Пометы Ольбурд

2018 г.

«Ш»- Ольбурд р. 15.12.18 Olburd Salivan + Diva v d Urbaher Hohe
«Ч»- Ольбурд р. 16.10.18 Forsage Top Black + Olburd Ziggerin
«Ц»- Ольбурд р. 25.09.18Forsage Top Black + Ольбурд Ямайка 2
«Х»- Ольбурд р. 19/08/18Olburd Salivan + Olburd Freyda
«Ф»- Ольбурд р. 02/08/18 Альфа Профи Викинг+ Olburd Yashma
«У»- Ольбурд р. 19/06/18 TK New Yorker + Olburd Only
«Т»- Ольбурд р. 05/05/18 Olburd Salivan+ Alabel Terra for Olburd
«С»- Ольбурд р. 28/04/18 Альфа Профи Викинг + Ольбурд Оланда
«Р»- Ольбурд р. 23.02.18 Forsage Top Black + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд
«П»- Ольбурд р. 18.01.18 Аrmano Black Allusion + Diva v d Urbaher Hohe

2017 г.

«О»- Ольбурд р. 27.10.17 Аrmano Black Allusion + Ольбурд Оланда
«Н»- Ольбурд р. 15.09.17 Форсаж Топ Блэк +Ольбурд Ламборджини
«М»- Ольбурд р. 12.03.2017 Шантаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд
«Л»- Ольбурд р. 05.03.2017 Kenzo vom Hause Simba + Alabel Terra for Olburd
«К»- Ольбурд р.14.01.2017 CONAN DELLE ABBADESSE (Италия) х Diva von der Urbacher Hohe
«И»- Ольбурд р.12.01.2016 ОЛЬБУРД Леонид Император х Эльза Унзербунд

2016 г.

«З»- Ольбурд р.27.10.16 Persey Leon of Pliva + Ольбурд Оланда

Ольбурд Зигер

«Ж»- Ольбурд р.16.10.16 Старк из Тверского Дома + Ольбурд Руна
«Е»- Ольбурд р.25.04.16 Ольбурд Лукас + Ольбурд Спарта
«Г»- Ольбурд р.04.03.16 Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ранфлеш
«Д»- Ольбурд р.03.03.16 TOTi Black ALLUSION + Alabel Terra for Olburd

Ольбурд Дорис

«В»- Ольбурд р.01.03.16 Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора
«Б»- Ольбурд р.23.02.16 Чавес из Тверского Дома + Афен Эль Марго

2015 г.

«А»- Ольбурд р.09.12.15 Ольбурд Чемберлен х Торнадо Оствинд Ренессанс
«Я»- Ольбурд р.22.11.15 . Блиц ф Тамриэль + Ольбурд Руна
Ольбурд Ярофей
«Ю»-Ольбурд р.12.11.15 Paco Blask Allushen + Ольбурд Ламборджини
«Э» Ольбурд р. 30.10.15 Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Диана
«Ш»-Ольбурд р. 24.09.2015 Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ранфлеш.
«Ч»- Ольбурд р. 20.09.2015 Черный Кумир Никита + Ольбурд Яшма
«Ц»- Ольбурд р. 01.09.2015 Lord KAo Bumbarin + Ольбурд Флоренция
Ольбурд Цвана
 
«Х «Ольбурд р. 21.05.2015 Блиц ф Тамриэль + Ольбурд Филора
Ольбурд Ханс
«Ф» Ольбурд р. 13.05.2015 Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2
» У» Ольбурд р. 08.04 2015 Жофрей 2 с Берега Туры+ Ольбурд Леона
» Т «- Ольбурд р. 06.04.2015 Жофрей 2 с Берега Туры + Ольбурд Невада
«C»-Ольбурд р.12.03.2015 Блиц ф Тамриэль + Афен Эльф Марго
» Р»- Ольбурд р. 16.02.2015 Жофрей II с Берега Туры +Ольбурд Ямайка 2
«П»- Ольбурд р. 25. 01.2015 Жофрей II с Берега Туры +Ольбурд Харита Ефросина

2014 г.

