбурд Джул(Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в кл юниоров Ю. СС

20.04.13 Клуб зигер Словении

- Поздравляем отца наших щенков- Imperator v Hause Zschammer- ЛПП Победитель Ротвейлер Клуба Словении 2013!

20.04.13 г. Екатеринбург Международная Выставка САСIB эксперт Душан Паунович (Сербия)

Ольбурд Николь (Imperator v Hauze Zschammer + Ольбурд Леона) 2 оч персп кл щенков
Поздравляем дочерей Ольбурд Филу!
Хотрейн Дара для Ольбурд- САС- поб кл- САСIВ Екатеринбург

20.04.13 г. Шуя эксперт Курченкова

Хотрейн Драйва - САС выполнены требования на присвоение титула Ч. России

15.04.13 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Тихомирова

Ольбурд Кетрис (Imperator v Hauze Zschammer + Черный Легион Лига Победителей)- 1 оч перспективный Лучший щенок

15.04.13 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Пиликин В.

Ольбурд Кетрис (Imperator v Hauze Zschammer + Черный Легион Лига Победителей)- 1 оч перспективный Лучший щенок

30.03.2013 г. Выставка собак всех пород ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013"Судья FCI Наталья Тихонова, Магнитогорск

Ольбурд Джул (Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)-отлично 1 место, титул CW, ЮСАС, ЛЮ

24.03.13 г. Москва Международная выставка(CACIB) Евразия-2 эксперт J.Mravik(Sl)

Ольбурд Наполеон Император- 2 оч.пер кл беби
Ольбурд Нейджел- 4оч персп кл беби
Ольбурд Фроенберг - отл откр кл
Ольбурд Тарантино- отл кл чемп
Ольбурд Максимус- отл кл Чемпионов
Ольбурд Ямайка 2 - 2 отл в пром кл R.САС
Ольбурд Леона -3 отл в кл Чемпионов
Черный Легион Слава- отл в кл чемпионов

23.03.13 г. Москва Международная выставка(CACIB) Евразия-1 эксперт P.Friedrich(D)

Ольбурд Надежда- оч персп кл беби
Ольбурд Фроенберг - отл откр кл
Ольбурд Тарантино- отл кл чемп
Ольбурд Максимус- отл кл Чемпионов
Ольбурд Ява 2 - 1 отл в пром кл САС
Ольбурд Леона - отл в кл Чемпионов
Черный Легион Слава- 1 отл в кл чемпионов САС, САСIB, ЛС. Чемпион Евразии

Черный Легион Слава и Imperator vom Haus Zcshammer


Ольбурд Наполеон Император



Ольбурд Тарантино


Ольбурд Максимус


Ольбурд Ява 2




Ольбурд Ямайка 2


Ольбурд Леона


Черный Легион Слава


Imperator vom Haus Zcshammer

Поздравляем отца наших щенков Imperator v Hauze Zschammer c получением титула Победитель Ротвейлер Клуба Сербии 2013!

09.03.2013 Г. Тверь САС всех пород

Ольбурд Варя для Тверского дома(Чавес из Тверского Дома + Ольбурд Ранфлеш)- Ю. САС
Ольбурд Хелла для Тверского Дома(Юда флаш Роуз + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС

03.03.13 г. Саранск Региональная Монопородная выставка Ротвейлеров КЧК эксперт Патрина

Ольбурд Максимус- 2 отл в кл чемпионов СС

03.03.2013 г. Вильнюс Литва Международная выставка (САСIВ) всех пород интерэкспертиза

Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- поб кл чемпионов САС САСIВ ЛПП Чемпион Литвы!



02.03.13 Иркутская обл, Усолье-Сибирское Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК. Судья Захарова Г.(Москва)

Ольбурд Легранд (Imperator v Hauze Zschammer+ Oльбурд Филора) Лучшим Беби!!!
 

23.02.2013 г. Москва, САС всех порд г. Москва эксперт Егорова

Ольбурд Арро(Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди)- 1 отл в кл Юниоров ЛЮП Ю. САС-выполнены требования на присвоение титула Юный чемпион России

10.02.13 г. Владивосток САС всех порож ( интерэкспертиза-судья Англия)

Ольбурд Эгоист(Juda Flash Rous + Olburd Favoritka) поб пром класса САС ЛК ЛПП, выполнены требования для присвоения титула Чемпион России! Поздравляем!

09.02.13 г. Владивосток САС всех пород эксперт Поливанов

Ольбурд Эгоист(Juda Flash Rous + Olburd Favoritka)- поб пром класса САС ЛК ЛПП

10.02.2013г. Всероссийская выставка ранга САС, ЧФ "Снежное Дог-Шоу 2013", Москва Эксперт: Н. Леонова

Ольбурд Ямайка 2 1 отл в кл интермедия ЛС САС

09.02.2013 г. Москва, САC всех пород " Фауна" (интерэкспертиза)

Ольбурд Арро 2 отл в кл юниоров R. J CAC

02.02.2013 г. Пермь Международная выставка всех пород CACIB

Ольбурд Феррари(Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza) - поб пром класса САС R. CACIB

27 января г. Пенза выставка ранга Ч.РКФ судья Коробкова.

Ольбурд Галахад (Imperator v Hauze Zammer х Ольбурд Филора) кл. юниоров. отл.Ю.САС

20.01.2013 г. С- Петербург Всеросийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Jucques Morbelli(Франция)

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- поб откр кл КЧК
Черный Легион Слава- победитель класса Чемпионов ЛС ПК

Ольбурд Кетрис (Imperator v Hauze Zchammer + Черный Легион Лига Победителей)- Лучший беби сука, поздравляем с дебютом!
   

19.01.2013 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров (58 собак) эксперт Igor Selimovic(Сербия)

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- поб откр кл КЧК
Черный Легион Слава- победитель класса Чемпионов ЛС ПК
поздравляем дочь Ольбурд Филу- Парма из Дома Аганцевых с титулом Лучший щенок выставки!

Выставка ранга ЧРКФ, г.Комсомольск на Амуре, судья О.Васильев, 06/01/2013

ОЛЬБУРД ЭФФЕС II - САС, ЧРКФ, Лучший кобель
ОЛЬБУРД ЭМА - САС, ЧРКФ, Лучшая сука

Выставка ранга САС, г. Комсомольск на Амуре, судья Ю.Лакатош, 07/01/2013

ОЛЬБУРД ЭФФЕС II - Лучший представитель породы, САС, Лучший кобель
ОЛЬБУРД ЭМА - САС, Лучшая сука

2012

30.12.2012 г. Москва САС всех пород "Лидер" эксперт Каширин

Ольбурд Арро (Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди)- ЮСАС Лучший Юниор

22.12.2012 г. Москва " САС всех пород Рождественские встречи эксперт Соколова

Ольбурд Юбер (Gandalf Marstal+ Olburd Sofia)- J.CAC лучший Юниор Кобель Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

16.12.2012 г. С-Петербург Международныя выставка всех пород эксперт Чехия

Ольбурд Фроенберг- поб откр кл отл CAC, R.САСIB

15.12.2012 г. С-Петербург Международная выставка всех пород эксперт Мария Талвитте(Финляндия)

Черный Легион Слава -поб кл Чемпионов САС САСIB ЛПП
Ольбурд Фроенберг- отл

08.12.12 г. Тула Всеросийская выставка всех пород САС, судья Audrone Babianskiene (Lithuania)


Ольбурд Руна - САС ЛС ЛПП, Ч РФЛС



О. Тарантино (Cherny Kumir Nikita х Olburd Sophia)

National Dog Show CAC Azerbaijan - 01.12.12г. отл. CАС, CW, ВОВ - judge Dr.Zaur Agabeyli
International Dog Show CACIB - FCI - 01/12/12 г. - отл., САС, CW, R.CACIB - judge Cristian Stefanescu
National Dog Show CAC Cyprus - 01.12.12г. - отл. CАС, CW - judge Shau Dotson
National Dog Show CAC Azerbaijan - 02.12.12г. - отл. CАС, CW
National Dog Show CAC Cyprus - 02.12.12г. - отл. CАС, CW
International Dog Show CACIB - FCI - 02/12/12 г. - отл., САС, CW, R.CACIB
Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Кипра, Чемпион Азербайджана
 
 

01.12.12 г. Москва. Шоу Золотой ошейник


Ольбурд Жаккарта(Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация) - Лучшая сука породы, ЛПП, Лучший ротвейлер 2012г.

25.11.12 г. Сургут САС всех пород эксперт Куколева Е.


Ольбурд Феррари -поб кл чемпионов ЛС САС ЛПП
Ольбурд Триумф(Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файе Леди )- поб откр класса R. САС

25.11.12 г. Сургут Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранг ПК


Ольбурд Феррари - ЛС ПК
Ольбурд Триумф(Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файе Леди )- поб открытого класса КЧК

24 ноября 2012 г. Нижний Новгород Интернациональная выставка CACIB-FCI «СЕЗОН В НИЖНЕМ 2012» судья - Ligita Zake (Латвия)


Ольбурд Максимус - победитель класса чемпионов, САС, ЛК, CACIB

25 ноября 2012 г. Нижний Новгород Интернациональная выставка CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2012» судья - Otakar Vandrous (Чехия)


Ольбурд Максимус - победитель класса чемпионов, САС, ЛК, CACIB

17.11.2012 г. Москва САС всех пород эксперт Мордвинова


Ольбурд Арро - Ю.САС Лучший юниор

10.11.2012 САС всех пород, г.Москва, судья Трофимова


ОЛЬБУРД АРРО - Ю.САС ЛЮ ЛПП

Выставка ранга Чемпион РКФ, г.Владивостк, судья Saymon Sim, 10 ноября 2012

ОЛЬБУРД ЭГОИСТ - ЛПП, ЧРКФ

04.11.2012. Москва. Международная выставка "Россия 2012" CACIB FCI эксперт ZLATKO KRALJIC (CROATIA)

Ольбурд Ява 2 (Judo Flash Rouze + Ольбурд Франческа) - 1 отл в кл юниоров Ю. САС Юный Чемпион Россиии, Лучший Юниор
Ольбурд Грация (Imperator v Hauze Zchammer + Ольбурд Филора)-3 отл в кл юниоров
Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София) 2 отл в откр кл. R.CACIB
Ольбурд Жаккарта(Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)- отл в кл чемпионов

3.11.2012. Москва. Монопородная выставка Россия 2012 эксперт KAVCIC MARIJA (SLOVENIJE)

Ольбурд Ева (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Марго)- Большая перспектива Лучшая сука беби
Ольбурд Ява 2 (Judo Flash Rouze + Ольбурд Франческа) - отл в кл юниоров
Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София) отл в откр кл
Ольбурд Жаккарта(Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)- отл в кл чемпионов
   
 
Ольбурд Тарантино, R.CACIB

   
Ольбурд Ява 2

 
Ольбурд Грация
   
Ольбурд Жаккарта


28.10.12 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Италия

Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Династия Югры Эльза)- поб промежуточного класса КЧК
 
   
Черный Легион Слава- поб кл Чемпионов КЧК

27.10.12 г.Липецк САС всех пород судья Гатчина О.

Ольбурд Галахад (Imperator v Hauze Zammer + Ольбурд Филора)(кл.юниор)-Ю.САС ,Л.Ю,ЛПП. Закрыл Ю.Ч.России.

21 ОКТЯБРЯ 2012 г. СРОО КЦ «Аристократ» РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ОСЕННИЙ КУБОК-2012" - РАНГ КЧ.РФЛС Эксперт: Краковская Л. В. (Москва)

Ольбурд Империя (Хавьер с Берега Туры + Ольбурд Австрия) - Лучший Беби

21 ОКТЯБРЯ 2012 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ (КЧК) "ОХОТА-2012" Эксперт: Булелик Н. М. (Белоруссия)

Ольбурд Империя - Лучший Беби

Поздравляем отца наших щенков с победой на Чемпионате Европы 2012!

Imperator v Hauze Zchammer- Чемпион Европы, Чемпион Румынии!

22 сентября Ввсероссийская выставка собак всех пород МОРОО "КПЦ" г. Химки, судья Каширин Н.

Ольбурд Цейс (Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая) - отл1, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП

29 сентября выставка Региональная выставка собак все пород ТГОО КЦ "А'Элита" г. Тула судья Расчихмарова Т.

Ольбурд Галахард( Imperator v Hauze Zchammer + Ольбурд Филора)- Ю САС Лучший юниор
Ольбурд Цейс (Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая) - CW, CAC, ЛК, КЧФ РФСС, ЛПП

Ольбурд Галахард

29 сентября выставка Всероссийская выставка собак всех пород ТГОО КЦ "Аверс"г. Тула судья Агабели З.

Ольбурд Цейс (Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая) - САС, ЛК, ЧФ ОАНКОО

29.09.2012 г. Южно- Сахалинск САС всех пород эксперт Пудеев Е.

Ольбурд Экстра (Judo v Flash Rouze + Ольбурд Фаворитка) Ю.САС ЛЮниор

29.09. 2012 г. Сызрань САс всех пород эксперт Белкин

Ольбурд Стинг (Ajaks v Lend Blakemore+ Ольбурд Чароитта)- 1 отл САС ЛК ЛПП, Big-2-1Best in Show-1 Oльбурд Таит- Лучший ветеран Veteran Best-4

Ольбурд Стинг

Ольбурд Таит



Отец наших щенков-Imperator v Hauze Zchammer-Победитель Ротвейлер клуба Франции- 23.09.2012г.
Не упустите свой шанс и приобретите щенка от самого известного и титулованного в Европпе кобеля 2012г.
Щенки >>>

15.09.2012г. Южно- Сахалинск Судья Драган Видович (Словения)

Ольбурд Экстра (Юда Флаш Роуз + Ольбурд Фаворитка) ЛЮ, Ю.САС
 
   

16.09.2012 г. Сургут Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Rade Vesic (сербия)

Ольбурд Феррари- поб промежуточного класса ЛС ЛПП!
 
   
 
Две победы в один день в разных уголках России на крупнейших монопородных выставках выигрывают в промежуточных классах два однопометника: Ольбурд Феррари и Ольбурд Фроенберг!
Поздравляем владельцев!

15.09.2012 г. Москва САС всех пород. "Возрождение Бис" эксперт Оганова Н.Ю

Ольбурд Дарсая- отл 1, CW, ЛС, САС, КЧФ ОАНКОО, ЛПП

15.09.2012 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров " Чемпионат Северо Запада" эксперт Гринь О.

Ольбурд Фроенберг - поб промежуточного класса КЧК
Черный Легион Слава - Победитель класса чемпионов КЧК, ЛС, ПК
 
Ольбурд Фроенберг

Черный Легион Слава

8 сентября г.Тамбов-Всероссийская выставка Судья Лакатош Ю.А.


Ольбурд Галахад(Imperator vom Haus Zcshammer х Ольбурд Филора)кл.юниоров- Ю.CAC,Л.Ю, ЛПП BIG-2.

02.09.12 г. Хабаровск Интернациональная выставка собак "Восток Элита 2012" судья PETR REHANEK (ЧЕХИЯ)

Ольбурд Фике в классе чемпионов CAC, CACIB, ЛС, ЧРКФ



26.08.12 г.Сергиев Посад, Монопородная выставка, Эксперт: Овсянникова Ю.

Ольбурд Ямайка 2 (JUDA FLASH ROUSE+ ОЛЬБУРД ФРАНЧЕСКА) - 3 отл, ЮСС. Закрыли ЮЧНКПР
Ольбурд Максимус- 2 отл СС в кл чемпионов

Ольбурд Максимус

Ольбурд Ямайка 2


26.08.12 г.Сергиев Посад, Всероссийская выставка САС, Эксперт: Галиаскарова Л.В.

Ольбурд Ямайка 2 (JUDA FLASH ROUSE+ ОЛЬБУРД ФРАНЧЕСКА) - отл, РЮСАС.

26.08.12 г.Сергиев Посад, Всероссийская выставка САС, Эксперт: Бурдина Т.

Ольбурд Ямайка 2 (JUDA FLASH ROUSE+ ОЛЬБУРД ФРАНЧЕСКА) - 1 отл, Ю.САС, ЛЮ. Закрыли Юного Чемпиона России.

25.08.12 г. Сергиев Посад, Региональнаяя выставка (САС) "РОДНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ", Эксперт: Захарова Г.

Ольбурд Ямайка || (JUDA FLASH ROUSE+ ОЛЬБУРД ФРАНЧЕСКА) - 1 отл, СW, Ю.САС, ЛЮС

19.08.12 Казахстан Астана "Северная столица-2" + монопородка эксперт Шиян В.

Ольбурд Чейз - ЛЮ, JСАС, Кандидат в Юные Чемп. НКП

18. 08.12 Казахстан г. Астана "Северная Столица-1" эксперт Худайкулова С.Г.

Ольбурд Чейз(Алабель САКС + Ольбурд Тигра) - ЛЮ, JСАС.

18.08.12 г. Челябинск Международная выставка CACIB эксрерт Некрошене (Литва)

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в откр Кл. САС САСIB ЛС

18.08.12 г. Челябинск Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Ивлева (Украина)

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в откр Кл. КЧК ПК Лучшая Сука

11.08.12г. Рязань МО Всероссийская монопородная выставка эксперт Лидия Михайлович (Сербия)

Ольбурд Галахад- 2 оч перспективный кл щенков
Ольбурд Гремми- 2 оч персп кл щенков
Ольбурд Максимус- 2 отл в кл Чемпионов
Ольбурд Руна- 1 отл в раб кл КЧК
Ольбурд Ранфлеш- 2 отл СС в кл чемпионов
Ольбурд Леона - 4 отл в откр кл СС
Ольбурд Ява 2 - 3 отл в кл юниоров
Ольбурд Тарантино 2 место откр кл коб
Ольбурд Стинг- 3 место пром кл коб
Конкурс питомников 1 место- питомник " Ольбурд"
  
Ольбурд Галахад


Ольбурд Гремми

Ольбурд Максимус
  
  
Ольбурд Леона

  
     
Ольбурд Руна

  
Ольбурд Ямайка 2


Ольбурд Ямайка 2

Ольбурд Тарантино

11.08.12 г. Рязань Всепородная выставка собак(Ранг САС- Чемпион Федерации) "КРАЙ РЯЗАНСКИЙ-2012" Эксперт: Прозоров Д.А.

Ольбурд Ямайка 2 (JUDA FLASH ROUSE+ ОЛЬБУРД ФРАНЧЕСКА)- 1 отл., САС, СW, ЛЮ.

05.08.12 г. Омск САС всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Круценко

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в пром кл САС

05. 08.12 САС всех пород Омск

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в пром кл САС. ЛС 1-BIG-2,BEST in SHOW-1
Поздравляем Ольбурд Феррари(18 мес) и ее хозяйку Оксану Арзамарцеву с победой в Бест ин шоу выставки!
  
Ольбурд Ферари

29.07.2012, судья Г.Баклушин, Большой Камень, ранг САС

ОЛЬБУРД ЭГОИСТ - ЛЮ, ЛПП, закрыл Юного Чемпиона России!!!!