«О» -Ольбурд 24.11.2014 5 коб + 6 сук Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborgini
«Н»-Ольбурд р. 01.10.2014 6к + 3 с Kenso Blask Allusion + Ольбурд Тигра
«М»-Ольбурд р. 14.09.2014 1к + 0 с Блиц ф Тамриэль + Ольбурд Эфра
«К»-Ольбурд р. 17.07.2014 4 к + 0 с Ольбурд Леонид Император +Ольбурд Руна
«И»-Ольбурдр. 15.07.2014 3к + 2 с Popai Hause of Lasik +Ольбурд Хелена 2
«З»-Ольбурд р. 08.07.2014 1к+4с Ротхарбург Зольф Ульхен + Ольбурд Ямайка 2
«Л»- Ольбурд р. 01.07.2014 1 к+ 4 суки Ольбурд Тарантино + Рол Орсик ТАйга
«Ж»- Ольбурд р. 26.04.2014 7к + 4 с Imperator v Hause Zschammer+ Ольбурд Филора
«Е «-Ольбурд 04.04.2014 4 коб + 4 суки Lord kao Bumbarin + Ольбурд Ранфлеш
«Д»- Ольбурд 04.04.2014 0 коб +1 сука Ольбурд Тарантино + Ольбурд Арабеска
«Г» Ольбурд 21.03.2014 1коб + 1 сука Черный Легион Лидер + Британика ф Игленбург
Ольбурд Глория
 
«В» Ольбурд 04.02.2014 3коб + 3 суки Vox v Flash Rouse+ Ольбурд Диана
«Б» Ольбурд :31.01.2014 6коб + 4 суки Vox v Flash Rouse+ Ольбурд Грация
«А» Ольбурд 25.01.2014 2коб+ 2 суки Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция

2013 г.

«Ю» -Ольбурд р. 27.11.2013 4 коб + 4 суки о.Hero v d Tonberger Нohe м.Ольбурд Леона
Ольбурд Юрген Шварц 4.5 мес

Ольбурд Югославна
 
Юный Чемпион России- продана во ВьетнамОльбурд Ютта (Владивосток)
 
«Я» — Ольбурд р. 30.09.2013 0коб + 2 суки Vox Flash Rouse+ Ольбурд София
«Э «- Ольбурд р. 23.08.2013 3 коб + 4суки Jimi Flash Rouse+ Ольбурд Цвикки
Ольбурд Эстерньелла
«Ш» Ольбурд р. 03.07.2013 6 К + 3 с Придвинье Олаф+ Ольбурд Тифани
Ольбурд Шанди
«Ч» Ольбурд р. 17.04.13 2 к + 3 с. Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада
Ольбурд Чесма
Юный Чемпион России
   
«Ц» Ольбурд р. 12.04.13 5 к + 3 с. Гандальф Марстал + Ольбурд Ранфлеш
Ольбурд Центурий
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, ОКД-1 ЗКС-1
«Х» Ольбурд р. 06.04.13 0 к + 1 с. Ольбурд Тарантино + Ротфарт Дрим Роуз
«Ф» Ольбурд р. 23.03.13 5 к +2 с. Черный Легион Лидер + Британика ф Игленбург

Ольбурд Фемида
Армения, Масисский р-он, с. Овташат
Ольбурд Фауст
Юный Чемпион России
» У «- Ольбурд21.02.2013 5 к + 4 с. Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа
Ольбурд Уфолж
«Т»- Ольбурд р.10.02.13 1к + 6 с. Черный Легион Оникс + Черный Легион Лига Победителей
Ольбурд Тибо
   
«С»- Ольбурд р. 25.01.13 1к + 5 с. Черный Легион Лидер + Ольбурд Руна
Ольбурд Сельма

Ольбурд Скарлет
Р — Ольбурд р. 01.01.2013 0 К + 1 С Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска
Ольбурд Риза

2012 г.

О — Ольбурд р. 29.11.12 1 К + 0С Алабель Сакс + Ольбурд Тигра
П — Ольбурд Р. 28.11.12 2К + 3С Ольбурд Порш + Рус Маргиротхаус Шантриль
Н- Ольбурд р. 10.11.12г. 4 К + 5 С Imperator V Hause Zchammer + Ольбурд Леона
М- Ольбурд р.20.10.2012 (2коб + 2 суки) Алабель Сакс + Ольбурд Диана
Ольбурд Махизар
Л- Ольбурд р.19.09.2012 (7 коб +4 суки) Imperator v Hauze Zchammer +Ольбурд Филора
Ольбурд Леонид Император
К- Ольбурд р.01.08.2012 (5 коб + 3 суки) Imperator v Hauze Zchammer + Черный Легион Лига Побелителей
Ольбурд Кетрис
И- Ольбурд р. 22.06.12 (4 коб + 4 суки) Хавьер с Берега Туры + Ольбурд Австрия
   
   
«З» Ольбурд р. 22.05.12 3 суки Ajaks v Lend Blakmor +Olburd Darsaya
» Ж» Ольбурд р. 16.05.12 2 коб + 1 сука Ajaks v Lend Blakmor + Оlburd Tzvikki
» Е» Ольбурд р.10.05.12 4 коб + 6 сук Ajaks v Lend Blakmor + Olburd Margo
  Ольбурд Ева
 
Ольбурд Ефрат
» Д» Ольбурд р. 05.04.12 4 коб +2 суки Imperator v Hauze Zchammer + Olburd Renessans

2011 г.

«Г» Ольбурд р. 27.11.2011 4 коб + 4 суки о. Imperator vom Haus Zcshammer + м.Olburd Filora
Ольбурд Германика
«В» Ольбурд р. 21.11.2011 7 коб + 4 суки о. Chaves is Tversckogo Doma+ m.Olburd Ranflesh
«Б» Ольбурд р. 29.10.2011 1 коб + 3 суки о. Ajaks v Lend Blacemore + m. Olburd Etna
Ольбурд Бентли

Ольбурд Багира
«А» Ольбурд р. 16.10.2011 2коб + 3 суки о. Olburd Filu + m.Darling Femeli Fajer Ledi
Ольбурд Арро
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион России
Т-1, HD-B
«Я» Ольбурд р.21.08.2011 4к + 3 с Judo Flash Rouze + Ольбурд Франческа
Ольбурд Ява 2
«Ю» Ольбурд р. 12.08.2011 1к+ 1 с Gandalf Marstal + Ольбурд София
«Э» Ольбурд р.28.07.2011 5 К + 5 с Judo Flash Rouze + Ольбурд Фаворитка
    Ольбурд Электра
Ш- Ольбурд д р. 04.07.2011. 3 к +1c Аякс ф Ленд Блэкмор + Unna v d Blockhutte
Ч- Ольбурд р.01.07.2011 1к + 0с Алабель Сакс + Ольбурд Тигра
Ц- Ольбурд р. 06.06.2011 3к + 3с Odin v d Sherau+ Ольбурд Дарсая
Ольбурд Цейс 4 мес.
Х- Ольбурд р. 23.03.2011 3к + 7с Juda Flash Rouze + Ольбурд Ренессанс
Ольбурд Хелла
  
Ольбурд Харита Ефросина
Юный Чемпион России

Ольбурд Хелена 2 — продана во Въетнам
Ф- Ольбурд р. 06.02.2011 3 к + 2 c Lenz v d Hassberghohen (ADRK)+ Dinastiya Ugri Elza  
Ольбурд Фантом
Ольбурд Фрейда
Ольбурд Фроенберг

2010 г.