28.07.2012, судья Р.Хомасуридзе, Большой Камень, ранг САС

ОЛЬБУРД ЭГОИСТ - ЛЮ, ЛПП

29.07.2012 г. Екатеринбург САС всех порд эксперт Овсянникова

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hasberghehen +Dinastia Ugri Elza)- Ю. САС. Закрыла Юного Чемпиона России

28.07.2012 г. Екатеринбург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперты Petrman,Helman( ADRK)

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hasberghehen +Dinastia Ugri Elza)- 2 отл в промежуточном классе СС
Аякс ф Ленд Блекмор - Лучший ветеран
Поздравляем детей Ольбурд Филу из Екатеринбурга:
Хотрейн Дара- Лучший юниор ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
Хотрейн Дафин- 3 отл в кл юниоров СС

Ольбурд Ферари

Аякс ф Ленд Блекмор

Хотрейн Дафин

Хотрейн Дара

28.07.2012 г. Казань, Международная ваставка ( CACIB) интерэкспертиза

Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Oльбурд Ренессанс)- поб кл чемпионов САС
Ольбурд Синг ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)-2 отл в откр кл
Ольбурд Арабеска ( Felix v Hauze Zchammer + Oльбурд Чароитта)-2 отл в откр кл

Ольбурд Максимус

Ольбурд Синг

Ольбурд Арабеска

01.07.2012 г. Кунгур Пермский Край Монопородная выставка Ротвейлеров ранга Победитель Клуба. эксперт Овсянникова (Уфа)

Ольбурд Юбер (Gandalf Marstal + Ольбурд София) 2 отл в кл юниоров Ю. СС.

07.07.2012г. Владимир Международная CACIB-выставка, эксперт-Турция

Olburd Цейс-под кл юниоров JCAC
Olburd Тарантино-CAC поб откр кл
Olburd Максимуc- CAC, СACIB, ЛК
Olburd Леона- CAC, поб откр.кл R.CACIB
Olburd Ритта- отл в откр кл
Olburd Филора- отл в чемп

  
Цейс

Леона




Ритта

Филора

01.07.2012 г. С- Петербург САС всех пород ранга Чемпион РКФ эксперт С. Попов (Болгария)

Olburd Фроенберг (LenzvdHassberghehen+ DinastiaUgriElza)- поб пром класса САС

01.07.2012. С- Петербург САС всех пород

Olburd Фроенберг(LenzvdHassberghehen+ DinastiaUgriElza)- поб пром класса САС ЛК ЛПП 2 место в Бест групп

01.07. 2012 г. Тверь Всероссийская монопородная выставка Ротвейлер « Кубок Твери»
Эксперты:суки- H. Weiler(ADRK),кобели-SrdjanKnezevic(Сербия)

Olburd Бентли (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Этна)- кл. щенки-,большая перспектива 4 место
Olburd Ямайка 2(JudoFlashRouze + Olburd Франческа) кл юниоры- Юный Победитель Клуба Ю ПК
Olburd Тарантино (Черный Кумир Никита + Olburd София) кл открытый -3 отл СС
Olburd Феррари(LenzvdHassberghehen+ DinastiaUgriElza) кл промежуточный отл.
Olburd Максимус (FilouvRauberweg + Olburd Ренессанс)- кл чемпионов- 4 отл СС

30.06.2012г. Тверская область Национальная выставка ротвейлеров России, ранга Чемпион Клуба
Эксперты: кобели- H. Weiler(ADRK), суки-SrdjanKnezevic(Сербия)

Ольбурд Галахард ( Imperator v Hauze Zchammer +ольбурд Филора)- 2 б/пер кл щенков
Olburd Грация (Imperator v Hauze Zschammer + Olburd Филора)- кл щенки-,большая персперкива
Olburd Бентли (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Этна)- кл. щенки-,большая перспектива
Olburd Ямайка 2 (Judo Flash Rouze + Olburd Франческа) кл юниоры – 4 отл Ю. СС
Olburd Рита (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Ранфлеш) кл промежуточный- отл
Olburd Феррари (Lenz vd Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza) кл промежуточный отл.
Olburd Леона (Fligel v Tegler Fliss + DinastiaUgriElza) кл открытый- 4 отл СС
Olburd Арабеска (Felix v Hauze Zschammer + Olburd Чароитта) кл открытый-отл
Olburd Максимус (Filou v Rauberweg + Olburd Ренессанс)- кл чемпионов- отл
Olburd Ранфлеш(FligelvTeglerFliss + Olburd Ренессанс)- кл чемпионов- отл

Конкурс питомников:
1 место Лучший питомник «Olburd»
2 место «Берега Туры»
3 место «С Танаиса»

Галахард

Olburd Galahard 7 мес с отцом Imperator v Рauze Zсhammer

Грация

Ямайка 2

Арабеска

Леона

Феррари

Максимус

Ранфлеш

Фотогалерея с выставки >>>

30.06.2012г г. С- Петербург СAC всех пород эксперт Седых.

Olburd Фроенберг(Lenz vd Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- поб пром класса САС ЛК

24.06.2012 г. Казань эксперт Олейникова (Украина)

Olburd Стинг (Ajaks v Lend Blakemore + Olburd Чароитта)- поб откр кл САС ЛК ЛПП 2 место в бест групп.
Olburd Арабеска (Felix v Hauze Zschammer + Olburd Чароитта)- поб откр кл САС ЛС

Стинг

Арабеска

24.06.2012 г. С- Петербург. Международная выставка «Белые Ночи» эксперт Некрошене(Литва)

Olburd Фроенберг (Lenz v.d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- поб пром кл САС

23.06.2012 г. Курган Всероссийская монопородная выставка ротвейлер

Olburd Жибернау Жарден(Рус Маргиротхаус Магеллан + Olburd Сенсация)- поб кл Чемпионов КЧК
Olburd Елизавета (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee)- поб кл чемпионов КЧК

Жибернау Жарден

23.06.2012г. г. Магнитогорск Всероссийская выставка Чемпион РКФ "Магнитка 2012" эксперт Герасимова М. (Москва)

Olburd Тигра (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди) кл.чемпионов отл.1 САС Чемпион РФСС, закрыли Чемпиона России!


16 июня 2012 г. во Владивостоке прошла выставка ранга КЧК "Кубок Тихого Океана". судья Белогурова С.

 Юниоры
 Olburd Эгоист (Judo Flash Rouze +Olburd Фаворитка) - Победитель Класса, ЮКЧК
Olburd Экстра (Judo Flash Rouze +Olburd Фаворитка) - Победитель класса, ЮКЧК, ЛЮ
промежуток кобели:
Olburd Фюррер (Lenz v Hassberghen + Dinastia Ugri Elza)  - 1 отл, Победитель класса
Класс открытый суки:
Olburd Фике (Filou v Rauberweg + Olburd Renessans) - 1 отл, Победитель Класса, КЧК, ЛС, ЛПП, Лучшая собака монопородной выставки.
класс рабочий сука:
Olburd Фаворитка (Filou v Rauberweg + Olburd Renessans) - 1 отл., Победитель Класса, СС

Экстра

Эгоист
  
Фике

Фаворитка

Фюрер

17.06.12. г. Москва Всероссийская выставка Эксперт: О. Гринь

Olburd Ямайка - II (JUDA FLASH ROUSE + Olburd Франческа)-отлично 1, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.


10.06.2012 г. Смоленск, Международная выставка САСIB эксперт Румыния

Olburd Тарантино -поб откр кл САС R.CACIB
Olburd Леона -2 отл в откр кл R.CAC

Тарантино

Леона

02.06 2012 г. Сергиев Посад Клуб собаководства "Элита" эксперт Горбачевский О.А.

Olburd Ямайка - II (JUDA FLASH ROUSE + Olburd Франческа)- 1 место отлично CW, Ю. САС

27.05 2012 г. Сургут САС всех пород эксперт Ракута

Olburd Феррари (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- ЮСАС, ЛЮ
   

27.05.2012 г. Владивосток Международная выставка CACIB эксперт Вербицкий

Olburd Фюррер( Lenz vd Hassberghehen +dinastia Ugri Elza) - отлично, ЛЮ, Ю.САС выполнил требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Olburd Фаворитка (Filou v Rauberweg + Olburd Ренесанс) поб кл чемпионов ЛС САС САСIB - ЛПП

Фаворитка

Фюррер

26 мая 2012, Хабаровск,САС всеъх пород. судья Иванищева В.

ОЛЬБУРД ЭФЕС (Judo Flash Rouze +Olburd Фаворитка)- ЮСАС, закрыл Юного чемпиона России
ОЛЬБУРД ЭМА(Judo Flash Rouze +Olburd Фаворитка) - ЮСАС, Лучший юниор, Лучший представитель породы, 2 место в группе!!!

Эфес

Эма

26.05.2012 г. Тольятти САС всех пород эксперт Овсянникова Ю.

Olburd Бентли- 1 оч/перс Лучший Щенок
Olburd Тарантино- 1 отл САС ЛК ЛПП 3 место в Бест 2 группы
Olburd Арабеска- 1 отл САС ЛС
 
Тарантино

Арабеска

Австрия, г. Зальцбург 20.05.2012

Поздравляем - отец нашего Olburd Юбера- Gandalf Marstal- Чемпион Мира 2012 ЛПП!

20.05.2012 г. Москва САС всех пород "Перово" эксперт Левшова

Olburd Грация (Imperator v Hause Zchammer + Olburd Филора) -1 оч персп Лучший беби, BIS baby-4
Olburd Юбер- 1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший Юниор Olburd Ларс (Fligel v Tegler Fliss+ Dinastia Ugri Elza)-1 отл в откр кл ЛК САС
Olburd Леона (Fligel v Tegler Fliss+ Dinastia Ugri Elza)-1 отл в откр кл ЛC САС, ЛПП, BIG-2

Грация

Ларс

Леона

20.05.2012 г. Сызрань САС всех пород эксперт Патрина

ОЛьбурд Бентли (Фякс ф Ленд Блекмор + Olburd Этна)-1 б/п Лучший Щенок, BISpuppy-2
Olburd Арабеска (Feliks v Hause Zchammer + Olburd Чароитта)- 1 отл в откр кл ЛС, САС
Olburd Тарантино (Черный Кумир Никита + Olburd София)-1 отл в откр кл ЛК САС ЛПП, ИШП-4

Арабеска

Тарантино

19 мая 2012г. Выставка САС ранга ЧФ в г.Южно-Сахалинске

Olburd Экстра (Judo Flash Rouze + Olburd Favoritka) 1 отл в кл юниоров ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!

19.05.2012 М.О. "Кубок Черноголовки" всероссийская выставка эксперт Оганова Н.

Olburd Юбер- 1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший Юниор
Olburd Ларс- 1 отл в откр кл САС ЛК ЛПП, Чемпион РФСС
Olburd Леона - 1 отл в откр кл ЛС, САС, ЛС, Чемпион РФСС

Юбер

Ларс

Леона

19.05.2012 г. Рязань, САС всех пород эксперт Герасимова

Olburd Руна (Аякс ф Ленд Блекмор+ Olburd Ранфлеш)-
1 отл в раб кл ЛС САС ЛПП, 2 место Бест 2 группы

Кинологический фестиваль Баку. 11, 12, 13 мая 2012г. Класс чемпионов.

Olburd Тигра.
CAC Montenengro-1  (judge mr.- Nenad Davidovic - Serbia) - exc, САС, CW,Best Female.
CAC Cuprus1 ( judge mr. Miodrag Vretenitic- Montenegro) - exc, САС, CW,Best Female.
CAC Montenengro-2  (judge mr.- Sergii Slukin) - exc, САС, CW,Best Female,BOB.
CACIB Azerbaijan-1 ( judge mr.George Schogol- Georgia)- exc, САС, CW,Best Female,BOB, CACIB.
CACIB Azerbaijan-2 (judge mr.-Denis Kuzelj -Cuprus)- exc, САС, CW,Best Female,BOB, CACIB.
Чемпион Кипра,Чемпион Монтенегро, Чемпион Азербайджана, Чемпин КУРА.


12 мая 2012 год Национальная выставка собак всех пород "АСТАНА - 2012"

 Olburd Чейз КЮЧК, ЛЮ, ЛПП. эксперт Т. Сармонт BISJ-1 эксперт С. Радюк

13.05.2012г. г. Пушкино Московской области Всероссийская выставка всех пород " Пушкинская весна" эксперт Егорова

Olburd Грация (Imperator v Hause Zchammer + Olburd Filora) Лучший беби
Olburd Юбер (Gandalf Marstal + Olburd Sofia) CW J.CAC
Olburd Ларс (Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) CW CAC Лучший кобель Чемпион РФЛС
Olburd Леона (Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) CW CAC Лучшая сукаБ ЛПП Чемпион РФЛС

Грация

Юбер

Ларс

Леона

13 мая 2012 года г. С-Петербург Всероссийская выставка ранга "Чемпион РКФ" эксперт - Л.Терентьева

Olburd Фроенберг
(Lenz v Hassberghen + Dinastia Ugri Elza)
Ю.САС, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы

13 мая 2012 г.монопородная выставка ранга "Победитель Клуба" эксперт - Н.Е.Седых

Olburd Фроенберг
2 отлично, Ю.СС

13 мая 2012 г. Артем Приморский Край САС всех пород , эксперт Шиян Т. (Украина)

Olburd Эгоист
(Judo Flash Rouze + Olburd Favoritka)
ЮСАС, ЛЮ
Olburd Favoritka
(Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)
1 отл, САС, ЛПП

13 мая 2012г.г. Уссурийск Приморского Края Житкова Л. (Россия)

Olburd Favoritka
(Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)
1 отл, САС, ЛПП
Olburd Фюрер
(Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)
ЮСАС, Лучший Юниор

09.05.2012 г. Казань Всероссийская выставка всех пород эксперт Ким Л.Г.


Olburd Диана (Fligel v Tegler Fliss + Olburd Ренесанс)- поб кл чемпионов ЛС САС

09.05.2012 Московская область Купавна САС всех пород " Созвездие Альфы" эксперт Кочетова Н. (Украина)


Olburd Германика (Imperator v Hauze Zchammer + Olburd Filora)-1 оч персп Лучший беби


Olburd Ларс (Fligel v Tegler Fliss +Dinastia Ugri elza)- 1 отл откр кл САС ЛК


Olburd Леона (Fligel v Tegler Fliss +Dinastia Ugri elza)- 1 отл откр кл САС ЛС ЛПП

06.05. 2012 г. С- Петербург Международная выставка эксперт США


Olburd Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- Ю. САС Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Россиии
Успешно прошел тестирование Т-1 Поздравляем!

06.05.2012 Международня выставка г. Самара эксперт Словакия

Olburd Бентли (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Этна)- Лучший щенок сука

06.05.2012 Всероссийская монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Жук (Беларусь)

Olburd Бентли -3 оч. перспективный кл щенков


Olburd Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурл София)- поб пром класса CW ПК ЛК ЛПП Победитель выставки!

06.05.2012 г. Хабаровск Всероссийская монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Хаджичь


Olburd Эффес, Эма, Фаворитка и Экстра

Olburd Экстра и Эмма

Olburd Эмма

Olburd Экстра


Olburd Фаворитка (Filou v Rauberweg +Olburd Ренессанс) CW кл Чемпионов ЛС Победитель Клуба ЛПП

06.05.2012 г. Хабаровск САС всех пород


Olburd Экстра(Judo Flash Rouze + Olburd Favoritka) отлично, ЮСАС, ЛЮ

Olburd Эгоист (Judo Flash Rouze + Olburd Фаворитка)- отлично

05.05.2012 г. Хабаровск САС всех пород эксперт Denis Kuzelj (Словения)



Olburd Фаворитка САС ЛПП BIG

Olburd Экстра(Judo Flash Rouze + Olburd Favoritka) отлично, ЮСАС, ЛЮ
Olburd Эффес (Judo Flash Rouze + Olburd Фаворитка)- отлично ЮСАС

05.05.2012 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка Ротвейлер эксперт Аргентина


Olburd Фроенберг- 2 отл в кл юниоров Ю. СС

29.04.2012 г. Актау (Казахстан) САС всех пород эксперт Тушина О.


Черный Чумир Марсель (дочь Дольфа ф.д. Блокхютте)- отл САС ЛПП BIG-3

29.04.2012 г. Ногинск Московской обл. САс всех пород Эксперт Никитин


Olburd Lars(Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) 1 V open class Best male CAC


Olburd Leona(Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) 1 V open class Best female CAC

29.04.2012 г. Ногинск Московской обл. САC всех пород Эксперт R. Stoinov


Olburd Grazia(Imperator v Hauze Zchammer+ Olburd Filora)- 1 vv puppy class


Olburd Lars(Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) 1 V open class Best male CAC


Olburd Leona(Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) 1 V open class Best female CAC

29.04.2012 г. Тольятти САС всех пород эксперт Тиц

Olburd Бентли (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Этна)- Лучший щенок большая перспектива


Olburd Стинг (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Чароитта)- Лучший кобель САС выполнены требования на присвоение титула Чемпион России!

27.04.2012 Испания. Национальная выставка Ротвейлеров

Поздравляем отцов наших щенков!


Imperator v Hauze Zammer- Лучший Кобель


Чавес из Тверского Дома 5 отл в открытом классе

22.04.2012 г. Воронеж Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Хачатурян


Olburd Галахард (Imperator v Hauze Zchammer + Olburd Filora)- очень перспективный, Лучший беби

22.04 2012 г. Владимир САС всех пород

Olburd Экстрим (Juda Flash Rouse + Olburd Favoritca)- очень перспективный, Лучший щенок коб.


Хотрейн Драйва для Olburd (дочь Olburd Filu+ Хотрейн Срезка)- очень перспективный, Лучший щенок, Победитель Бест ин Шоу щенков выставки (эксперт Беста Родина И.В.)
Olburd Цея (Odin v d Sherau+ Olburd Darsaya)- 1 отл.ЛЮ Ю. САС

21 апреля 2012 г. Москва САС всех пород РОО КЛС "КУМИР" Судья Жеренкова Т.Е.

Olburd Цейс (Odin V D Sherau + Olburd Darsya) отл., 1, CW, JCAC

21 апреля 2012 г. Москва САС всех пород РОО ОЛЖ "Лига С" Судья Мордвинова Т.

Olburd Цейс отл., 2, R JCAC

18.03.2012 Olburd Руна успешно сдала испытания по ЗКС-3 степень г. Рязань
Поздравляем!

15.04.2012 г. г. Тула САС всех пород эксперт Чайковская


Olburd Ритта- кл чемп.-САС,ЛС,Ч.ОАНКО.

15.04.2012 г. г. Тула САС всех пород эксперт Масленникова

Olburd Ритта- кл чемп-СаС,ЛС,ЛПП,КЧРФЛС.

15. 04.2012 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Тихомирова

  

Olburd Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл Ю. САС ЛЮ БЕСТ Юниоров

14.04.2012г. г. Рязань САС всех пород -эксперт Горбачевский


Olburd Руна(Аяккс ф Ленд Блекмор + Olburd Ранфлеш) кл.Раб-отл,САС,ЛС,КЧ.ОАНКО


Olburd Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Olburd Ранфлеш)-кл .чемп.-отл,поб кл.

31.03.2012 г. Москва

Olburd Тика успешно сдала испытание по ОКД-1(90 баллов). Поздравляем!