«Т»- Ольбурд р. 20.09.2010г. 1к + 1 сука Черный Кумир Никита + Ольбурд София

Ольбурд Тарантино
Юный Чемпион России

 

Ольбурд Тика

«У»-Ольбурд р. 16.09.2010 1коб + 1 сука Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди
«С»- Ольбурд д.р. 14.09.2010 1 коб + 1 сука Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта

 

Ольбурд Стинг

Юный Чемпион России

 

Ольбурд Спарта

Юный Чемпион России

Р- Ольбурд д.р.01.08.2010 2 коб + 4 суки Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш

 

Ольбурд Рита

Юный Чемпион России

 

Ольбурд Руна

Юный Чемпион России

 

П- Ольбурд д.р. 27.06.10 5коб + 3 суки Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта

Ольбурд Порш

Юный Чемпион России

Юн. Чемпион НКП Ротвейлер

Ольбурд Польнигрес

О- Ольбурдд.р. 25.06.10 2к + 6 сук Wilson v Wilden Westen + Креада Мун
Н- Ольбурд р.04.06.2010 2к +1 сука Вronco v Aalenen Spion +черный Кумир Марсель
М- Ольбурд р.08.04.2010 4 к + 4 с Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс

Ольбурд Марго

 

Ольбурд Максимус

Юный Чемпион России

Юн победитель Клуба

Ч. России

Л-Ольбурд р. 01.04.2010 2к +2с Fligel v Tegler Fliss + Династия Югры Эльза

  

Ольбурд Леона

 

Ольбурд Ларс

К- Ольбурд р. 04.01.2010 2 суки Аякс ф Ленд Блекмор + Дарлинг Фемели Файер Леди

 

Ольбурд Кенди

2009 г.

» И» р. 21.11.09 2 к. Filou v Rauberveg + Ольбург Германия
«З» р.12. 11.09 3 с Bronco v Aahener Spion + Черный Кумир Марсель
«Ж» р. 21.10.09 7к. +2 с Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация

  
Ольбурд Жаккарта
Юн Чемпион России, Юн Чемпион Беларуси, Чемпион России, Беларуси, КЧК

  
Ольбурд Жебернау Жардена
Юн Чемпион России , Ч.России

» Е» р. 15. 10.09 7к + 4 суки Filou v Rauberveg + Leslei v Kummelsee


Ольбурд Елизавета Императрица
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана

  
Ольбурд Евразия


Ольбурд Еско


Ольбурд Ессен


Ольбурд Есперанс


Ольбурд Елизавета
Чемпион России

 
Ольбурд Ерусалим

«Д» р. 09.09.09г. 2к + 5 с Fligel v Tegel Fliss + Ольбурд Ренесанс

  
Ольбурд Дарсая
Юн Чемпион России, Ч. России, ОКД-1

  
Ольбурд Диана
Юн ЧРоссии, Ч.России

  
Ольбурд Даниела

«Г» р. 10.09.09 г. 3к + 3с Кусто из Казанской Реверы + Ольбурд Кассабланка

  
Ольбурд Герцеговина
«В» р.10.05.09 1 кобель (Felix v Hauze Zammer + Трель из Аглицкого Сада)
«Б» р.01.05.09 2 суки (Filou v Rauberweg + Ольбурд Эвита)


Ольбурд Берта

«А» р.30.04.09 3 кобеля + 5 сук (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)

  
Ольбурд Арабика

  
Ольбурд Арас

  
Ольбурд Австрия
Ч. России, Ч. Беларуси, Ч.РКф

  
Ольбурд Арабеска
Юный Чемпион России, Чемпион России, HD-A, ОКД, ЗКС

» Я « р.08.04.09 3 кобеля + 4 суки (Felix v Hause Zammer + Ольбурд Барселона)


Ольбурд Ягр


Ольбурд Ярослава

» Ю « р.01.04.09 1 сука (Filou v Rauberweg + Дар Лана)
» Ш « р. 23.02.09 4 коб + 2 суки (Гринго с Берега Туры + Vom Ruelmans Bleck Elepfantni)
» Э « р. 03.02.09 5 к + 3 суки (Ольбурд Габр + Криада Мунн)

     

  
Ольбурд Эсперанс

2008 г.

«Ч» р. 20.12.08 2коб + 1 сука (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Венеция)
«Ц» р.14.11.08 3 кобеля + 3 суки (Felix v Hause Zammer + Ольбурд Германия)
 
Ольбурд Цвикки
«Х» р.15.10.08 4 кобеля + 2 суки (Nico v Bamberger Tal + Ольбурд Сенсация)
 
Ольбурд Хирон
«Ф» р.30.09.08 3 кобеля + 7 сук (Filou v Rauberveg + Ольбурд Ренесанс)

       
         
         
Ольбурд Фаворитка
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП

 
Ольбурд Филу
Чемпион России
Чемпион Беларусии
Чемпион Евразии 2011
Чемпион РКФ
2-х CACIB, 5-х R. CACIB
4-х Поб НКП Ротвейлер
3-х КЧК , 5- СС Победитель открытого класса Национальной выставки 2011
2 отл в откр кл на IFR 2011 г. Москва за Чемпионом Мира
HD- frei(A) ED-frei(O)
ОКД-1

 
Ольбурд Филора
Юный Чемпион России
Чемпион России
Шоу чемпионов «Золотой ошейник-2010». ЛС породы 2010г.
Чемпион породы РКФ 2010г.
Победитель Клуба 2011
КЧ НКПР (2 КЧК.)
КЧ РФЛС, КЧ ОАНКОО
Россия- 2010 CW CAC кл.открытый
тест Т-1

 
Ольбурд Франческа
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Т-1

 
Ольбурд Флоренция
отл ОКД-1

«У» р.20.08.08 4 кобеля + 3 суки (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта)
 
Ольбурд Ультра
«Т» р. 15.05.08 5 кобелей + 3 суки (Filou v Rauberveg (ADRK) х Дарлинг Фемели Файер Леди)

   
Алмаата- Национальный чемпионат Казахстана
       
     
   
Ольбурд Тигра
Юн Чемпион Казахстана, Юн Чемпион НКП Казахстана
        
  
Ольбурд Тим
Юн Чемпин России, Чемпион России
«С» р.25.04.08 2 кобеля + 4 суки (Dolf v d Blockhutte (ADRK) х Ольбурд Германия)

 
Ольбурд София
Юн Чемпион России
Чемпион России
«Р» р.16.03.08 7 кобелей + 1 сука (Fligel v Tegel Flis(ADRK) х Ольбурд Ренесанс)

 
Ольбурд Ранфлеш
Юн Чемпион России, Ч. России, Ю. КСК, Ю. СС
«П» р.21.02.08 2 кобеля + 2 суки (Дарлинг Фемели Рамзес + Ольбурд Келли)


Ольбурд Пифа
«О» р.23.01.08 3 кобеля + 2 суки (Ольбурд Рик + Дар Лана)

  
Ольбурд Оттава
Юный Чемпион России
Чемпион России
«Н» р.29.01.08 4 кобеля + 3 суки (Felix v Hause Zammer (ADRK) х Vom Ruelmanz Black Elepfantni)


Ольбурд Невада
Юн Чемпион России, Ч.России
   
Ольбурд Неаполь
«М» р.28.01.08 5 кобелей + 2 суки (Ольбурд Израэль х Педжи)
«Л» р.03.01.08 4 кобеля +3 суки (Гисмо ф д Бляйштрассе + О.Рея)


Ольбурд Лаконика

Ольбурд Лиеж

2007 г.