07.04.2012 г. Рыбинск Региональная монопородная выставка ротвейлеров экусперт Абракимов.


Olburd Ягр (Felix v Hauze Zchammer+ Olburd Барселона) 1 отл в кл чемпионов

 
Olburd Ярослава(Felix v Hauze Zchammer+ Olburd Барселона) 1 отл в кл рабочем
Поздравляем с успешным выступлением детей наших кобелей!


  
Хотрейн Драйва для Olburd - дочь Olburd Филу- Большая перспектива, Лучщая сука щенок
Даймонд Кроун Гамильтон Леди- дочь Dolf v d Blokchutte- Лучшая сука, ЛПП, КЧК

01.04.2012 г. Мурманск САС всех пород эксперт Никитин А.


Ольбурд Харита Ефросина (Juda Flash Rouz+ Ольбурд Ренесанс)-Ю.САС ЛЮ ЛПП

01.04.2012 САС всех пород г. Мурманск эксперт Гринь О.


Ольбурд Харита Ефросина (Juda Flash Rouz+ Ольбурд Ренесанс)- Ю.САС ЛЮ ЛПП Выполнены требования на получение титула Юный Чемпион России! 4-е место в Бест ин Шоу! Поздравляем!

24.03.2012 г. Москва Интернациональная выставка Евразия1 Anne-Marie Class(France)




Ольбурд Порш (Ajaks v Lend Blakemore + Olburd Janetta)- 2 отл в пром. кл R.CAC

   
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)- 3 отл в пром. кл

   
Ольбурд Филу(Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)-победитель открытого класса CW ЛК, CACIB

25.03.2012г. Москва Интернациональная выставка Евразия2 Ole Staunskjaer(Denmark)

Ольбурд Порш (Ajaks v Lend Blakemore + Olburd Janetta)- 2 отл в пром. кл R.CAC

 

Ольбурд Максимус(Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)- 3 отл в пром. кл

   
   
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)-победитель открытого класса CW ЛК, CACIB
Ольбурд Ява (Judo Flash Rouze + Olburd Francheska)- оч персп

03.03.2012 г. Владивосток САС всех пород


Ольбурд Фюррер (Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)-1 отл, ЮСАС, Лучший Юниор

03.03.2012 г. Тверь 2-х САС всех пород

Ольбурд Хелла для Тверского Дома ( Judo Flach Rouze + Ольбурд Ренесанс) - 2-х Ю. САС Лучший Юниор

3 марта 2012 Всероссийская выставка Чемпион РКФ судья Никитин А.


Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) - 1 оч персп, Лучший беби

Ольбурд Юбер (Gandalf Marstal + Ольбурд София) - 1 оч персп, Лучший щенок

Ольбурд Фрейда (Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл, Ю.САС, ЛСЮ

Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл, ЛЮ породы, Ю.САС, ЛПП!

Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)-1 отл, САС, ЛК, Ч РКФ

03 марта 2012 САС всех пород ранга чемпион Федерации РКК эксперт Выгузов Игорь


Ольбурд Юбер (Gandalf Marstal + Ольбурд София) - 1 оч персп, Лучший щенок

Ольбурд Фрейда (Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл, Ю.САС, ЛСЮ

Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл, Ю.САС, ЛЮ породы,ЛПП! выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России- поздравляем!

Ольбурд Порш(Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)-1 отл, САС, ЛК, Ч РКФ Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России, 2-х Чемпион РКФ!-поздравляем

26.02.2012, Г. Смоленск Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК,экс.Овсянниковa

Ольбурд ЖАККАРТА(Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация) -отлично,сw,Победитель Клуба , ЛС!
Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) -3 отл в откр кл



26.02.12 Саранск. Монопородная, ранг ПК. Эксперт О.Гринь


Ольбурд Стинг ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта) пром класс 1 отл КЧК
Ольбурд Максимус( Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс), класс промежуточный. 2 отл., СС

19.02.2012 Г. Москва Всероссийская Всепородная выставка собак «Звёздный Олимп» Ранга ЧФ РФСС судья Шиян Татьяна


Ольбурд Цейс ( Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая) 1, CW, ЛЩ, оч. перспективный
Ольбурд Бриджит ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна)-1 CW ЛСЩ оч перспективный

19.02.2012 .г. Москва Всероссийская Всепородная выставка собак «Орфей» Ранга ЧФ РФОС Эксперт Шиян Виктор


Ольбурд Цейс( Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая) CW, ЛЩК, оч. перспективный
Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна)-1 CW ЛЩ оч перспективный 2 место Бест беби

18.02.2012 г. С- Петербург САС всех пород




Ольбурд Фроенберг (Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza) 1 отл Ю.САС

12.02.2012 г. Сургут Всероссийская монопородная в-ка Ротвейлер эксперт Потемкина Е.





Ольбурд Феррари (Lenz v Hazzberghehen x Dinastia Ugri Elza)- Юный Победитель Клуба, ЛПП в возрасте 1 год! Поздравляем!

11.02.2012 г. Москва, Всероссийская САС-выставка, эксперт Беляков.


Ольбурд Фрейда (Lenz v Hazberghehen + Dinastia Ugri Elza)-2 v, R.JCAC

2011

Выставка собак ранга Чемпион РКФ г. Пенза, эксп. Купляускас.


Ольбурд Стинг ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)- Отлично, CW, САС, ЧФРСС, ЛК.

21.01.12 г.Сергиев Посад, Всероссийская выставка собак всех пород (САС) "СНЕЖНЫЙ РИНГ" Эксперт: Крылова Е.


Ольбурд Ява (Juda Flash Rouse + Ольбурд Франческа) - Оч.персп. Л.Беби, Best.

11.12.2011 г. Новый Уренгой САС всех пород

Ольбурд Феррари (Lenz v d Hazberhohen + Dinastija Ugri Elza)- 1 отл Ю.САС Лучшая сука юниор

11 декабря 2011 года,Национальная выставка собак всех пород (САС) , г.Владивосток, судья И.Выгузов,

ОЛЬБУРД ЕВРОПА (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelssee) - САС, ЛС, ЛПП

10.12.2011 Сас всех пород г. Казань эксперт Пиликин В.


Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София) - Ю. САС ЛЮ ЛПП. 2-е место в Бест ин ШОУ!

10.12.2011 г. С -Петербург Международная выставка CACIB "Невский победитель 2011", эксп. С. Галиаскаров.


Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) 1 отл в откр кл САС R.САСIВ

10.11.11 г.Тула САС всех пород


Ольбурд Ритта- (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш) САС,Л.С,Ч.РФСС (закрыла Ч.РКФ)

10.12.11. г. Дзержинск. Всероссийская ЧРФЛС. Эксперт Алексеев А.


Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс), промежуточный класс. отлично, CW, САС, КЧФ

04.12.2011 г. Мурманск САС всех пород эксперт Краковская Л. г. Москва


Ольбурд Харита Евфросина (JUDA FLASH ROUSE + Ольбуд Ренессанс)- Б.перс, ЛЩ, 5 место в BIS щенков

27.11.2011 г. Сургут САС всех пород эксперт Гаврилова (Москва)

Ольбурд Феррари (Lenz v Hassberghehen + Династия Югры Эльза) -1 отл Ю. САС

27.11.2011 г. Сургут Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Григоренка

Ольбурд Феррари (Lenz v Hassberghehen + Династия Югры Эльза)- 2 отл в кл юниоров Ю. СС


Ольбурд Жебернау Жарден (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)-1 отл в кл Чемпионов КЧК

12.11.2011г. г. Владивосток САС всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Тайланд

Ольбурд Эгоист (Judo Flash Rouz + Ольбурд Фаворитка)- Лучший беби

12.11.11 Сас всех пород эксперт Кизина

Ольбурд Эгоист - Лучший беби! Поздравляем с успешным стартом!

Поздравляем Ольбурд Елизаветту (Filou v Rauberweg + Leslee v Kummelzee) c получением титула Чемпион России!

27.11.2011г. г. Москва Монопородная выставка Ротвейлер эксперт Zoran Curcic (Сербия)


Ольбурд Дарсая (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в откр кл СС

27.11.2011 г. Москва САС всех порд Лидер эксперт Nebojsa Savicic (Сербия)


Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 1 отл в пром кл САС ЛК ЛПП

27.11.2011 г. Москва САС всех пород интерэкспертиза


Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 1 отл в пром кл САС

06.11.11 CACIB-выставка г. Нижний Новгород, эксперт Г. Жук


Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбуд Ренесанс) -2 отл в кл чемпионов


Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) - 2 отл, R.CAC

05.11.11. Региональная Выставка г.Тула, эксперт Яна Гаврилова


Ольбурд Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)-отл 1, САС, ЛС, ЛПП (закрыла Ч.России)

05.11.11 CACIB-выставка г. Нижний Новгород, эксперт Э. Дойчер(Австрия)


Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбуд Ренесанс)- поб пром кл САС


Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбуд Ренесанс) -2 отл в кл Чемпионов


Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) - 3 отл

23.10.11.г. Караганда, САС всех пород эксперт Тестова г. Омск

Ольбурд Чейз (Алабель Сакс + Ольбурд Тигра)-1 б.п ЛЩ

23.10.11 Интернациональная CACIB выставка г. Воронеж


Ольбурд Руна- отл 2место R.CAC (пром. класс)


Ольбурд Ритта - отл. 2 место R.CAC (открытый класс)

16.10.2011 Монопородная выставка ротвейлеров (КЧК) г. Смоленск эксп Барбосов К.В.


Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) CW, ЛС, КЧК, ЛПП

16.10.11.г.Тула. Всероссийская выставка. Судья-Чайковская


Ольбурд Ритта-пром.класс-отл,САС ЛС, ЛПП, ЧРФЛС, БЕСТ 2гр- 2место.

Поздравляем с успешной сдачей испытаний


Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)ОКД-2 Т-1


Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)ОКД-2 Т-1

08.10.11. Всероссийская монопородная выставка Ротвейлер (ПК) г. Москва Россия2011 эксперт USA


 
Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- ЮПК Лучший Юниор породы


Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс) -3 отл в откр кл СС

Региональная выставка " Золотая Осень - 2011" г. Сызрань эксп. Шевелева Самара

Ольбурд Стинг (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта) = отлично -1, CW, ЮСАС
Ольбурд Спарта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)- отлично -1, CW ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
Оьбурд Таит - Лучший Ветеран выставки - 1 место из 7 ветеранов!!!! эксп. Краковская Л.
Ольбурд Стинг и Ольбурд Спарта закрыли ЮЧРоссии. Поздравляем!

2.10.11.Новомосковск Всеросийская выставка-эксперт Никитин

Ольбурд Руна (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)-отл, ЮСAС, Л.Ю. Бест юниоров-4м.(закрыла Ю.Ч. России)
Ольбурд Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)-пром.кл-отл САС, ЛС, ЛПП,Ч.РФОС, Вест 2 группы-2 место

24 сентября.2011 г. Владивосток Судья Ширяева Н.Интернациональная выставка. САС!В

  Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс) Класс открытый. - САС, R.CACIB

25.09.2011 г. Сургут Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Холевина


Ольбурд Жибернау Жарден (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)- 2 отл СС в открытом классе

24.09.2011,Белорусь,Витебск, республиканская выставка,"Витебская осень 2011",эксперт Попова Л.Н.


Ольбурд Жаккарта (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)-отлично, CAC, ЛС.Чемпион Белоруссии

18.09.2011,всеросийка САС всех пород Смоленск,эксперт-Хомасуридзе


Ольбурд Жаккарта (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)-отлично,cw,cac,кчф.


Ольбурд Цвики (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)-отлично 2 место

18.09 в Тольятти САС всех пород , эксп. Никитин


Ольбурд Стинг (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)- отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ.

18.09.2011 Пенза. Чемпионат РКФ. Эксп. Слукин Н. (Украина).


Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + ольбурд Ренесанс),Класс промежуточный. CW, САС, ЧРФОС. Выполнены требования на присвоение титула Чемпиона России.

17.09.2011, Хабаровск, судья В.Губина, ранг выставки ЧФ




Ольбурд Ерусалим (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee) класс промежуточный, САС, ЛК, ЧРФСС, ЛПП

17.09.2011, Хабаровск, судья И.Пирогова, ранг выставки КЧФ



Ольбурд Ерусалим (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee) класс промежуточный, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП

17.09.2011 САС всех пород г. Москва -"Мажестик"-эксперт Гиндуллина Е.


Ольбурд Дарсая (Fligel V Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)-отл. 1место, CW, САС, ЛС, ЧФ РФСС.- выполнены требования на присвоение титула Чемпиона Россиии!

  

Ольбурд Цейдор (Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая)-1 место очень перспективный кл беби
Ольбурд Цейс(однопометник предыдущего)-очень перспективный 2место.

11.09.2011 г. Москва 14 Межрегиональный чемпионат Ротвейлеров России. Всероссийская монопородная выставка. эксперт F.Hedke (ADRK)



Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 3 отл в кл Юниоров Ю. СС




Ольбурд Тика (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 3 отл в кл юниоров Ю. СС

  

Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в откр кл СС


Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон Нон Грате Гуччи)-1 отл в кл Чемпионов КЧК
Конкурс питомников: Питомник "Ольбурд" - 1 место- лучший питомник выставки
Поздравляем с первым стартом наших малышей от Одина ф д Шерау и Ольбурд Дарсаи с первым выходом в свет в классе беби и занявших 4 и 5 место!

10.09.2011 Международная выставка г. Хабаровск интерэкспертиза


Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- R.CACIB

Ольбурд Ерусалим (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee) - R.CACIB






10.09.г Рязань Региональная выставка всех пород САС -эксперт Оганова Н.Ю.


Ольбурд Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)- Ю.САС. Л.Ю.


Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- САС.Л.К.


Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- САС, ЛС,ЛПП выполнены требования на присвоение титула Чемпион России

03.09.2011 г. Королев МО Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Димитров (Болгария)


Ольбурд Тика (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл юниоров СW. ЮПК Лучший Юниор

Ольбурд Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)-2 отл в кл юниоров СС

Ольбурд Дарсая (Fligel V Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в пром кл СС

Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл в откр кл CW, ЛС. Победитель Клуба ЛПП

Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл в откр кл CW, ЛК. Победитель Клуба

Династия Югры Эльза (Gitano v Kumelsee + Персон Нон Грате Гуччи)- 1 отл в кл Чемпионов КЧК
конкурс питомников: 1 место питомник Ольбурд - лучший питомник выставки

03.09.2011 г. Королев МО САС всех пород Агрус эксперт Краковская


Ольбурд Тика (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл юниоров СW. Ю.САС Лучший Юниор, ЛПП

Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун)-1 отл в раб кл САС ЛС

28.08.2011 г. Москва Всероссийская выставка ранга САС - XX Шоу Сокольниках" эксперт Н. Белкина


Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун) класс Чемпионов 1 место, отлично, САС, Победитель Класса, КЧФ РФСС

27.08.2011 г.Рязань Всероссийская выставка эксп. Швец


Ольбурд Ритта отл. CW ЮСАС ЛЮ ЛС ЛПП Бест юниоров- 4 место. Закрыла Ю.Чемпиона России.

21.08.2011 г. Москва САС всех пород "Красный Маяк" эксперт Прозоров

Ольбурд Дарсая ( Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) CW, ЛС, САС, ЛПП. КЧФ-РФЛС

21.08.2011 г. Тольятти САС всех пород

Ольбурд Спарта ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)- Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Стинг - однопометник- 2 отл в кл юниоров

Региональная выставка всех пород г. Ульяновск, эксп. Овсянникова Ю.

Ольбурд Стинг - 1 отлично, ЮСАС,CW, ЛК, ЛПП, ЧФСС
Ольбурд Спарта - 1 отлично ,ЮСАС, W, ЛС.

14.08.11 Всеросийская выставка ранга Чемпион РКФ в Сокольниках эксперт Хомасуридзе Р.

Ольбурд Этна класс Чемпионов отлично, CW, САС, Чемпион Федерации ОАНКОО

13.08.11 г.Рязань Всероссийская выставка эксп. Никанорова Т.

Ольбурд Ритта отл. CW Ю.САС ЛЮ

07.08.11. г. Пенза САС всех пород эксп. Егорова Т.Л.


Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) САС, ЛС, Чемпион РФЛС

07.08.11. САС всех пород, эксп. Куколева Е.А.

Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) САС, ЛС

30.07.2011г.Сафоново,эксперт А.Жук(Беларусь)


Ольбурд Жаккарта (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация) -отлично, САС, ЧФ, ЛС

24.07. 2011 . Международная выставка CACIB г. Курск эксперт Гаврилова


Ольбурд Леона (Fligel V Tegler Fliss+ Dinastija ugru Elza)- CW .J CAC, Лучший юниор Выставки

18.07. 2011 г. Тверь Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров " Кубок Твери 2011. эксперт Лидия Михайлович (Сербия)



  
Ольбурд Стинг (Аякс ф Ленд Блекмор-+ Ольбурд Чароитта) Поб класса юниоров СW

  
Ольбурд Спарта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта) 2 отл в кл Юниоров Ю. СС

   
Ольбурд Леона (Fligel V Tegler Fliss + династия Югры Эльза)- 3 отл в кл юниоров

  
Ольбурд Рита (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)- 5 место -о/х в кл юниоров

  
Ольбурд Жакарта (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)- 1 отл в пром кл CW КЧК

  
  
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- 1 отл в откр кл КЧК Лучший Кобель Победитель клуба

 
Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- 2 отл в кл чемпионов СС

  
  
Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон Нон грате Гуччи) 1 отл в кл чемпионов CW КЧК Лучшая Сука Победитель Клуба
Конкурс питомников 1 место Лучший питомник выставки!
Поздравляем всех владельцев наших собак с удачным выступлением на одной из самых крупный и престижных монопородных выставок нашей страны! Огромное спасибо организаторам за прекрасную органицацию, богатый призовой фонд! Огромные кубки, прекрасного эксперта-породника!

Видеоролик о выставке >>>

17. 07.2011 г. Саранск Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Баужес Е.В.

Ольбурд Максимус ( Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- Юный Победитель Клуба ЛЮ . ЮПК

16.07.2011 г. Комсомольск на Амуре Всероссийская выставка всех пород САС эксперт Семенко (Украина)

Ольбурд Фике (Filoui v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- САC ЛС ЛПП

10.07.11 г. С-Пасад (МО), эксперт Рафаилов Р. Монопородная выставка ротвейлеров ПК


Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- поб кл чемпионов КЧК
Ольбурд Ярославна (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Барселона) 3 отл в кл чемпионов

03.07.2011,г.Смоленск,выставка САС всех пород -ЧРКФ,эксперт-ZОRАN СURСIС

Ольбурд Жаккарта (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)- отлично,CW,CAC, ЛС, Ч.РКФ

02.07.2011г. Тула САС всех пород "Созвездие Тулы" эксп. Александров В.