«К» р.02.12.07 1 кобель + 2 суки (Дольф ф д Блокхютте + О.Чароитта)

     
Ольбурд Крона
          
Ольбурд Кевин
Юн Чемпион России
Чемпион России
 
Ольбурд Касабланка
Юн Чемпион России
Чемпион России
«И» р.12.11.07 1 кобель (Дольф ф д Блокхютте + Рус Аякс Зена)
«З» р. 29.10.07 6 кобелей +3 суки (Дольф ф д Блокхютте х О.Сенсация)

     
Ольбурд Зигзаг
2-х Ю. САС

Ольбурд Захар

Ольбурд Зигер
     
Ольбурд Злата
(м. Ольбурд Сенсация)
Юн Чемпион России, Чемпион России

Ольбурд Зарина
(м. Ольбурд Сенсация)
Юн Чемпион России
«Ж» р.29.09.07 2 кобеля + 4 суки (О.Габр + Дарлинг Фемели Файер Леди)


Ольбурд Жанетта
 
Ольбурд Женева

Ольбурд Жак
«Е» р.03.09.07 2 суки (О.Габр + Иверия)
«Д» р.03.09.07 2 кобеля + 6 сук (О.Габр + Сейджи)
«Г» р.15.04.07 1 кобель + 1 сука (О.Готц + О.Германия)
Ольбурд Гледис
Чемпион России
«В» р. 18.03.07 1 кобель + 1 сука (Экс ф Грунтенблик + О.Таит)


Ольбурд Венеция
Юн Чемпион России, Чемпион России

Ольбурд Венджер
Чемпион России
«Б» р. 16.03.07 2 кобеля + 4 суки (О.Рик + О.Хельга)

       
Ольбурд Барбара
Юн Чемпион России, Ю.КЧК, Чемпион России
   
Ольбурд Бруно
Юн Чемпион России
«А» р.01.03.07 4 кобеля + 4 суки (Тайгер с Берега Туры + Педжи)


Ольбурд Астон
Юн Чемпион России, Ч. России, Ю. КЧК, КЧК
 
Ольбурд Алькона
«Я» р.13.01.07 2 кобеля (Ольбурд Габр + Дар Лана)

2006 г.

«Ю» р.19.08.06 4 кобеля + 2 суки (О.Габр х Кабрина Дюваль)

   
Ольбурд Юст
Юн Чемпион России
Ч России

Ольбурд Юнкер

Ольбурд Ювента
«Э» р.06.08.06 4 кобеля + 2 суки (О.Рик х ф Рульманс Блек Элефанти)

О.Эвита – ЛЩ монопор в-ка Самара 2006

«Ш» р.13.05.06 3 кобеля + 4 суки (О.Габр +.О.Конфети)

   
Ольбурд Шкода
Ю СС Тверь 2007
«Ч» р. 05.05.06 2 кобеля + 7 сук (Тайгер с Берега Туры + Педжи)


Ольбурд Чароитта
Юный Чемпион России, Чемпион России
CACIB
«Ц» р.15.04.06 4 кобеля + 2 суки (Юмбо ф Кумельзее + О.Ксения)


Ольбурд Цайк
отлично

   
Ольбурд Цорк
Юн Чемпион России, Ч. России
«Х» р.11.01.06 4 кобеля + 2 суки (Дольф ф д Блокхютте х Фом Рульманс Блек Элефанти)

    
Ольбурд Хаим
Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Грандчемпион России, ЧНКП, 5-х САСIВ
6 х ЧРКФ, 23 х Победитель и призер Best in Show
IPO-1, Ккл-1, НД-В
 
Ольбурд Ханука
Юный Чемпион России
Чемпион России
2 КЧК

2005 г.

«Ф» р. 25.08.05 3 кобеля + 2 суки (Рус Аякс Танго + О. Таит)
«У» р.19.04.05 1 сука (О.Габр + Дафна ф Именштеттен) (щенок пал)
«Т» р.28.05.05 2 суки (Дольф ф д Блокхютте + Инесс)

         
Ольбурд Текила
Юный Чемпион России, Чемпион России,КЧК, Ю.КЧК, Ю.СС, Ч.РКФ
«С» р.25.04.05 5 кобелей + 2 суки (Морро ф д Шерау + О.Шерхана)


Ольбурд Сенсация
Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ
КД 1, HD B
   
Ольбурд Санто
2xCAC, ЛПП HD-В
«Р» р.10.02.05 5 кобелей + 4 суки (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)

  
Ольбурд Ренесанс
Чемпион России, КЧК СС
Лучшая сука Подольск 2007,
Победитель открытого кл Евразия1,2- 2007
ОКД 1 ЗКС1
  
Ольбурд Рея
Юн Чемпион России, Юн Чемпион НКП
Чемпион Беларуси, Росии, Украины
3-х СС,2-хКЧК Череповец 2007,Тверь 2007)
САСIВ(Украина Донецк 06)
V Чемпионат Европы Хельсинки 2006
V6 в кл. чемпионов АДРК 2007. Победитель рабочего кл Евразия 1,2- 2007
IPO 1, HD-В

Ольбурд Рено
     
Ольбурд Рик
Юн Чемпион России, Беларуси, Юн Чемпион НКП
Чемпион России, Литвы
V2 Чемпионат Европы Хельсинки 2006
V в кл подростков АДРК 2006
R.CACIB Евразия 2007
2-хCACIB, 2-x R.CACIB
HD-frei, ОКД 1, ЗКС1

2004 г.

«П» р.24.08.04 3 кобеля (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Хельга)
«О» р.20.08.04 3 кобеля + 2 суки (Ольбурд Габр + Инесс)
Ольбурд Орнела — Чемпион России

          
Ольбурд Одо
Юн Ч.России,Ч.России, 2-х КЧК
«Н» р.26.07.04 2 кобеля + 3 суки (Ольбурд Габр + ф Рульманс Блек Элефанти)
Ольбурд Ноя — Юн Чемпион России ,Ч России Ю.СС


Ольбурд Некс
«М» р.22.06.04 1 сука (Ольбурд Арон + Ольбурд Ульрика)
Ольбурд Малибу — отлично
«Л» р.04.03.04 4 кобеля + 5 суки (Ольбурд Вум + Ольбурд Расти)

2003 г.

«К» р.29.10.03 (Фанто ф Кумельзее + Ф Рульманс Блек Элефанти)
Ольбурд Каро- отлично


Ольбурд Конфетти
           
Ольбурд Ксения
Юн Чемпион России, НКП, Ч.России, САСIВ,2-х КЧК, V3 АДРК 2005, HD-frei
 
Ольбурд Кинг
Интерчемпион
Чемпион Казахстана, Киргизии, Узбекистана
5xCACIB

Ольбурд Келли
Чемпион России
«И» р.27.10.03 2 кобеля + 2 суки (Акино ф Лаутербрюке + Инес)

   
Ольбурд Израэль
Юн Ч России, Ч.России
Чемп.НКП Ротвейлер, САСIВ, Победитель Клуба HD-В
   
О.Иаго
Ч.России, КЧК 
«З» р.04.09.03 4 кобеля +3 суки (О.Готц + О.Евгеника)
Ольбурд Зоран-Юн Чемпион России
«Ж» р.30.08.03 4 кобеля + 5 сук (О.Готц + О.Виктория)
Ольбурд ЖУС-отл
Ольбурд Жульена —Юн Чемпион России
«Е» р.22.07.03 1 кобель + 1 сука (О.Готц + Саманта из Рус Тамани)
«Д» р.22.07.03 5 кобелей + 3 суки (О.Готц + Дафна ф Имменштеттен)
Ольбурд Дивия-отл

2002 г.