Ольбурд Миледи(Ольбурд Ренессанс x Филу Рейбервег)отл. Ю.САС CW ЛПП

26.06.2011 г. Курган Монопородная выставка Ротвейлер эксперт Баужес

Ольбурд Жибернау Жарден (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)- CW поб открытого класса

19 июня, Муром, САС всех пород эксп. Ботнина Л.А. ("Окские дали" - 2011)

Ольбурд Диана (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) САС, ЛПП, Чемпион РФСС

19.06.2011 САС всех пород г. Тольяти эксперт Терентьева (г. Москва )

Ольбурд Стинг (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)- Ю САС
Ольбурд Спарта (однопом пред) Ю. САС ЛЮ ЛПП

11.06.2011 Всероссийская выставка г.Рязань эксп. Соколова


Ольбурд Диана CW, САС, ЛС, Чемпион РФЛС


Ольбурд Максимус CW, JCAC, Лучший юниор
Ольбурд Руна (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш) - 1 отл Ю. САС
Ольбурд Рита (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш) 2 отл

05.06.2011 г. Нижневартовск САС всех пород интерэкспертиза

Ольбурд Триумф ( Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛК

30.05.2011 Поздравляем Ольбурд Ларса ( Fligel v Tegler Fliss + Династия Югры Эльза ) с успешной сдачей испытаний по ОКД- 1 степень.

г.Ульяновск Сас всех пород 05.06.2011 эксп. Г. Северин /Украина


Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ, Best щенков - 1 место Лучший щенок выставки.


Ольбурд Спарта - БП, 1 место,CW
Ольбурд Астория - 1 место, СW.
Ротфарт Дрим Роуз - 1 место, CW


Ольбурд Чароитта - 1 место, СW, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС.
Ольбурд Таит - ЛВ, Best ветеранов - 1 место, Лучший ветеран выставки при 4 ветеранах!!!
Лучшая производительница выставки - Ольбурд Чароитта
Лучший питомник выставки - Ольбурд

Выставка собак ранга КЧФ г.Ульяновск - эксп. З. Олейникова /Украина

Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ, Best щенков - 2 место
Ольбурд Спарта - БП, 1 место,CW
Ольбурд Венеция - 1 место, СW.
Ротфарт Дрим Роуз - 1 место, CW, ЛС, ЛПП


Ольбурд Чароитта - 1 место, СW,
Ольбурд Таит - ЛВ, Best ветеранов - 1 место, Лучший ветеран выставки при 4 ветеранах!!!

04.06 2011 г. Минск Международная выставка CACIB эксп. Vandoni Guido(Италия)


Ольбурд Ранфлен (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- поб кл чемпионов САС, ЛС, САCIB Чемпион Беларуси

05.06.2011 г. Минск Международная выставка CACIB эксп. Rajic Branislav(Словения)


Ольбурд Ранфлен (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- CW CAC R.CACIB

22.05.2011 г. Сызрань САС всех пород эксперт Овсянникова

Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ
Ольбурд Спарта - БП, 1 место, CW
Ольбурд Таит - ЛВ, Best ветеранов - 2 место
Ротфарт Дрим Роуз - Отлично, 1 место, СW, ЛС , ЛПП, Чемпион РФЛС.

28.05. 2011 г. Москва Всемирная выставка международного Ротвейлер Клуба IFR-2011

Всего по факту было 183 участника, из них 69 кобелей и 114 сук. Иностранных участников из дальнего зарубежья 2( 1 коб и 1 сука из Венгии и Хорватии)
Из нашего питомника 6 собак


Ольбурд Филу (Filou a Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в открытом классе за Чемпионом мира ИФР Santo v KalenBorn, при всего 2-х оценках отлично из 24 участников ринга! эксперт Д. Хофман
 
Ольбурд Филора ( сетра Филу)- отл в кл чемпионов эксперт Холевина


Ольбурд Фаворитка( сестра Филу)- 6 отл в кл открытом эксперт Холевина
Ольбурд Франческа( сестра Филу)- о/х в откр эксперт Холевина


Ольбурд Марго(Filou a Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- о/х в юниорах эксперт Рlat( Испания)
Ольбурд Диана ( Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- отл в пром кл эксперт Холевина

29.05.2011 г. Москва Национальная выставка Ротвейлер 2011г.

От питомника 4 участника
  
ОЛьбурд Филу (Filou a Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл в открытом классе КЧК при 3 оценках отлично из 13 участников в классе эксперт Helmann
Ольбурд Филора (сетра Филу)- отл в кл чемпионов (отборная десятка) эксперт Spindler
Ольбурд Фаворитка(сестра Филу)- о/х в откр кл эксперт Spindler
Династия Югры Эльза - отл в кл чемпионов (отборная десятка) эксперт Spindler

22.05.2011 г. Сургут САС всех пород эксперт Довидович

  
Ольбурд Триумф (Filou v Rauberweg + Дварлинг Фемели Файер Леди)- поб откр кл САС

22.05.2011 г. Железнодорожный М.О САс всех пород эксперт Патрина

Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю. САС ЛЮ

22.05.11 САС всех пород эксперт Оганова

Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю.САС ЛЮ выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

21мая г.Рязань. Региональная выставка "Приокские просторы 2011" .судья Купляускас Е.С.

Ольбурд Филора (Филоу ф Раубервег x Ольбурд Ренессанс)- кл. чемпионов САС CW ЛС ЛПП Бест группы-2 место.
Ольбурд Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Раефлеш)- кл. юниоров (отлично) Ю.САС CW ЛЮ.
Ольбурд Марго(Филоу ф Раубервег x Ольбурд Ренессанс)- кл. юниоров (отлично) 2- место.

15.05.2011 г. Москва САС всех пород эксперт Вербицкий


Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю. САС ЛЮ ЛПП

14 мая г. Ульяновск Всероссийская выставка собак ( САС, ЧФ) " The Best Dog" эксп. Егорова г. Москва


Ольбурд Стинг(Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта) - БП, 1 место, CW


Ольбурд Спарта(Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта) - БП, 1 место, CW, ЛЩ, Best - 3 место.

Региональная выставка собак (САС, КЧФ) "СOLLAND" эксп. Гринь О. г. Казань


Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ, Best - 3 место.
Ольбурд Спарта - БП, 1 место, CW

14.05.2011 г. г. Благовещенск САС всех пород эксперт Ерусалимская Е.


Ольбурд Фике ( Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) САС ЛС ЛПП 2-е место в группе

15.05.2011 г. Благовещенск САС всех пород эксперт Круценко Е

Ольбурд Фике ( Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) САС ЛС ЛПП

08.05.11 Орша Региональная выставка всех пород

Ольбурд Австрия - САС, ЛС, ЛПП. Закрыли Чемпиона Белоруссии.

07.05.2011 г. г. Артем Приморский Край Всероссийская монопрородная выставка ротвейлеров эксперт Овсянникова Ю.


Ольбурд Фюррер (Lenz v d Hassbergheen+ Династия Югры Эльза)- Лучший беби


Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс) КЧК, ПК ЛС ЛПП

07.05.2011г. Г. Артем САС всех пород эксперт Скиба


Ольбурд Фюррер (Lenz v d Hassbergheen+ Династия Югры Эльза)- Лучший беби


Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс) ЛС

01.05.2010, г.Хабаровск, судья В.Вербицкий, выставка ранга САС, КЧФ


Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс) ЛПП, ЛС, САС, КЧФ

Результаты выступления Черный Легион Лидера
30.04.11 CACIB BAR отлично, V1, CAC (кл.чемпионов) - ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ
CAC BAR отлично, V1, CAC (кл.чемпионов)
01.05.11 CAC MAKEDONIJA-1 отлично, V1, CAC (раб.кл.) - ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
CAC MAKEDONIJA-2 отлично, V1, CAC (раб.кл.)
02.05.11 CAC MOLDOVA отлично, V1, CAC (раб.кл.) - ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
CAC BULGARIA отлично, V1, CAC (раб.кл.) - ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
И получил титул ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН

30.04.2011 г. Хабаровск САс всех пород эксперт Жидкова

Ольбурд Ерусалим ( Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelssee)- САС ЛК ЛПП

01.05.2011 г. Ростов на Дону САС всех пород Ч. Федерации эксперт Овсянникова

 
Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю. САС ЛЮК

01.05.2011 г. Ростов на Дону САС всех пород эксперт Филатова


Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю.САС ЛЮК ЛЮ

01.05.2011 г. Ростов на Дону Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт B.M. Kazun


Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 3 отл в кл юниоров Ю.СС
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-4 отл в кл чемпионов СС
Династия Югры Эльза (Gitano v Kumelssee + Персон нон Грате Гучи)-2 отл в кл чемпионов СС

Поздравляем детей Аякса с титулами Лучших Юниоров выставки( коб + сука) и получением Ю ПК! отдельные поздравления заводчице- Хатуновой Марине!

24.04.2011 г. Всероссийская выставка Нижний Новгород. Судья Тихомирова.


Ольбурд Диана САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФЛС

Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс) Ю.САС, ЛЮ, Закрыл ЮЧР

10.04.2011 г. Бишкек Киргизия Международная выставка" Созвездие Азии" эксперт Щеголь Украина


Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди) поб кл. чемпионов R. CACIB, Чемпион Киргизии

9 апреля 2011 год г. Курган , эксперт Коротина,

Ольбурд Жибернау Жаржен (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация) отл, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

09.04.2011 САс всех пород г.Рязань "Мещера весенняя-2011" эксп.Филатова

кл. юниоры
Ольбурд Ритта(Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш) CW ЮСАС ЛС
Ольбурд Руна (однопометница) отл. 2.

Евразия 1 26.03.2011 эксперт Erika Szakol- Венгрия

 
Ольбурд ФИЛУ (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл откр кл CW, CAC,R.CACIB


Unna v d Bloskhutte-отл в пром кл

Евразия 2 27.03.2011 эксперт - Португалия


Ольбурд ФИЛУ (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл откр кл CW, CAC,CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии ЛК


Unna v d Bloskhutte 3 отл в пром кл

 
Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 2 оч перс в кл щенков
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- отл 3 в кл юниоров


Ольбурд Ранфлеш (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в кл чемпионов R.CAC

20.03.11.  5-я юбилейная всероссийская выставка " Кубок  губернатора" г. Смоленск. Эксперт - Островская М.Г.


Ольбурд Австрия - CW, CAC,  КЧФ, ЧФ, ЛПП. Закрыла ЧР.

12.03.2011 г. Владивосток САС всех пород эксперт Р. Хомасуридзе


Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg +Ольбурд Ренесанс)- САC ЛС ЛПП

12.03.2010 г. Краснодар. Всероссийская монопородная выставка Чемпионат Юга России, эксперт Петерман Германия


Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Лучший щенок кобель


Ольбурд Спарта 2 (Аякс ф Ленд Блексор + Ольбурд Чароитта) 2 б/п в кл щенков


Ольбурд Стинг (одноплометник Спарты) 2 б/п в кл щенков


Ольбурд Филу (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в откр кл СС


Ротфарт Дрим РОУЗ 2 отл СС в пром кл
Поздравляем наших детей Черный Кумир МУлен РУЖ (Дочь Дольфа ф д Блокхютте)- 1 отл в раб кл КЧК
наших внуков: Арт Гуард Ешли( внучка Дольфа)- Л учший беби , Арт Гуард Данс Фаер (внучка Дольфа)- 1 отл в юниорах Ю КЧК
призеры: Черный Брилиант Варо,

Черный Брилиант Валькирия(внуки Ольбурд Габра и Дарлинг Фемели Файер Леди),
Орион из Аглицкого Сада (внук Дольфа и О. Рика)

13.03.2010 г. Краснодар Международная выставка САС!В эксперт Овсянникова


Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Лучший щенок
Ольбурд Спарта 2 (Аякс ф Ленд Блексор + Ольбурд Чароитта) Лучший беби сука


Ольбурд Стинг (одноплометник спарты) 2 б/п в кл щенков


Ольбурд Филу (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- поб кл Чемпионов САС, R. САСIВ


Ротфарт Дрим РОУЗ - поб откр кл САС ЛС САС!В

07.03.10 Международная выставка CACIB Беларусь г. Минск эксперт Галиоскаров С.


Ольбурд Филу - поб кл чемпионов САC, ЛК САСIB

Чёрный Легион ЛИДЕР 1
Черный Легион Лидер- поб раб кл САС

06.03.11 г. Москва Всероссийская выставка всех пород САС- Чемпион ОАНКОО эксперт Vojtek Vladislav (Словакия)


Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 1 оч/персп Лучший Щенок

06.03.11 г. Пермь. САС всех пород эксперт Попова г. С- Петербург


Unna v d Blokchutte- CAC ЛС ЛПП

06.03.11 Международная выставка CACIB г. Минск, эксперт Словения


Ольбурд Филу- победитель класса чемпионов САС Чемпион Беларуси, R. CACIB

Чёрный Легион ЛИДЕР 1
Черный Легион Лидер поб рабочего кл САC ЛК САСIB

27.02.2011 г. Пермь, САС всех пород Эксперт Овсянникова


Unna v d Blockhutte- CAC, ЛС ЛПП

27.02.11. Смоленск. САС-выставка ПАРИТЕТ-ПРЕСТИЖ. Судья -  Олег Васильев

 
 
Ольбурд Австрия - САС, ЛС, ЛПП.  2-е место в  бэсте группы.

26.02.2011. г. Москва Выставка собак всех пород. Чемпион РКФ Чемпион ОАНКОО "Лидер" Эксперт: Е. Купляускас


Ольбурд Франческа- Отлично СW, CAC, ЧФ


Ольбурд Филора-1м Л.С. Ч.ОАНКОО. Ч.РКФ. ЛПП.-класс чемпионов.

26.02.2011. г. Мосвка Выставка собак всех пород. Чемпион ОФНКОО "РКК" Эксперт: А. Белкин


Ольбурд Франческа- Отлично СW,САС, ЛС, ЧФ

20.02.2011. г. Мосвка Всероссийская выставка "Атлантида" -эксперт Шиян В.


Ольбурд Дарсая (Флигель ф Теглер Флис + Ольбурд Ренесанс)-отлично ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (закрыли Юного Чемпиона)

20.02.2011 . г. Москва Всероссийская выставка "Эвридика"- эксперт Шиян Т.


Ольбурд Дарсая -отлично САС КЧФ РФЛС

13.02.11. Пенза, САС-выставка эксп. Седых Н.


Ольбурд Максимус ЮСАС


Ольбурд Диана ЮСАС, ЛЮ, CW, JBIS-1

31.01.2011 г. Пермь САС всех пород уровня Чемпион РКФ эксперт Белкин


Unna v d Blockhutte -1 отл в пром кл САС, ЛС

30.01.2011г. г. Пенза Выставка ранга Чемпион РКФ "Зима в Пензе" эксп. Сармонт Т. (Белоруссия)

Ольбурд Стинг (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта) - Бол. персп. - 1м.. CW
Ольбурд Спарта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)- Бол. персп.- 1 м. , CW, ЛБ.


Ольбурд Максимус ( Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- Ю.САС

22.01.2011 Всероссийская выставка "Снежное Дог-шоу 2011". эксперт Оганова Н.Ю.


Ольбурд Дарсая (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс) - CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП




2010

25.09.2010 испытания по ОКД и ЗКС М.О. Атаман

Ольбурд Этна ОКД-1,ЗКС-1- поздравляем!!!

26.09.2010 г.Хабаровск, выставка ранга ЧФ, судья Г.Баклушин

Ольбурд Ариец (Герберт из Тадди - Германия Флеш) - Лучший ветеран, Best in Show Veteran - 1 место
Ольбурд Ерусалим - отлично

19.09.2010 г.Хабаровск, ранг Чемпион Федерации, судья Е.Адамосвкая

Ольбурд Ерусалим - Лучший юниор
Ольбурд Ариец - Лучший ветеран

19.09.2010 г. Тула САС всех пород эксперт Гришина


Ольбурд Жаккарта - Ю. САС Л, Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

12.09.2010. Выставка собак всех пород ранга САС, КЧ РФЛС судья Семенова М.


Ольбурд Этна оценка: отлично, CW, САС, Чемпион Федерации РФЛС, ЛС, ЛПП- выполнены требования на присвоение титула Чемпион России

12.09.2010 г.Артем САС всех пород , судья П.Круль

ОЛЬБУРД ФАВОРИТКА (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)-САС ЛС ЛПП, Победитель Best in Show

11.09.2010 МО Малаховка Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров (Монопородная выставка ранга ПК) эксперт Бранкович


ОЛЬБУРД ФИЛУ (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- поб пром класса ЛК Победитель Клуба


ОЛЬБУРД ФИЛОРА (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)-поб пром класса КЧК


Ольбурд Жаккарта (Рус Маргиротхаус Магелан+ Ольбурд Сенсация)-отл в кл юниоров


ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ЭЛЬЗА-поб откр класса КЧК
Фортуна из Аглицкого Сада- Дочь Ольбурд Рика, внучка Дольфа ф д Блокхютте- ЛС ЛПП

12.09.2010 г. Москва САС всех пород эксперт Гринь

Ольбурд Этна (Ольбурд Габр+ Креада Мун)- САС ЛС ЛПП

05.09.10 Казахстан Международная выставка САС!В эксперт Поливанов

Ольбурд Заветная Мечта ( Bronco v Aahener Spion + Черный Кумир Марсель)- Ю. САС ЛЮ

5.06.10 Региональная выставка всех пород "Радонежский край" Сергиев Посад,Эксперт:Л.Сударикова

Ольбурд Франческа - САС, ЛПП, КЧФ.

04.09.10 Всероссийское выставка всех пород "Приз главы г.Пушкино-2010", Эксперт:Т.Белевцева

Ольбурд Франческа - САС,ЛС,ЧФ,ЛПП.

04.09. г. Рязань, САС всех пород эксперт Оганова Н

Ольбурд Максима (Filou v Rauberweg +Ольбурд Ренессанс)- Лбеби, BIS беби 1 место

04.09 г.Хабаровск, судья Рамуне Казлаускайте Международная выставка САСIB

Ольбурд Ариец (Герберд из Тадди + Германия Флеш) Лучший ветеран, CACIB,

4.09,г.Клин, САС всех пород эксперт Чистякова

Ольбурд Жаккарта (Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)-jсас,лю,bеst 3место

4.09 М.О. Ивантеевка САС всех пород эксперт Дружинина


Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg+ Ольбурд Ренессанс)- поб пром кл 1отл САС ЛК ЛПП


Unna f d Blockhutte-1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

5.09 Смоленск, САС всех пород эксперт Stеfаn Ророv

Ольбурд Жаккарта ( Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация)-отл.1,jсас,лю,лпп!

05.09.М.О. Сас всех пород клуб Империал эксперт Смирнова


Ольбурд Филу ( Filou v Rauberweg+ Ольбурд Ренессанс)- поб пром кл 1отл САС ЛК ЛПП 2 место Big 2

28.08.10 Региональная выставка всех пород "Родное Подмосковье" Сергиев Посад,Эксперт:Л.Соколова

Ольбурд Франческа - САС,ЛС,КЧФ,ЛПП.

28.08.2010 Всеросийская выставка собак всех пород КЛС "Прайд" в Сокольниках эксперт Филатова А.Е

Ольбурд Этна - 1 место,CW, САС,КЧФ РФЛС класс промежуточный

28.08.10. г. Череповец Всероссийская Монопородная выставка ранг ПК эксперт Александров (С- Петербург)


Unna v d Bloschutte -1 отл в кл Юниоров CW Ю. ПК. Выполнены требования на получение титула Юный Чемпион НКП Ротвейлер в 12 мес!


Ольбурд Филу - 2 отл в откр кл СС

28.08.10 г. Череповец САС всех пород эксперт Швей И. Л. г. Москва


Ольбурд Филу - 1 отл в пром кл CW САС ЛК

22.08.10 г. Перми Всероссийская монопородная выставка ранга Победитель Клуба эксперт Григоренко


Ольбурд Шевалье (Гринго с Берега Туры + Фом Рульманс Блек Элефанти)- поб пром класса CW, КЧК


Ольбурд Венджер (Ex v Gruntenblick + Ольбурд Таит)-поб раб кл КЧК

15.08.10 г. Москва. САС всех пород Эксперт Терентьева


Ольбурд Этна (О. Габр + Креада Мун) 1 отл пром класс Р. САС

31.07.10.Национальная выставка "Северная столица-1" Астана, эксперт Бойко Н.


Ольбурд Тигра - ПК, САС.

1.08.10. Национальная выставка "Северная столица-2" плюс моно ротвейлеров, экпет Овсянникова Ю. ПК,

Ольбурд Тигра - ЛС, КЧК, САС.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА САС-ЧФ-ОАНКОО г. Сафоново, эксперт Кисляков (Минск)

 
Ольбурд Австрия (Felixv Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) - САС, CW. Закрыли ЮЧР, и юного чемп Белорусии.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА САС-ЧФ-РФОС г. Сафоново, ЭКСПЕРТЫ: Е.В. БАУЖЕС, Ю.В. ЩЕПИТОВА Ю.В.( РОССИЯ)

Ольбурд Австрия (Felixv Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) - ЮСАС, ЛПП. 2-е место в юниорском бэсте.

01.08.2010 Выставки собак всех пород ранга Кандидат в Чемпионы Федерации Лидер&Престиж 2010 судья Мычко Е

Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун) CW, 1 место, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

01.08.2010 Выставки собак всех пород ранга Чемпион Федерации Лидер&Престиж 2010 судья Чуприс Т.

Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун) CW, 1 место, ЮСАС, ЛЮ

19.06.2010 Региональная монопородная выставка ротвейлер эксперт Тереньтьева

Ольбурд Кевин (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Чароитта)- поб кл чемпионов ЛК КЧК
Ольбурд Тим (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-3 отл в кл чемпионов

21.07.10 г. Самара САС всех пород

Ольбурд Барса (Filou v Rauberweg + О. Эвита) Ю.САС

17.07.2010 САС-выставка "Ивантеевка в Атамане - 2010" Судья Трофимов Дмитрий

Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун) - Отл 1, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

11.07.10 САС-выставка г.Петропавловск (Казахстан), эксперт Е.Мечковский


Ольбурд Тигра - САС, ЛПП, закрыла титул Чемпион Казахстана

20.06.10 г. Тверь Всероссийская монопородная выставка Ротвейлер ранга ПК " Кубок Твери 2010"эксперт Харитонов В.- Россия

 
Ольбурд Еврофилу- 2 оч перспективный-кл щенков


Ольбурд Филу - 2 отл СС пром класс

 
Династия Югры Эльза - 1 отл в откр кл КЧК ЛС Поб клуба

20.06.10 г. Прокопьевск Региональная монопородная выставка Ротвейлер эксперт Терентьева

Ольбурд Кевин (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта)-ЛК КЧК

20.06.10 г. Ульяновск 2-САС всех пород эксперты О. Гринь, Некрашевич Е г. Казань

Ольбурд Шера (Гринго с Берега Туры + Фом Руелманс Блек Элефанти)- 2-х Ю. САС

13.06.10 Белые Ночи 2- САСIВ эксперт С. Попов Болгария

 
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-4 отл в пром кл

 
Аякс ф Ленд Блекмор- 2 отл в кл чемпионов R.CACIB

 
Династия Югры Эльза -1 отл в кл чемпионов САС , Ч. РКФ, CACIB, ЛС ЛПП

06.06.2010 г. Смоленск Интернациональная выставка САСIВ эксперт Белогурова г. Владивосток

Ольбурд Австрия (Felixv Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)- ЛЮ Ю. САС

05-06.06.2010 г. Москва Национальная монопородная выставка Ротвейлер эксперт А. Шпиндлер (Германия)

  
Ольбурд Еврофилу (Filou v Rauberweg + Lesleiy v Kummelzee)-1 оч перспективный Лучший Щенок кобель
Ольбурд Филу(Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) 2 отл в пром классе СС

 
Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelzee + Персон Нон грате Гуччи) -4 отл в откр кл СС

06.06.2010 Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ г. Ульяновск эксперт А.Никитин

Ольбурд Шера - отлично в юниорах
Ольбурд Венеция - СW ЛС, ЛПП
Ольбурд Чароитта - СW
Ольбурд Таит - 2-е в ветеранах

06.06.2010 Всероссийская выставка ранга САС-ЧРКФ г. Ульяновск эксперт О.Янчев

Ольбурд Голкост (Кусто с Казанской Ривьеры х Ольбурд Касабланка)-б.персп
Ольбурд Арабеска - ЛЮ (закрыла ЮЧР)
Ольбурд Венеция - СW
Ольбурд Чароитта - СW, ЛС, ЛПП
Ольбурд Таит - 2-е в ветеранах

06.06.2010 г. Вологда САС всех пород

Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- САС выполнены требования на присвоение титула Ч. России

Региональная монопородная выставка Ротвейлер г. Вологда эксперт Иванищева

Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- поб пром кл СС

06.06.2010 г. Ногинск М.О. САС всех пород эксперт Гринь

Ольбурд Эсперанс (Ольбурд Габр + Креада Мун)- Ю. САС

06.06.2010 г. Ногинск САС всех пород эксперт Куколева

Ольбурд Эсперанс (Ольбурд Габр + Креада Мун)- Ю. САС- выполнены требование на получения титула Юный Чемпион России

05.06.2010 г. Сергиев Посад эксперт Зобнина САС всех пород

 
Ольбурд Франческа (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- САС ЛС

30.05.10 г. Владивосток САС всех пород эксперт Англия

Ольбурд Европпа (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee)- 1 оч персп, Лучший щенок

30.05.10 г. Пенза Всероссийская монопородная выставка-ротвейлер Победитель Клуба эксперт Потемкина


Победители выставки с экспертом

 
     
Unna v d Bloschutteпоб кл юниоров Ю ПК ЛЮ

 
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) поб про мкл КЧК ПК ЛК ЛПП

Ольбурд Чароитта - 2 отл в кл чемпионов СС

30.05.10 г. Пенза САС всех пород эксперт Романенкова

Unna v d Bloschutteпоб кл юниоров Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) поб про мкл ЛК ЛПП

30.05.10 г. Томск Всероссийсая монопородная выставка-ротвейлер Победитель Клуба эксперт Харитонов


Ольбурд Злата (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Сенсация)- КЧК ПК ЛС

Ольбурд Кевин (Dolf v d Blockhutte+ Ольбурд Чароитта)- поб кл чемпионов КЧК. Керклас 1.

30.05.10 г. Томск САС Всех пород эксперт Овсянникова


Ольбурд Злата (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Сенсация)- САС ЛС ЛПП

29.05.10 г. Череповец САС всех пород эксперт Терентьева


Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- ЛК САС

23.05.2010 г. Рязань САС всех пород эксперт Смирнова


Ольбурд Филора (Filou Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- поб пром кл САС ЛС ЛПП Big2-4

г. Рязань САС всех пород эксперт Егорова

Ольбурд Филора (Filou Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- поб пром кл САС ЛС ЛПП Big2-4

15.05.10 г. Железнодорожный М,О. Аргус- САС всех пород эксперт Патрина


Unna v d Bloschutte- 1 отл кл юниоров Ю. САС ЛЮ


Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)-поб пром кл САС ЛК ЛПП

15.05.10 клуб Рекорд Всероссийская САС всех пород эксперт Лакатош

Unna v d Bloschutte- 1 отл кл юниоров Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)-поб пром кл САС ЛК ЛПП, Чемп РЛФС

08.05.2010 Московская обл. г. Черноголовка 2-х САС всех пород эксперты Беляков и Каширина


Ольбурд Эсперанс (Ольбурд Габр + Креада Мун)- 1 отл Ю. САС на 2-х выставках.

24.04.10 г. Москва САС всех пород " Возрождение" эксперт Родина


Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)- Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, Поб Best in Show Junior

24.04.10г. Рязань САС всех пород эксперт Баужес

Ольбурд Дарианна (Fligel v Tegel Fliss + Ольбурд Ренесанс)- большая перспектива- ЛЩ

Ольбурд Филора (Filou v Rauberveg+ Ольбурд Ренесанс) поб промежуточного класса САС ЛС ЛПП 4 место BIG2

18.04.10 г. Смоленск САС всех пород эксперт Вербицкий


Ольбурд Цвикки (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия) поб пром кл САС ЛС

18.04.10 Казахстан САС всех пород


Черный Кумир Марсель (Dolf v d Blockhutte + Черный Кумир Ежевика)- САС ЛС ЛПП BIG 2
Ольбурд Звездная Королева (Bronco v Aahener Spion + Черный Кумир Марсель)- большая перспектива

10.04.10 г. Рыбинск САС всех пород эксперт Соколова

Ольбурд Ярг (Felix v Hauze Zammer +Ольбурд Барселона)- ЮСАС ЛЮ ЛПП 3 место в Бесте 2-ой группы
Ольбурд Ярославна (Felix v Hauze Zammer +Ольбурд Барселона)- Ю.САС

04.04.10 г. Новокузнецк Всероссийская выставка всех пород эксперт Григоренко (Самара)


Ольбурд ТИМ (Filou v Rauberveg + Дарлинг Фемели Файер Леди)- ПК ЛК ЧФСС


4.04. Интернациональная выставка Семиречье-2 Алматы Эксперт А.Жук

Ольбурд Тигра - ПК, САС, rCACIB

3.04. Интернациональная выставка Семиречье-1 Эксперт Е.Борисова

Ольбурд Тигра - ПК, САС, rCACIB

Результаты собак питомника на выставке Евразия -2010

Аякс ф Ленд Блекмор- отл в кл чемпионов Евразия 1, 2
Ольбурд Австрия (Феликс ф Хаус Цаммер + Ольбурд Чароитта)-отл в кл юниоров Евразия1, 2
Ольбурд Франческа (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренессанс)-отл кл юниоров Евразия 1
Ольбурд Эсперанс (Ольбурд Габр + Криада Мун)-отл кл юниоров Евразия1
Ольбурд Филора (Филоу ф Раубервег+ Ольбурд Ренессанс)- отл в пром кл Евразия1
Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)-отл в откр кл Евразия 1
Ольбурд Злата (Дольф ф д Бдокхютте + Ольбурд Сенсация) –отл откр кл Евразия 1
Ольбурд Аррас (Феликс ф Хаус Цаммер + Ольбурд Чароитта)- отл в кл юниоров Евразия 2
Ольбурд Филу (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренессанс)- оч/хор кл. юниоров Евразия 2

   
Ольбурд Австрия

     
Ольбурд Эсперанс

   
Ольбурд Филора


Ольбурд Злата

 
Ольбурд Аррас

 
Ч.Л. Лидер

 
   
Ольбурд Филу

21.03.10 Г. Архангельск Всероссийская выставка эксперт Седых


Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- Ю. САС ЛЮ, выполнил требования на присвоение титула Юный Чемпион России-поздравляем

21.03.10 г. Смоленск Всероссийская выставка эксперт Никитина


Ольбурд Цвикки (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- - 2 отл в кл юниоров


Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароита)- 3 отл в кл Юниоров

21.03.10г. г.Караганда, эксперт Беата Петкевич


Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фэмили Файер Лэди)-ПК, ЛС,САС

28 февраля 2010 Всероссийская выставка , г. Северск эксперт Иванищева


Ольбурд Злата (Дольф ф д Блокхютте + О. Сенсация) открытом класссе - САС

13.02.10 г. Москва Всероссийская Лидер эксперт Хомасуридзе


Ольбурд Хелона (Нико ф Бамбергер Таль + О. Сенсация)- откр. кл САС

07.03.10 г. Москва Монопородная выставка Фаворит интерэксперт


Ольбурд Астон (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- 2 отл СС


Ольбурд Австрия (Феликс ф Хаус Цаммер + О. Чароитта) -3 отл в кл юниоров

14.02.2010 г. Тольятти региональная выставка "Содружество -2010", эксп. Прозоров


Ольбурд Арабеска (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) - отлично-1, JCAC, СW, ЛЮ, ЛПП.

13.02.10. Всероссийская г.Липецк


Ольбурд Румбо (Fligel v Tegel Fliss х Ольбурд Ренессанс) - 1 отл, САС, ЛК, ЛПП,Чемпион РФСС, R.BIG

13.02.10 г. Москва Всероссийская в-ка Лидер эксперт Хомасуридзе


Ольбурд Хелона (Нико ф Бамбергер Таль + О. Сенсация)- поб откр кл САС

Выставка собак всех пород САС, КЧФ в Ярославле 7.02.2010г. Эксперт Сипягин Г.В.


Ольбурд Гилберт (Кусто с Казанской Ре веры + О.Кассабланка) Большая перспектива, Лучший Бэби выставки

07.02.10 Пенза САС всех пород Эксперт Овсянникова Ю.


Ольбурд Арабеска (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)- Ю САС

07.02.10 г. Пенза САС всех пород Эксперт Васильев О.

Ольбурд Арабеска (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)- ЮСАС, ЛПП

24.01.2010 г. Архангельск САС всех пород эксперт Галиаскарова


Ольбурд Центавр (Felix v Hayze Zammer + Ольбурд Германия)-JСАС

24.01. 2010 г. Архангельск Монопородная выставка НКП ротвейлер эксперт Александров


Ольбурд Центавр (Felix v Hayze Zammer + Ольбурд Германия) - ЮКЧК

Ольбурд Астон (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- КЧК ЛК ЛПП

Даймонд Кроун Амбра, дочь Dolfa v d Blochutte ,внучка О. Готца- КЧК Лучшая сука

2009

20.12.09 Региональная выставка г. Санкт Петербург,эксп. А.Жеребцова


Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры + Педжи) - отлично,САС, CW, ЛС, КЧРФОС, ЛПП.

20.12.09 г. С- Петербург Региональная выставка , эксп. Каширин

Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры + Педжи) - отлично,САС,CW, КЧРФСС, ЛС.

20.12.09 г. Новоросийск Сас всех пород эксперт Краковская Л


Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта) САС ЛС ЛПП выполнила требование на присвоение титула Чемпион России

12.12.09г. СтавропольСАС всех пород эксперт Александров


Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта) САС ЛС

12.12.09 г. Ставрополь эксперт Поливанов


Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта) САС ЛС

06.12.09г. г. Кострома Сас всех пород эксперт Сармонт


Ольбурд Зарина (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Сенсация)- САС, ЛС, ЛПП, Big2-1место.

19.12.09 г. Владивосток САСIВ эксперт Болгария

ОЛЬБУРД НЕВАДА
Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Blesk Elepfanti)-поб кл чемпионов, R .CACIB

19.12.09 г. Владивосток САС всех пород экспер Румыния


Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Blesk Elepfanti)-поб кл чемпионов, ЛС ЛПП


Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры + Педжи)
12.12.09. на региональной выставке " Петровская ассамблея" эксп. Богданова З. - отлично, CW,САС, ЛС,КЧФРФОС.
13.12.09г. региональная выставка - отлично, CW,САС, ЛС. Эксп. Терентьева Л.

12.12.09г Региональной выставка " The Best Dog" г. Ульяновск.Эксперт: Кальянова Т.

Ольбурд Герцеговина (Кусто из Казанской Реверы + О. Кассабланка)- Большая перспектива-1, ЛБ, Best puppi-3 место.
Ольбурд Арабеска - Большая перспектива -1, ЛЩ
Ольбурд Шера - отлично, CW, ЛЮ, ЮСАС
Ольбурд Венеция (ЕX v Gruntenblick + Ольбурд Таит) - отлично, CW, САС
Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи) - отлично, CW, САС,КЧРФСС, ЛПП, Best 2 гр. - 3 место
Ольбурд Таит (Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма) - отлично

05.12.09г. г. Смоленск САС всех пород эксперт Бутримова К


Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)-Лучший щенок, BISpuppy-2 из 20 щенков

Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры - Пэджи)
28.12.09г. Международная выставка CACIB " Кинология 2009" эксп. Р. Шнайдер (Германия)- отлично, САС, CW, RCACIB.
28.12.09г. Региональная выставка ранга КЧФ эксп. З. Богданова (Россия) - отлично, САС, CW.
29.12.09г. Всероссийская выставка собак " Балтийский кубок" эксп. В. Алифиренко - отлично, CAC, CW, ЧФ ОАНКОО.
Закрыла Чемпион России.

28.11.09 г. Москва Всеросийская монопородная выставка ранга ПК НКП ротвейлер интерэксперт


Аякс ф Ленд Блекмор (Dolf v d Bloschutte + Хотрейн Виктория)- поб кл Чемпионов КЧК, ПК ЛК

Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон Нон Грате Гуччи)- 3 отл в кл Чемпионов СС

Ольбурд София (Dolf v d Bloschutte + Ольбурд Германия)- 5 отл в пром кл.

15.11.09г. г. Новокузнецк САС всех пород эксперт Поливанов

Ольбурд Тим (Filou v Rauberveg + Дарлинг Фемели Файер Леди) САС выполнены требования на присвоение титула Чемпион России-поздравляем!

15.11.09г. г. Самара. Монопродная выставка ротвейлеров эксперт Овсянникова


Ольбурд Арабеска (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)-2 оч/перс кл щенков

Ольбурд Венеция (ЕX v Gruntenblick + Ольбурд Таит)-2 отл в откр кл СС

15 ноября 2009, г.Благовещенск судья Ш.Абракимов


Ольбурд Фике (Filou vom Rauberweg х Ольбурд Ренессанс)-ЮСАС, Лучший юниор

14 ноября 2009, г.Благовещенск, судья Т.Шиян


Ольбурд Фике (Filou vom Rauberweg х Ольбурд Ренессанс)- ЮСАС

14.11.09г. Всерос. выставка " Золотой ошейник" эксп. И. Подорожная (Белоруссия)

Ольбурд Алькона - отлично, САС,CW, КЧФ.

25.10. 09 г. Н- Новгород САС всех пород эксперт Кармазина САС


О. Риф (Флигель Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)- САС

18.10.09 г. Архангельск. монопородная выставка ротвейлеров эксперт Овсянникова


Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer +Ольбурд Германия)- ЮКЧК

Ольбурд Астон поб класса , ЛК , КЧК

18.10.09 г. Новокузнецк 2-х САС всех пород

Ольбурд Тим (Filou v Rauberveg + Дарлинг Фемели Файер Леди)- САС ЛК ЛПП

17-18.10.09 г.Москва Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров (Хофман ADRK)

ротвейлер Ольбурд София
Ольбурд София (Dolf v d Blockhutte +Ольбурд Германия)-отлично в кл юниоров.(из 21 собаки в классе 6 оценок отлично).

Ольбурд Рея (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-отл в кл чемпионов

Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон нон грате Гуччи)-отл в кл чемпионов

Аякс ф Ленд Блекмор (Dolf v d Blockhutte + Хотрейн Виктория)-3 отл в кл чемпионов СС

Фотографии с выставки >>>

11.10.09 г Архангельск Всеросийская выставка собак судья Репина

Ольбурд Астон побед класса САС, ЛК ЛПП

Региональная выставка " Золотая Осень 2009" г. Сызрань, эксп. Некрашевич Е.И.


Ольбурд Арабеска (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) - Лучший Бэби, Best-2м.(всего 18 бебиков)


Ольбурд Таит (Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)- Лучший Ветеран, Вest ЛВ выставки

26.09.09.г. Москва CACIB- Россия эксперт Hans Lehtinen (Finland)


Французкий бульдог Авигдорс Бис - Ю. САС Лучший Юниор породы- Юный Чемпион России

27.09.09.г. Москва CACIB- Россия эксперт Stefan Siko (Slovenia)

ротвейлеры
  
Ольбурд София (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Германия)-3 отл кл юниоров

Ольбурд Ранфлеш (Fligel v Tegel Fliss+ Ольбурд Ренессанс)- 2 отл в пром кл.

Династия Югры Эльза (Gitanj v Kummelsee +Персон Нон грате Гуччи)-2 отл в кл чемпионов R.CACIB

Поздравляем сына Дольфа- Черный Кумир Мирко (Брат Черный Кумир Марсель) с титулом ЛК ,CACIB

27.09.09.г. Москва Россия- Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Ervin Deutscher(Австрия)


Ольбурд София (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Германия)- 1 отл кл юниоров Юный победитель Ю. ПК

Династия Югры Эльза (Gitanj v Kummelsee +Персон Нон грате Гуччи)- отл в кл чемпионов

20.09.09 г. Пенза Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Минеева (г. Саратов)


Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон Нон Грате Гуччи)- поб кл чемпионов КЧК

12 сентября выставка ранга САС г.Уссурийск судья М.Островская


Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) - ЛЮ, ЛПП

13 сентября выставка ранга САС г.Артем

Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- ЛЮс, ЮСАС

06.09.09 г.Сочи Международная выставка всех пород САСIВ


Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- поб кл чемпионов R. САCIB

05.09.09 г.Сочи САС всех пород Эксперт Никитин


Ольбурд Тифани (Филоу ф Раубервег + Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю. САС ЛЮ, закрыла титул Юного Чемпиона России

05.09.09г. г.Сочи САС всех пород эксперт Рихани


Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- поб кл чемпионов САС

05.09.09 г. г. Хабаровск Международная выставка всех пород САСIВ


Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. САС ЛЮ

05.09.09г. Г. Хабаровск Региональная монопородная выставка ротвейлеров эксперт Белогурова

Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. КЧК Ю. Победитель Клуба

05.09.09г. Рязань САС всех пород Эксперт Барбосов


Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. САС ЛЮ 2 место в бест ин Шоу Юниоров

Ольбурд Ранфлеш (Fligel v Tegel Fliss + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС ЛПП 2 место в Бест ин ШОУ Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России

06.09.09 г. Коломна САС всех пород эксперт Пермяков


Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. САС ЛЮ ЛПП 2 место в бест ин Шоу Юниоров Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России

06.09.09г. г. Одинцово САС всех пород. Эксперт Васильев

ротвейлер Ольбурд София
Ольбурд София (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Германия)-поб про мкл САС ЛС ЛПП Чемпион АНКОР

6.09.09 г. Одинцово САС всех пород эксперт Смирнова

Ольбурд София (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Германия)-поб про мкл САС ЛС ЛПП Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России

29.08.09 г. Череповец САС всех пород эксперт г. С-Петербург



Ольбурд Центавр (Фелих ф Хаус Цаммер + Ольбурд Германия)- Ю, САС

30.08.09 г. Рязань САС всех пород эксперт Седых С Петербург


Ольбурд Филора (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- Ю. САС ЛЮ

Ольбурд Ранфлеш ( Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС ЛПП, Победитель BeST in SHOW!!!

29.08.09 г. Череповец САС всех пород эксперт г. С-Петербург



Ольбурд Центавр (Фелих ф Хаус Цаммер + Ольбурд Германия)- Ю, САС

30.08.09 г. Рязань САС всех пород эксперт Седых С Петербург


Ольбурд Филора (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- Ю. САС ЛЮ

Ольбурд Ранфлеш ( Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС ЛПП, Победитель BeST in SHOW!!!

30.08.09 г. Москва САС всех пород( Триумф) эксперт Чистякова

ротвейлер Ольбурд София
Ольбурд София (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Германия)-поб пром кл САС ЛС

30.08.09 г. Москва САС всех пород (Прайд)эксперт Хомасуридзе

Ольбурд София (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Германия)-поб юн кл Ю.САС ЛПП- закрыла титул Юного Чемпиона России!

30.08.09 г. Москва САС всех пород (Кумир)эксперт Косарева

Ольбурд София (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Германия)-поб пром кл САС, ЛС

15.08.09 г.г. Краснодар Сас всех пород эксперт Хвалибок


Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароита)- Ю. САС

16.08.09г. г. Краснодар САС!В эксперт Сармонт


Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароита) Ю. САС ЛЮ выполнила требование на присвоение титула Юный Чемпион России

08.08.09г. Пенза Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Харитонов


Ольбурд Венеция ( Ex v Gruntenblick+ ольбурд Таит)-поб откр класса

08. 08. 09г. Рязань САС всех пород экспрерт Хомасуридзе


Ольбурд Ранфлеш ( Fligel v Tegel Flis + Ольбурд Ренессанс)-поб пром кл ЛС ЛПП Ч ОАНКООР Ольбурд Филора ( Filou v Rauberweg+ Ольбурд Ренесанс)-поб кл юниоров ЛЮ Ю. САС

08. 08.08. г. Новосибирск Региональная монопородная ротвейлеров эксперт Белогурова


Ольбурд Кевин (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Чароитта)- ЛК КЧК


Ольбурд Злата ( Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Сенсация)-2 отл в пром кл

04.07.09г. Владивосток Всероссийская САС всех пород эксперт Белогурова

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elefanti)САС ЛС ЛПП Закрыла титул Чемпион России

04.07.09г.г. Владивосток Национальная ранг Чемпион РКФ эксперт Янчев

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elefanti)САС ЛС ЛПП, Чемпион РКФ, Чемпион ДВ

04.07.09г. г. Владивосток Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Бранкович

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elefanti) КЧК ЛС , кубок от эксперта- самой понравившейся собаке выставки!
Ольбурд Фаворитка(Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл кл юниоров Ю. КЧК Ольбурд Фике (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-2 отл Ю. СС
ТОРНАДОС ОСВТИНД ОСКАР (сын Ольбурд Хаима) Лучший Юниор

04.07.09г. Монопородная выставка эксперт Абракимов

Ольбурд Фаворитка( Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл кл юниоров Ю. КЧК
Ольбурд Фике ( Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-2 отл Ю. СС
Ольбурд Невада ( Феликс ф Хауз Цаммер + вом Руелманс Блек Элефанти)-2 отл в пром кл

Поздравляем детей наших кобелей с победой на данной выставке
Тайгер Ланд Зинобия Зива (дочь Ольбурд Габра)- 1 отл в пром кл. КЧК, ЛС ЛПП
Тайгер Ланд Ванглер Виззер (сын Ольбурд Израэля, внук Дольфа) КЧК ЛК

20.06.09г.г. Прокопьевск Монопородная выставка

Ольбурд Злата (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Сенсация)-поб кл СС

20.06.09г.г. Прокопьевск САС эксперт Лепеха

Ольбурд Злата (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Сенсация)-САС 17.06.09г. получен сертификат Юный Чемпион Казахстана- Ольбурд Тигра (Филоу ф Раубервег + Дарлинг Фемели Файер Леди)

20.06.09г. г. Кострома САС всех пород эксперт Абракимов

Ольбурд Зарина (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация)- поб пром кл САС ЛС ЧФ

21.06.09г. г. Тверь Всероссийская монопородная выставка " Кубок Твери" эксперт Бианка- Миклич Казун ( Сербия)

Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-1 место кл щенков коб.
Ольбурд Ранфлеш (Fligel v Tegel Flis + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл, Ю. СС в кл юниоров
Ольбурд София (Dolf v d Blochutte + Ольбурд Германия)-6 отл в кл юниоров
Ольбурд Рея (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-5 отл в кл чемпионов
Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee+ Персон Нон Грате Гуччи)- поб промежуточного класса КЧК

Поздравляем детей наших кобелей:
Рус Маргиротхаус Магелан (сын Dolf v d Blochutte )-поб откр кл КЧК
Черный Кумир Мулен Руж (дочь Dolf v d Blochutte )-2 отл пром кл СС
Ротхарбург Николь (дочь Ольбурд Рика)-4 отл в пром кл.

Фотографии с выставки

20.06.09 г. Прокопьевск Монопородная выставка ротвейлеров эксперт П. Крол ( Чехия)

Ольбурд Тим (Filou v Rauberweg+ Дарлинг Фемели Файер Леди) Поб кл Юниоров Ю.КЧК ЛЮ

20.06.09г.Прокопьевск САС всех пород эксперт Пиликин г. Кунгур

Ольбурд Тим (Filou v Rauberweg+ Дарлинг Фемели Файер Леди) Поб кл Юниоров Ю.САС ЛЮ, ЛПП

20.06.09г. г. Прокопьевск САС всех пород эксперт из г.Новосибирска

Ольбурд Тим (Filou v Rauberweg+ Дарлинг Фемели Файер Леди) Поб кл Юниоров Ю.САС ЛЮ

14.06.09 г. Заречный Всероссийская Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Янчев О. г. Владивосток

Ольбурд Венджер (Ex v Gruntenblik+ Ольбурд Таит) поб кл чемпионов КЧК

14.06.09 г. Рудный(Казахстан), эксперт Овсянникова

Ольбурд Тигра (Филоу ф Рауберг + Дарлинг Фемели Файер Леди) - ЛЮ,получила 7-й КЮЧК и на Бэсте юниоров 2-е место!

14.06.09г. Новоросийск Международная выставка САС!В эксперт Хомасуридзе

Ольбурд Тифани (Филоу ф Рауберг + Дарлинг Фемели Файер Леди)-2 отл кл юниоров
сын Ольбурд Габра- Талисман из Аглицкого Сада- 1 отл кл чемпионов

14.06.09г г. Смоленск Международная выставка САС!В эксперт Г.Северин (Украина)

Династия Югры Эльза (Джитано ф Кумельзее + Персон Нон Грате Гуччи)- 1 отл кл чемпионов ЛС ЛПП. САСIВ, Чемпион РКФ

12.06.09г. ранга КЧФ г.Биробиджан (судья Н.Харатишвили)

ЛЩ - Ольбурд Фике (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)

7 июня в г.Алматы эксперт Зубкова Национальная выставка ротвейлеров Казахстана

Ольбурд Тигра (Филоу ф Рауберг х Дарлинг фемели Файер Леди)-набрала титулы для закрытия Юного Чемпиона НПК ротвейлеров Казахстана и получила 6-й КЮЧК!!!

06-07.06.09 г. Москва Национальная Монопородная выставка ротвейлер эксперт Божумовский Польша

Ольбурд Ранфлеш (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)-3о/х в кл юниоров из 14 собак
Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)-оч/хор в пром классе
Ольбурд Ренесанс (Ольбурд Рик + Ольбурд Германия)-3 отл СС в классе чемпионов сук

Поздравляем детей наших кобелей:
Ротхарбург Николь (дочь О. Рика, внучка О. Габра)- 3 отл в пром классе
Черный Кумир Мулен Руж (дочь Дольфа_)- 2 отл в пром кл СС
Черный кумир Малина (дочь Дольфа)-4 отл в пром кл сук
Черный Кумир Мирко (сын Дольфа)-4 отл в пром кл коб
Куджо Нобби (сын Дольфа)-3 отл в пром кл кобелей

Поздравляем внучку Дольфа- Ривьеру из дома Торра с титулом Юного победителя НКП

Фотографии с выставки

07.07.09 г. Ульяновск САС всех пород эксперт Попов (заречный)

Ольбурд Хелона (Нико ф Бамбергер Таль + Ольбурд Сенсация)-Лщенок 2 место Бест беби
Ольбурд Кассабланка (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта) поб отк кл САС ЛС. ЛПП - 2 место бест групп
Ольбурд Венеция (Экс ф Грюнтенблик + Ольбурд Таит) поб кл Чемпионов САС
Ольбурд Таит (Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)- Л ветеран

07.07.09 г. Ульяновск САС всех пород эксперт Деткина

Ольбурд Шера (Гринго с Берега Туры+ фом Рульманс Блек Элефанти)- Лучший беби
Ольбурд Шаман (Гринго с Берега Туры+ фом Рульманс Блек Элефанти)- Лучший беби кобель
Ольбурд Хелона (Нико ф Бамбергер Таль + Ольбурд Сенсация)-Л щенок
Ольбурд Кассабланка (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта) поб отк кл САС ЛС.
Ольбурд Венеция (Экс ф Грюнтенблик + Ольбурд Таит) поб кл Чемпионов САС
Ольбурд Таит (Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма) Лучший ветеран ЛПП

06.06.09 г. Владивосток САс всех пород Смирнова г. Москва

Ольбурд Невада (Феликс ф Хаус Цаммер + фом Рульманс Блек Элефанти)САС ЛС ЛПП

07.06.09г. г. Владивосток эксперт Интер Бельгия

Ольбурд Невада (Феликс ф Хаус Цаммер + фом Рульманс Блек Элефанти)САС ЛС

31.05.09г. г. Петропавловск- Камчатский САС всех пород

О. Пифа (Дарлинг Фемели Рамзес+ Ольбурд Келли)- поб пром класса САС

31. 05.09г. г.Химки Монопородная выставка ротвейлеров, эксперт Попова Т.(Тверь)

ОЛЬБУРД РАНФЛЕШ (ФЛИГЕЛЬ ФОМ ТЕГЛЕР ФЛИЕСС х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС) Поб Кл юниоров . Ю. КЧК,ЛПП
ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ ) отл в кл юн
ОЛЬБУРД ОТТАВА (ОЛЬБУРД РИК х ДАР ЛАНА) 2 отл в пром кл
DINASTIYA YUGRY ELZA (GITANO V. KUMMELSEE х PERSON NON GRATE GUCCI) поб откр кл СС
ОЛЬБУРД РЕЯ (ОЛЬБУРД ЭРВИН х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) поб кл чемпионов КЧК ЛС питомник Ольбурд - поб конкурса питомников
Поздравляем сыновей наших кобелей:
РУС МАРГИРОТХАУС ХАММЕР (сын. ОЛЬБУОД ИЗРАЭЛЯ) КЧК ЛК
Черный Кумир Мирко (сын Дольфа ф д Блокхютте)- СС



Фотографии с выставки

31.05.09г. г. Зеленоград САС всех пород, эксперт Ванжа (Сочи)

ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) Ю. САС ЛЮ ЛПП
ОЛЬБУРД ОТТАВА (ОЛЬБУРД РИК х ДАР ЛАНА) поб пром кл, САС, ЛС закрыла титул Чемпион России
французкий бульдог, эксперт Патрина
L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam (DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)- САС

31.05.09 г. Химки САС всех пород, эксперт Краковская

ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) Ю. САС
французкий бульдог
L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam (DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)-САС, ЛС закрыла титул Чемпион России

30.05.09г. г.Рязань САС всех пород, эксперт Рахманина (С-Петербург)

, ОЛЬБУРД РАНФЛЕШ (ФЛИГЕЛЬ ФОМ ТЕГЛЕР ФЛИЕСС х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС) ЛЮ, Ю. САС ЛПП. Закрыла титул Юного Чемпиона России

30.05. 09г. г. Королев САС всех пород эксперт Г. Жук (Беларусь)

ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) Ю.САС ЛЮ
эксперт Т. Шиян (Украина) французкий Бульдог
L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam (DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)- САС ЛС ЛПП

30. 05.09 г. Королев Монопородная выставка ротвейлер эксперт Т. Шиян ( Украина)

ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) 3 отл в кл юниоров
DINASTIYA YUGRY ELZA (GITANO V. KUMMELSEE х PERSON NON GRATE GUCCI) 1 отл в кл чемпионов ЛС ЛПП КЧК

30.05.09г. Королев, Монопородная выставка французких бульдогов

L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam (DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)- ЛС в бело- пятнистом окрасе КЧК Поздравляем Черный Кумир Мамбо (сын Дольфа ф д Блокхютте)
с 3 местом в кл интермедиа на Чемпионате IFR Бельгия г. Дист
23.05.09 эксперт Мартинас.

24.05.09 г. Красноярск САC эксперт Некрошене

Ольбурд Кевин (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта)- 1отл САС ЛК ЛПП-выполнил требование на присвоение титула Чемпион России

24.05.09г.г. Армавир Овсянникова

Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароита)- Ю. САС

24.05.09г.Международная Выставка Владивосток эксперт Финляндия

Ольбурд Фаворитка (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-ЛЩенок

23.05.09 г. САС Владивосток эксперт Хачатурян

Ольбурд Фаворитка (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-ЛЩенок

24.05.09 г. Рязань эксперт Краковская

Ольбурд Филу (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-ЛЩенок, Победитель Бест ин Шоу Щенков
Ольбурд Ранфлеш (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)-ЛЮ, Ю. САС, 2 место в Бест ин Шоу Юниоров ,4 место в Бесте 2-ой группы.

24.05.09г. г. Рязань эксперт Тиц

Ольбурд Ранфлеш (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)-ЛЮ, Ю. САС, 3 место в Бесте 2-ой группы

17.05.09г.Международная выставка САСIВ г. Самара

Поздравляем детей наших кобелей с победой на международной выставке:
ЛС ЛПП САСIВ Фортуна Дана (дочь Ольбурд Габра)
ЛК САСIВ Рус Альтес Ермолай (сын Ольбурд Иаго)

17.05.09 г. Благовещенск эксперт Герасимова М.

Ольбурд Фике (Филоу ф Рауберг + Ольбурд Ренесанс) -Лбеби, 2 место в бесте беби

17.05.09 г. Черноголовка (МО)

эксперт Галиаскаров
Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана ) Ю.САС ЛЮ ЛПП

эксперт Александрова
Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана ) Ю.САС ЛЮ ЛПП

01.05.09 Казахстан

Черный Кумир Марсель САС, ЛС, ЛПП, BIG-I, BEST-II

01.05.09 г. Артем эксперт Гаврилова

Ольбурд Невада (Феликс ф Хаус Цаммер x Фом Рульманс Блек Элефанти)-ЛЮ
Ольбурд Фаворитка (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-ЛЩ

19. 04. 09 г. Санкт Петербург САСIВ

Поздравляем сына Ольбурд Каро- Акслен Примьер Престижа с титулом ЛЮ, ЛПП

19.04.09 г. Астана, эксперт Петкевич

Ольбурд Тигра (Филоу ф Раубервег + Дарлинг Фемели Файер Леди) - ЛЮ, Ю.КЧК

12.04.09 г. Самара Всероссийская монопородная выставка эксперт Шляпин А.Г.

Ольурд Хелона ( Нико ф Бамбергер Таль + Ольбурд Сенсация)-ЛБеби
Ольбурд Кассабланка( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита)- Ю. СС
Ольбурд Венеция ( Экс ф Грюнтенблик + Ольбурд Таит)-поб откр кл КЧК
Ольбурд Чароита ( Тайгер с Берега Туры + Педжи)- СС
сын Дольфа Фарвист Голд Экскалибур-КЧК
Победитель конкурса питомников 1 место питомник "Ольбурд"
Фотографии с выставки >>>

12.04. 09 г. Самара САС всех пород эксперт Пирогова

Ольурд Хелона ( Нико ф Бамбергер Таль + Ольбурд Сенсация)-ЛБеби
Ольбурд Кассабланка ( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита)- САС

12.04.09г. Находка САс всех пород эксперт Гринь

Ольбурд Невада ( Феликс ф Хаус Цаммер + Фом Руелманс Блес Элефанти) - Ю. САС ЛЮ ЛПП

12.04.09 г. Нижний Новгород эксперт Абракимов

Ольбурд Риф (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс) - Ю. САС

11.04.09 г. Находка монопородная выставка эксперт Малышевский

ЛК - Дарлинг Фемели Ни (Дольф Блокхутте - Ольбурд Тесс)
Лю - Торнадос Оствинд Оскар (дочь Ольбурд Хаима)
ЛЮс - Тайгер Ланд Зенобия Зива (дочь Ольбурд Габр ) - закрыла Юного чемпиона Национального клуба
КЧК - Дарлинг Фемели Файер Бой (сын О. Тесси)
Тайгер Ланд Ванглеф Виззер (сын О. Израэля)
СС - Абигаль фон Торр ( дочь Ольбурд Габра)
закрыли ЧНКП - Дарлинг Фемели Натан, Дарлинг Фемели Нил (сыновья Дольфа ф д Блокхютте)

05.04.09 САС1В г. Ростов-на Дону эксперт Шиян

Ольбурд Цорк (Джумбо ф Кумельзее +Ольбурд Ксения)-поб открытого класса САС

05.04.09 г. Ярославль эксперт Лакатош

Ольбурд Барбара (Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга)-САС ЛС

04.04.09 г. Рязань, эксперт Белкин

Ольбурд Ранфлеш (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс) Ю. САС, ЛПП, Бест юниоров 3 место

29.03.09 г. Астрахань эксперт Шербакова

Черный Кумир Марсель (Дольф ф д Блокхютте + Черный Кумир Ежевика) - САС ЛС ЧФ

29.03.09г. Астрахань эксперт Патрина

Черный Кумир Марсель (Дольф ф д Блокхютте + Черный Кумир Ежевика)- САС ЛС

29.03.09 г. Томск эксперт Жук

Ольбурд Злата (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация) - САС

Поздравляем Ольбурд Рифа (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс) г. Н- Новгород с успешным выступлением на выставках:
01.02.09. эксперт Белкин - Ю. САС
22.03.09 эксперт Козина Ю. САС

28.03.09 г. Череповец

Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- Лучший беби

28.03.09 г. Владивосток эксперт Седых

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elepfantni)-Ю Сас Лучший Юниор
Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- Лучший беби Бест беби 2

29.03.09г. Владивосток эксперт Никитин

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elepfantni)-Ю Сас Лучший Юниор
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- Лучший беби Бест беби 3

Поздравляем Ольбурд Кевина г. Красноярск (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита) с получение последнего Ю. САС и выполнение требований для присвоения титула Юный Чемпион России
Поздравляем Ольбурд Злату г. Томск (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация) с получением Ю. САС

22.03.09 г. Караганда (Казахстан) САС всех пород эксперт Ракута

Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg +Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю. САС Лучший Юниор

22.03.09 г Карагванда (Казахстан) Монопородная выставка ротвейлер эксперт Тиц

Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg +Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю. САС Лучший Юниор. Кандидат в юные Чемпионы НКП Казахстана. Выполнены Требования на присвоение титула Юный Чемпион Казахстана

22.03.09 г. Смоленск Монопородная выставка ротвейлер эксперт Абракимов

Ольбурд Цвикки (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- 1 большая перспектива, Лучший беби
Поздравляем дочь Дольфа- Черный Кумир Малину с титулом Ю. КЧК и выполнением требований на получение титула Юного Чемпиона НКП

21.03.09. Монопородная выставка французких бульдогов Сергиев Пассад эксперт Дружинина

BEAU MYSTIQUE'S YANKEE DOODLE(Янке) 1 большая перспектива Лучший беби
L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam 1 отл Ю. КЧК Лучший юниор выставки Юный Победитель

15.03.09г. Москва Элита-САС эксперт Ерусалимский

Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Династия Югры Гуччи) САС ЛС ЛПП выполнила требования на присвоение титула Чемпион России

14.03.09 г. Владивосток Эксперт Северин (Украина)

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elepfantni) Ю САС ЛСЮ
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberveg + Ольбурд Ренесанс)-ЛБеби

14.03.09 г. Владивосток эксперт Пешков

Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elepfantni) Ю САС ЛСЮ, ЛПП
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberveg + Ольбурд Ренесанс)- ЛБеби

07.03.09 г. Москва Монопородная выставка ротвейлер , эксперт Чурчичь ( Сербия)

Династия Югры Эльза (Джитано ф Кумельзее + Персон Нон Грате Гуччи)- 1 отл в пром кл ЛС КЧК
сын Дольфа- Рус Маргиротхаум Магелан- поб кл чемпионов ЛК КЧК ЛПП

07. 03. 09г. Москва САС всех пород

Династия Югры Эльза (Джитано ф Кумельзее + Персон Нон Грате Гуччи)- поб пром кл САС
Ольбурд София (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Германия)-3 отл в кл юниоров

07.03. 09 г. Москва Монопородная выставка Французких бульдогов эксперт Вретенович (Сербия)

Гарант ф Марверс Фортуна( Гарик)-поб кл Чемпионов КЧК закрыл титул Чемпиона НКП Французкий бульдог

Евразия-1

Династия Югры Эльза- 3 отл кл юн. сук
Феликс ф Хаузе Цаммер- 1 отл САС поб рабочего класса
Ольбурд Ренесанс- 3 отл кл чемпионов

Евразия 2

Династия Югры Эльза- 1 отл САС кл пром. сук Ольбурд Ренесанс- 1 отл САС, R CACIB.кл чемпионов

Отдельные поздравления детям наших кобелей:
Рус Маргиротхаус Магелан ( сын Дольфа)- 1 отл САС откр кл Евразия 2 и Рус Маргиротхаус Хаммер (сын О. Израэля)- 1отл ЛЮК кл юниоров,Евразия 2, 3 отл кл юниоров Евразия 1

Поздравляем внуков Дольфа- Фиджи с Берега Туры - Лучшая сука ЛПП ,CACIB,Евразия 2 и ее брата Ферреса с Берега Туры - поб откр кл Евразия 1 R CACIB.

Фотографии наших собак с Евразии-2009

г. Владивосток САС всех пород, эксперт Тестова г. Омск

Ольбурд Фике ( Filou v Rauberveg + Ольбурд Ренесанс)-ЛБ
Ольбурд Фаворитка (одноп) -2 оч/пер
Ольбурд Невада (Felix v Hause Zammer + v Ruelmans Bleck Elepfanti)-Ю.САС ЛСюниор
сын Ольбурд Габра-Антей с Форта Восток-Ю.САС ЛЮ ЛПП

г. Харьков Украина САСIВ, эксперт Шиян

Дочь Дольфа, правнучка О. Готца - Черный Кумир Мулен Руж - САСIВ

15.02.09г.,Сас всех пород, эксперт Смелова

Ольбурд Кассабланка (Дольф ф д Блокхютте + О. Чароитта) - Ю. САС, ЛЮ. ЛПП

07.02.09 г. Москва САС всех пород Галактика эксперт Косарева

Династия Югры Эльза- Ю. САС ЛЮ (закрыла титул Юного Чемпиона России) Победитель Бест ин Шоу юниоров (эксперт Александров С - Петербург)

07.02.09 г. Москва Монопородная выставка Французких бульдогов эксперт Александров

L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam - Ю. КЧК. Лучший Юниор выставки Лучший представитель Породы- Победитель выставки из всех окрасов.
GARANT VAN MARVER'S FORTUNA- КЧК ЛК Лучший представитель породы в сплошном окрасе

01.02.09. г. Рыбинск эксперт Баужеc

Ольбурд Барбара (Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга)- САС, ЛС

24.01.09 г. Москва эксперт Чайковская

Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)- Ю.САС ЛЮ

25. 01. 09 г. Пермь САICB

Гарант ф Марверс Фортуна (Гарик)- французкий бульдог R.CACIB

25.01.09. Всероссийская выставка г.Орел

Ольбурд Румбо (Флигель ф Тегель Флис + О. Ренесанс) - ЛЮ, ЛПП, JBIS-3, BIG-3

2008

14.12.08 г. Владивосток Выставка ранга Чемпион РКФ эксперт Седых (С- Петербург)

Ольбурд Невада (Felix v Hause Zammer + Vom Ruelmans Bleck Elephantne)- Ю.САС ЛЮ закрыла титул Юного Чемпиона России

13.12.08 г. Москва " Кинолог и Я" эксперт Каширин

Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик +Дар Лана)- Ю.САС.ЛЮ

14.12.08 г. Кострома эксперт Попова

Ольбурд Зарина (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Сенсация)- Ю. САС

13.12.08 г. Москва Монопородная выставка французких бульдогов эксперт Сенашенко

Lamur Unic Auigdors Hanum Haam (Сара)- Ю. КЧК . ЮПК Garant v Marvin Fortuna (Гарик)-поб кл чемпионов КЧК

07.12.08 г. Красноярск

Ольбурд Кевин ( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта)- Ю. САС

07.12.08г. Саратов Монопородная выставка эксперт Харитонов г. Москва

ЛЮ ЛПП дочь Дольфа ф д Блокхютте Наша Раша с Берега Туры-поздравляем!

06.12.08 г. Тольятти эксперт Смирнова (Москва)

Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- САС ЛС ЛПП

06.12.08 г. Москва " Олимп " эксперт Сенашенко

Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)- Ю.САС, ЛЮ.ЛПП

Поздравляем с присуждением титула чемпион НКП Ротвейлер(дата присвоения 01.10.08)
Ольбурд Ариец (Герберд из Тадди +Германия Флеш)
Ольбурд Хаим ( Дольф ф д Блокхютте + фом Рульманс Блек Элепфанти)
Дочь Ольбурд Готца- Дарлинг Фемели Барбара
сын Ольбурд Израэля и внук Dolfa v.d. Blockhutte-Тайгер Ланд Ванглеф Виззер- Юный Чемпион НКП

29.11.08 г.Владивосток эксперт Родина (Москва)

Ольбурд Невада (Felix v Hause Zammer + vom Ruelmans Black Elepfantni)- Ю. САС ЛЮ

г.Владивосток эксперт Белогурова (Владивосток)

Ольбурд Невада (Felix v Hause Zammer + vom Ruelmans Black Elepfantni)- Ю. САС ЛЮ. ЛПП

29. 11.08. г. Москва монопородная выставка французских бульдогов

Garant v Marvers Fornuna (Гарик)- поб кл чемпионов КЧК
Lamur Unick la Avigdors Halan (Сара)- 4 отл в кл юниоров

29.11.08 г. Москва " Созвездие" эксперт Хвалибок

Lamur Unick la Avigdors Halan (Сара)- Ю САС -закрыла титул Юного Чемпиона России

23.11.08 г. Сургут Всеросийская выставка САС всех пород эксперт Крылова (Магнитогорск)

Ольбурд Триумф (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-Лучший щенок
Ольбурд Одо (Ольбурд Габр + Инннес)-поб кл чемпионов САС ЛК
Дочь Дольфа ф д Блокхютте-Династия Югры Лидия - поб раб кл.ЛС

23.11.08 г. Сургут Региональная Монопородная выставка

Ольбурд Триумф (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-Лучший щенок
Ольбурд Одо (Ольбурд Габр + Инннес)-поб кл чемпионов САС ЛК. КЧК
Дочь Дольфа ф д Блокхютте-Династия Югры Лидия - поб раб кл.ЛС. КЧК

08.11.08 г. Новокузнецк эксперт Егорова

Ольбурд Тим ( Filou v Rauberbeg + Дарлинг Фемели Файер Леди)- Лучший беби

08.11.08 г. Н- Новгород Интернациональная выставка САСIВ эксперт Вевбицкий( Беларусь)

Felix V Hause Zammer -CACIB,ЛК ЛПП Выполнены требования на присвоение титула Интерчемпиона

09.11.08- Новгород Интернациональная выставка САСIВ эксперт Вретенович ( Черногория)

Felix V Hause Zammer - САС CW

25.10.08г. г. Владивосток эксперт Женейро (Португалия)

Ольбурд Невада (Felix v Hauz Zammer + Vom Ruelmans Black Elepfanti)- Лучший Щенок

26.10.08 г. Красноярск эксперт Краковская г. Москва

Ольбурд Кевин (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта) Ю. САС,ЛЮ.ЛПП

26. 10. 08 г. Сочи эксперт Хомасуридзе г. Москва

Ольбурд Тифани (Filou v Rauberg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-ЛЩ,2-е место Бест Беби
сын О. Габра - Талисман из Аглицкого Сада -ЛК

25. 10.08 г. Сочи эксперт Белкин Н- Новгород

Ольбурд Тифани (Filou v Rauberg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-ЛЩ
сын О. Габра - Талисман из Аглицкого Сада -ЛК, ЛПП,2-е место Бест 2-ой группы

19 октября 2008г. Региональная выставка собак ранга САС-КЧФ « Осенний Кубок» г. Ульяновск Эксп. Е. Козина

Ольбурд Кассабланка Отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ
Ольбурд Венеция - Отлично-1, CW САС
Ольбурд Чароитта-Отлично-1, CW САС

18 октября 2008г. Региональная выставка САС « Золото авангарда» г. Тольятти Эксп. М. Тестова

Ольбурд Кассабланка Отлично-1, CW, JCAC, ЛЮ
Ольбурд Венеция -САС

12.10.08 г. Сызрань эксперт Оганова

Ольбурд Венеция (Ex v Gruntenblisk+ Ольбурд Таит)-САС
Ольбурд Кассабланка (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Чароитта)-Ю.САС ЛЮ, ЛПП

11.10.08г. Архангельск Монопородная выставка эксперт Родина

Ольбурд Астон (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- КЧК ЛК, ЛПП

05.10.08 г. Сургут Монопородная выставка эксперт Григоренко

Ольбурд Триумф ( Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-ЛБеби из 7 щенков!

05.10.08 г. Караганда (Казахстан)эксперт Худайкулова

Черный Кумир Марсель (Dolf v d Blockhutte + Черный Кумир Ежевика)-Ю.САC,ЛЮ ЛПП

04.10.08 г. Кунгур эксперт Гринь

Ольбурд Венджер ( Ex v Gruntenblisk + Ольбурд Таит)-САС, ЛК

26.09.08 Интернациональная CACIB-выставка Россия-2008

Французкий бульдог Авигдорс Сивилия-наша доча (Авигдорс Сирокко + Кнопка Дженифер)- Лучший беби породы из 18! щенков, победитель БЕСТа щенков всей выставки!
ротвейлеры: Ольбурд Рик ( Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)- R. CACIB
дочь Дольфа ф д Блокхютте -Ротхарбург Жемина- САСIB

25.09.08 г. Артем эксперт Овсянникова

Ольбурд Невада (Феликс ф Хаус Цаммер + фом Рульманс Блек Элефанти)- ЛЩ

20-21.09.08 на Чемпионате в Москве. (эксперт В.Вальтер)

Ольбурд Готц- Лучший ветеран-9.5 лет
Ольбурд Рея -4 место в кл чемпионов сук
Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)-2 место кл щенки суки
Ольбурд Лаконика (Гисмо + О. Рея)-3 место кл щенков суки
Ольбурд Кассабланка (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита)-6 место кл юниоров-самая молодая в классе

Поздравляем наших детей:
Рус Маргиротхаус Магелан(сын Дольфа ф д Блокхютте)-1 отл КЧК –поб открытого класса
Черный Кумир Мамбо -2 отл в юниорах (сын Дольфа ф д Блокхютте)

13.09.08 г. Королев М.О "Лосиноостровский" эксперт Филатова

Ольбурд Гледис (Ольбурд Готц + Ольбурд Германия)- САС, ЛС –Выполнила требования на присвоение титула Чемпион России
Ольбурд Зигзаг (Дольф ф д Юлокхютте + Ольбурд Сензация)- Ю.САС, ЛЮ

13.09.08 « Русь»

Ольбурд Жемчужина (Ольбурд Габр + Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю.САС, ЛЮ

13.09.08 г. Владивосток Региональная монопородная выставка


Ольбурд Хайм ( Дольф ф д Блокхютте + фом Рульманс Блек Элефанти) –КЧК ЛК ЛПП
Ольбурд Габр ( Одо ф Флейчер + Ольбурд Трояна)- СС
Ольбурд Невада ( Феликс ф Хаус Цаммер + фом Рульманс Блек Элефанти)- ЛЩ

10.08.08 Москва эксперт Галиоскарова

Wilson v Wilden Westen - ЛК САС

Ольбурд Гледис - ЛС САС ЛПП

 

 

02.08.08  Москва эксперт Белкин

Wilson v Wilden Westen - ЛК САС

Ольбурд Гледис - ЛС САС ЛПП


02.08 08  Москва эксперт Седых

Wilson v Wilden Westen - ЛК САС

Ольбурд Гледис - ЛС САС ЛПП

 

 

19.07.08 Москва эксперт Каширин

Wilson v Wilden Westen -  САС

 

 

12.07.08 Ивантеевка эксперт Васильев

 

Wilson v Wilden Westen - ЛК САС

Ольбурд Гледис - ЛС САС ЛПП

Черный Кумир Марсель - ЛЮ, Ю САС

 

 

 

 

13.07.08 региональная выставка Череповец,эксперт Шляпин А.

 

 Ольбурд Астон ( Тайгер с Берега Туры + Педжи)-ЛК САС

Ольбурд Барбара ( Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга) -САС выполнены требования на Чемпиона России

 

Поздравление на сайте.Поздравляем детей Дольфа с успешным выступлением на монопородных выставках 21-22.06.08


 

г.Ульяновск эксп Овсянникова  Фарвист Голд Эскалибур-Ю КЧК

                             Ольбурд Текилла-КЧК
 


г. Воронеж эксп Лавринович Жордан с Танаиса-КЧК-ЛК

г. Прокопьевск эксп Сврака Тойфейланд Имидж-СС

 

г. Великий Новгород эксп.Гринь Акслен Уна Леди-КЧК,ЛС

Результаты собак питомника на Монопородной выставке г.Подольск эксперт Гринько

Ольбурд Сенсация-поб откр кл сук-СС

Ольбурд Ренесанс-поб кл чемпионов сук -СС

Ольбурд Рик-2 отл кл чемпионов кобели

Поздравляем сына Дольфа-Рус Маргиротхаус Магелан с титулом КЧК и ЛПП

дочь Ольбурд Рика,внучку Ольбурд Габра - Ротхарбург  Николь с титулом Лучшей Молодой Собаки выставки

 

8.06.2008 г. Всероссийская выставка "Краса Поволжья-2008" в г. Костроме, судья Смирнова Л.П

Ольбурд Зарина ( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация)

стала Лучшим щенком породы

 

Результаты собак питомника « Ольбурд»   на  Монопородной выставке в г. Твери 14.06.08 эксперт Фернандо Лукас Мартинас (Португалия)

Ольбурд Готц ( Варо ф Бургтанн + Германия Флеш)- Лучший Ветеран

Ольбурд Зигзаг ( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация)-Лучший щенок

Ольбурд Сенсация ( Морро ф д Шерау + Ольбурд Шерхана)- КЧК победитель открытого класса

Ольбурд Рея ( Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)_-2 отл кл чемпионов СС

Ольбурд Ренесанс ( Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-3 отл кл Чемпионов

Ольбурд Шкода ( Ольбурд Габр + Ольбурд Конфети)-4 отл кл открытый

Ольбурд Оттава ( Ольбурд Рик + Дар лана)-3 оч/перс кл беби

Ольбурд Лаконика  ( Гисмо ф д Бляйштрассе + Ольбурд Рея)-4 оч/перс кл беби

Ольбурд Лагранж ( Гисмо ф д Бляйштрассе + Ольбурд Рея)- 2 оч/перс кл беби

Ольбурд Лиеж ( Гисмо ф д Бляйштрассе + Ольбурд Рея)-3 оч/перс кл беби

Поздравляем сына Дольфа- Рус Маргиротхаус Магелан -2 отл откр кл СС

Сын Ольбурд. Рика- Бусидо Самурай-3 оч/хор кл юниоры

14.06.08 г. Владивосток эксп .Сипягин

Ольбурд Невада ( Феликс ф Хаус Цаммер + Фом Рульманс Блек Элефанти)-Лучший Беби,4 место в бесте Беби

15.06.08 г. Владивосток эксп. Галиоскарова

Ольбурд Невада ( Феликс ф Хаус Цаммер + Фом Рульманс Блек Элефанти)-Лучший Беби,
 

14 июня 2008 года, судья А.Тиц, г.Биробиджан

ОЛЬБУРД ХАИМ (Dolf v.d. Blockhutte - Von Ruelmans Black Elefanti) - САС, ЛК
ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА (Ольбурд Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - САС
КАДРИЛЬ (Ольбурд Израэль - Эрта) - САС, ЛС
 

08.06.08 Г. Новокузнецк Региональная Монопородная выставка эксп Герасимова

Ольбурд Кевин (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита)- Лучший щенок

08.06.08 г. Смоленск Международная выставка САС!В эксп Александров

Ольбурд Рея ( Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия) -поб кл чемпионов

Тайпан Селен (сын Ольбурд Геллы)- САСIB  , ВОВ

Рус МАРГИРОТХАУС Магелан (сын Дольфа ф д Блокхютте)- R. CACIB поб кл чемпионов

 

08.06.08 г. Новоросийск Международная выставка CACIB эксперт Гринь 
Руссен РОТЕНШИЛЬД ВАНХЕЛЬСИНГ ( сын Дольфа ф д Блокхюттте,внук Ольбурд Готца)- CACIB, ЛК, ЛПП

 

08.06.08 г. Хабаровск эксперт Крылова
Ольбурд Хайм (Дольф ф д Блокхютте + Фом Рульманс Блек Элефанти) ЛПП BIG 2
 

Выставка ранга САС-ЧФ <Звезды Симбирска-2008> г.Ульяновск 18мая 2008г. Эксперт Пермяков М.
Ольбурд Касабланка - Б.Персп, ЛБ, СW, Best- 3 место
Ольбурд Чароитта - отл, СW, САС, ЛС, Чемп РФСС

 

31.05.08 г. Королев Всеросийская выставка
Ольбурд Барбара( Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга) Ю САС-закрыла титул Юного Чемпиона России

01.06.08 Региональная Монопородная выставка г. Химки эксперт Пирогова И Е.

Ольбурд Зигзаг (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация)-Лучший щенок выставки

Ольбурд Захар(одноп пред)-3 очень перспект

Ольбурд Жак (Ольбурд Габр + Дарлинг Фемели Файер Леди)-4 очень перспект

Ольбурд Сенсация (Морро ф д Шерау + Ольбурд Шерхана)-2 отл раб кл

Ольбурд Ренесанс (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-1 отл кл чемпионов

Ольбурд Рик (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-3 отл кл Чемпионов

Черный Кумир Марсель( Дольф ф д Блокхютте + Черный Кумир Ежевика)-ЛЩ сука

Поздравляем детей наших кобелей :
Рус Маргиротхаус Магелан (сын Дольфа ф д Блокхютте)-Поб кл чемпионов,ЛК ЛПП КЧК

 01.06.08 Монопородная выставка г. Курган эксп Казанцева

Фарвист Голд Экстрим(сын Дольфа ф д Блокхютте)-ЛМС выставки Ю.КЧК
 

Национальная выставка г. Москва  24-25.05.08 эксп.Шпиндлер:

Ольбурд Ренесанс-3 отл в откр.кл

Ольбурд Рея-3 отл в раб.кл

- Поздравляем детей наших кобелей с успешным выступлением:

Черный Кумир Мамбо(сын Дольфа ф д Блокхютте)-ЛЩ

Черный Кумир Мирко-3 м в кл щенков

Черный Кумир Малина-4 м кл щенков

Таллер из Аглицкого Сада(сын Ольбурд Габра)-2 отл в подростках

Фортуна из Аглицкого Сада (дочь Ольбурд Рика,внучка Дольфа ф д Блокхютте) - 4 место в молодых.

25.05.08 г. Сызрань

Ольбурд Чароитта-ЛС ЛПП

Ольбурд Венеция -Ю.САС

Ольбурд Касабланка-ЛЩ

 

результаты детей Дольфа:
 

25.05.08 г. Орск
эксперт Куколева (Саратов)
Фарвист Голд Эскалибур (Dolf x Geysha Mikado) - 2 отл.
Фарвист Голд Экстра (Dolf x Geysha Mikado) - Ю.САС
И закрыла Юного Чемпиона России

18.05.08 г. Челябинск
эксперт Круценко Е.Ю. (Магнитогорск)
Фарвист Голд Эскалибур - Ю.САС
Фарвист Голд Экстра - Ю.САС, Лучший юниор породы, Лучший Представитель Породы


10.05.08 г. Челябинск 2 выставки в один день.
эксперт Кочетырева Г.В. (Челябинск)
Фарвист Голд Эскалибур - Ю.САС, Лучший юниор породы, Лучший Представитель Породы
Фарвист Голд Экстра - Ю.САС

эксперт Копылова О.С.(Екатеринбург)
Фарвист Голд Эскалибур - Ю.САС, Лучший юниор породы

3.05.08 г. Сатка
эксперт Попова Л.К. (С-Петербург)
Фарвист Голд Экстра - Ю.САС, Лучший юниор породы
Фарвист Голд Экстрим- 2 отл. класс юниоров

27.04.08 г. Екатеринбург выставка CACIB
эксперт Демитров (Болгария)
Фарвист Голд Экстрим - 2 отл. класс юниоров
Фарвист Голд Эскалибур - 4 отл. класс юниоров

 

17.05.г. Сочи эксп Смирнова

ЛБ,3 место в Бесте беби Ольбурд Непобедимая Гера (Феликс ф Хаус Цаммер + фом Рульманс Блек Элефантни)

 

17.05.08 г.Абакан Региональная монопородная выставка,
эксперт  Власова г.Новосибирск

Ольбурд Кевин ( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта)-ЛБ

Ольбурд Злата (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация)-ЛЩ

 

18.05.08 Г.Абакан Региональная всех пород эксп Розенберг

Ольбурд Кевин -ЛБ,Ольбурд Злата -ЛЩ

 

18.05.08 г. Тольятти эксп Пермяков

Ольбурд Касабланка ( Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта)-ЛБ,3 место Бест беби

Ольбурд Чароита (Тайгер с Берега Туры + Пэджи)-ЛС,ЛПП


09 мая 2008, г.Хабаровск, судья Е.Круценко,
Региональная выставка собак всех пород

ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР (О.Израэль - Дарлинг Фемели Николь)- САС, Лучший кобель
ТАЙГЕР ЛАНД ВИВВА ВОКС - САС, Лучшая сука
ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА - ЮСАС
ТАЙГЕР ЛАНД ХАЙВИНГ ХУЧ (О.Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)

10 мая 2008, всероссийская монопородная выставка собак, г.Хабаровск, О.Гринь

ТАЙГЕР ЛАНД ЗИГЕР (О.Габр - Дарлинг Фемели Прада ) - Победитель класса
ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА - Лучший беби
ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР (О.Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - Лучший юниор, ЮПК, ЮКЧК, закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП РОТВЕЙЛЕР
ТАЙГЕР ЛАНД ВЕНЕТА БОТЭГА - СС
LESLEY KUMMELSEE - ЮПК, ЮКЧК, закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП РОТВЕЙЛЕР
ОЛЬБУРД ХАИМ (Dolf Blockhutte - Von Ruelmans Black Elefanti) - ЛПП, ПК, закрыл титул ЧНКП
ТАЙГЕР ЛАНД ХАЙВИНГ ХУЧ (О.Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)-СС
ОЛЬБУРД АРИЕЦ (Герберт из Тадди -- Германия Флеш ) - СС, закрыл титул ЧНКП
ОЛЬБУРД ГАБР - КЧК

10 мая 2008 года, всероссийская выставка собак всех пород, г.Хабаровск, судья Н.Харатишвили

ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР (О.Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - САС, ЧОАНКОО, Лучший кобель, ЛПП, закрыл титул Чемпиона России, 2 место в BIG
ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА - ЮСАС, Лучший юниор
ОЛЬБУРД ХАИМ - САС, КЧФ
ТАЙГЕР ЛАНД ЗИГЕР (О.Габр - Дарлинг Фемели Прада ) - Победитель класса
ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА - Лучший беби, 2 место в Best Baby



10 мая 2008 года, региональная выставка собак всех пород, г.Хабаровск, судья Мазина Т.
ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА
- ЮСАС, Лучший юниор



11 мая 2008 года, выставка ранга ЧРКФ, г.Хабаровск, судья М.Герасимова
ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР
(О.Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - САС, ЧРКФ, Лучший кобель, ЧОАНКОО
ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА - ЮСАС, Лучший юниор, закрыла титул Юного Чемпиона России
ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА (О.Габр - Дарлинг Фемели Прада) - Лучший беби
ТАЙГЕР ЛАНД ХАЙВИНГ ХУЧ (О.Израэль - Рус РПХ Некар Лайза Минелли)-САС, ЧОАНКОО
 


17 мая 2008 года, всероссийская выставка собак всех пород, г.Благовещенск, судья Е.Ерусалимский
ОЛЬБУРД ХАИМ
- ЛПП, ЧРФСС, BIG, Best in Show - 4 место

 

 

Поздравляем сыновей Дольфа ф д Блокхютте с успешным выступлением на монопородных выставках:

26.04.08  Региональная монопородная в-ка г.Красноярск эксперт Касьян Г.Тойфейланд Имидж-КЧК ЛПП

01.05.08 Всероссийская монопородная выставка г.Краснодар эксперт Р.Хаджичь Руссенротеншильд Ванхельсинг-КЧК ЛПП

02.05.08 Региональная монопородная выставка г.Казань эксперт Клейнбок Л.М.-Жаско с Танаиса КЧК-ЛК

 

03.05. выставка Всеросийская г. Ярославль эксп.Овсянникова

 

 Ольбурд Барбара( О.Рик + О.Хельга)-Ю.САС ЛЮ

 

03.05. CACIB г.Владивосток эксп.Швец

 

Лесли ф Кумельзее-Ю.САС-Закрыла титул Юного чемпиона России!!!

03.05. Интернациональная выставка Ростов -на-Дону эксп Шиян(Украина)

Дольф ф д Блокхютте-САСIВ ВОВ-выполнены требования для присвоения титула Интерчемпиона!!

Ольбурд Чароита ( Тайгер с Берега Туры + Пэджи)-САСIВ,ЛС

Ольбурд Венеция (Экс ф Грюнтенблик + Ольбурд Таит)-Ю.САС,ЛЮ

 

26.04.08 Региональная выставка г.Вологда эксп Косарева

 

Ольбурд Барбара ( Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга)-Ю.САС


CACIB, 27 апреля 2008, г.Хабаровск, судья О.Щерица О.(Молдова)



ОЛЬБУРД ХАИМ (Дольф ф Юлокхутте - Фон Руелманс Блек Элефанти) - СACIB, ЧРКФ, ЛПП



ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФ ВИЗЗЕР (Ольбрд Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - R.CACIB
 

Монопородная выставка, Находка, 12.04 -эксперт Белогурова



ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА (Ольбурд Габр - Дарлинг Фемели Прада) - ЛБ, на регионалке (баужес) - ЛБ, BIB- 2 место



АНТЕЙ С ФОРТА ВОСТОК (Ольбурд Габр - Рена с Берега Туры) - CW класса беби



ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФ ВИЗЗЕР (Ольбурд Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - ЛЮ, ЮПК, ЮКЧК



ОЛЬБУРД ХАИМ (Dolf v.d. Blockhutte - Von Ruelmans Black Elefanti)- КЧК, Керкласс - 1



ОЛЬБУРД АРИЕЦ - (Герберт из Тадди - Германия Флеш) - КЧК, закрыл ЧНКП



Lesley v. Kummelsee (hENRY V.D. hASSBERGHOHEN - Nikita v. Kummelsee) - ЮПК, ЮКЧК



ОЛЬБУРД ХАНУКА (Dolf v.d. Blockhutte - Von Ruelmans Black Elefanti) - КЧК, Кёркласс - 2

 

29.03.08 Региональная монопородная выставка г. Череповец

эксперт Радюк

Ольбурд Астон(Тайгер с Берегав Туры + Педжи)-Ю. КЧК , Ю.САС,ЛПП-(региональная САС)

Ольбурд Барбара(Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга)-Ю.КЧК ,Ю.САС- (региональная САС)

22-23.03 _2-х САс г. Владивосток

Лесли ф Кумельзее-2-х Ю. САС
 


 

16.03.08  Региональная выставка всех пород г.Владивосток

эксперт Терентьева

 Лесли ф Кумельзее ЛСЮ-Ю.САС

23-24.02.08 Интернациональная выставка Евразия1,Евразия 2

Результаты собак питомника:

Ольбурд Жанетта( Ольбурд Габр + Дарлинг Фемели Файер Леди)-Лучший беби Евразия1,2

Ольбурд Чароитта(Тайгер с Берега туры + Педжи)-отлично откр кл Евразия1.2

Ольбурд Венеция (Экс ф Грунтенблик + Ольбурд Таит)-отлично юниоры  Евразия 1,2

Ольбурд Астон (Тайгер с Берега туры + Педжи)-отлично юниоры Евразия1

Дарлинг Фемели Файер Леди (Гисмо ф д Бляйштрассе + Ольбурд Тесси)-4 отл кл чемпионы Евразия1

Поздравляем с успешным выступлением детей наших кобелей:

Руссенротеншильд Кора (дочь Ольбурд Арона,внучка Ольбурд Готца)-Лучший Юниор,ЛПП Евразия 1

Рус Маргиротхаус Магелан (сын Дольфа ф д Блокхютте)-Поб кл интермедия САС Евразия2,3 отл Евразия1

Аякс ф Ленд Блекмор (сын Дольфа ф д Блокхютте)-2 отл кл чемпионов .R.CACIB Евразия 2,2 отл кл чемпионов Евразия 1

Фортуна Дана (дочь Ольбурд Габра,внучка Ольбурд Готца)-2 отл кл чемп.Евразия2
 


 

 

результаты выставки:

03.01.08.Г.Москва Региональная Монопородная выставка Ротвейлер(клуб Фаворит)

эксп Васильев

Результаты собак питомника:
Ольбурд Жемчужина
(Ольбурд Габр + Дарлинг Фемели Файер Леди)-Лучший беби

Ольбурд Венеция (Экс ф Грюнтенблик + Ольбурд Таит)- Поб кл Юниоров,Лучшая молодая собака выставки Ю. КЧК

Дарлинг Фемели Файер Леди (Гисмо ф д Бляйштрассе + Ольбурд Тесси)-Поб кл.чемпионов .ЛС КЧК

Ольбурд Рик ( Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-победитель кл чемпионов СС

Поздравляем с успешным выступлением потомков наших кобелей:

Рус Маргиротхаус Магелан-сын Дольфа ф д Блокхютте-ЛК ЛПП КЧК
 

22-23.09.2007.Москва эксп .Д.Хофман (АДРК) 10 Межрегиональный Чемпионат.

Результаты собак питомника:

Щенки кобели:

1 оч.пер Ольбурд Бруно (Ольбурд Рик + Ольбурд Хельга)

Щенки суки:

3 оч.пер. Ольбурд Венеция ( Экс ф Грюнтенблик + Ольбурд Таит)

Подростки суки:

3отл.Ольбурд Чароита( Тайгер с Берега Туры + Пэджи)

Чемпионы Кобели:

4 отл.Ольбурд Рик(Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)

Ветераны кобели:

1 отл .Лучший ветеран Ольбурд Готц ( Варо ф Бургтанн + Германия Флеш)

Поздравляем с успешным выступлением детей наших кобелей:

Дети Дольфа ф д Блокхютте:

Кл.чемп кобели:

2 отл СС Аякс ф Ленд Блекмор

Кл рабочий суки

3 отл Европа из Аглицкого Сада

Чемпионы суки

4 отл Ювента из Аглицкого Сада

Дети Ольбурд Рика:

Кл щенков коб

2 оч персп Фюрст из Аглицкого Сада

Поздравляем Ольбурд Рею со сдачей Керунга-22.09.07

Поздравляем внучку Ольбурд Готца- Черный кумир Крашкину Дочь с титулом Лучшей  молодой собаки выставки

 

 

 


Бурдина Татьяна, Лавринович Павел
эксперты (САСIВ) РКФ-FCI,члены ADRK
тел +7 (495)700-36-10,8-916-176-68-08,8-917-588-92-46




 

Rambler's Top100
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
ротвейлер | щенки ротвейлера | ротвейлер питомник | собаки ротвейлер | ротвейлер фото | ротвейлер клуб | куплю ротвейлера | форум ротвейлеров | ротвейлера отдам | ротвейлер продаю | ротвейлер москва | порода ротвейлер | продам щенка ротвейлера | куплю щенка ротвейлера | ротвейлер выставки | продажа ротвейлеров | форум любителей ротвейлеров | купить ротвейлера | питомники ротвейлеров москва | продажа щенков ротвейлеров | ротвейлер журнал | сука ротвейлера | вязка ротвейлеров | питание ротвейлеров | купить щенка ротвейлера | дрессировка ротвейлеров | выставки ротвейлер | порода собак ротвейлер | сайт ротвейлер | кинологическая федерация ротвейлер | альфа профи ротвейлеры | воспитание ротвейлера | кормление щенков ротвейлера | ротвейлеры цены | щенки ротвейлера цена | клубы породы ротвейлер | питомник ротвейлеров альфа профи | фотографии ротвейлер