«Г» р.18.11.02 4 кобеля + 6 сук (Одо ф Флейчер + О. Трояна)
Ольбурд Георгий Победоносец мульти САС Казахстан
Ольбурд Геленда мульти САС Казахстан


Ольбурд Габр
Интерчемпион, Грандчемпион
Юный Чемпион России
Чемпион России, Беларуси, РКФ
Чемпион НКП Ротвейлер
2 САСIB ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1, HD-frei

Ольбурд Германия
Чемпион России, Беларуси

Ольбурд Греция
отл

Ольбурд Галатея
Ч. России, HD-В
 
Ольбурд Гелла
Ч.Беларуси САСIВ
«В» р.20.10.02 (Скай из Тверского Дома + О.Ульрика)
«Б» р.30.09.02 1 кобель + 5 сук (Ольбурд Готц + Инесс)

  
Ольбурд Барселона
Чемпион Росии,Чемпион НКП, HD-frei
  
Ольбурд Бьянка
Чемпион Казахстана, России, Узбекистана, Интерчемпион
«А» р.27.08.02 5 кобелей + 2 суки (Герберт из Тадди + Германия Флеш)

 
Ольбурд Ариец
Юн Чемпион России Ч.России, Чемпион Клуба
HD-frei
Ольбурд Амина
отл
«Я» р.22.05.02 3 кобеля + 2 суки (Перс Ольбурд + Ольбурд Виктория)
Ольбурд Ян- Юн Ч России
«Ю» р.05.04.02 4 суки (Перс Ольбурд + Ольбурд Ульрика)
«Э» р.10.01.02 2 кобеля + 7 сук (Блек Рот Васко + Ольбурд Амба)

Известные собаки, рожденные в питомнике до 2002г.

2001г.

   
Ольбурд Шерхана
(Ольбурд Готц + Ольбурд Евгеника)
Чемпион России, САС1В
 
Ольбурд Цидар
(Индио дель Антико Гуереро + Дафна ф Имменштеттен)
Ч России

Ольбурд Цах
(Индио дель Антико Гуереро + Дафна ф Имменштеттен)
Ч России

Ольбурд Цекке
(Индио дель Антико Гуереро + Дафна ф Имменштеттен)
отл
Ольбурд Цера
(Индио дель Антико Гуереро + Дафна ф Имменштеттен)
Ч России

Ольбурд Хельга
(Ольбурд Готц x Ольбурд Трояна)
2-х САС

Ольбурд Хок
(Ольбурд Готц x Ольбурд Трояна)
Чемпион России

Ольбурд Хильда
(Ольбурд Готц x Ольбурд Трояна)
Интерчемпион,Чемпион России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии,Таджикистана

Ольбурд Холидей
(Ольбурд Готц x Ольбурд Трояна)
Чемпион России

Ольбурд Хосс
(Ольбурд Готц x Ольбурд Трояна)
Чемпион России, 3 КЧК
  
Ольбурд Хард
(Ольбурд Готц x Ольбурд Трояна)
Ольбурд Фенья
(Бен ф д Шерау + О Германия)
Ч.РоссииОльбурд Филадельфия
(Бен ф д Шерау + О Германия)
Ч.России
Ольбурд Умбро
(Варо ф Бургтанн + Ольбурд Ульрика)
Ч.РоссииОльбурд Устинка
(Варо ф Бургтанн + Ольбурд Ульрика)
отл

Ольбурд Таит
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Ч.России, 2-х КЧК
Ольбурд Тегур
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Ч.РоссииОльбурд Тамерлан
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Ч.России
Ольбурд Таби
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Ч.РоссииОльбурд Тимур
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
отл.
 
Ольбурд Тесси
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Ч.России
   
Ольбурд Пегги
(Крис ф Бикесхайм + Германия Флеш)
Ольбурд Расти
(О.Готц + Ирка Ольбурд)
Ч.России

2000г.

     
Ольбурд Клео
(Крис ф Бикесхайм + Дафна ф Имменштеттен)
   
Ольбурд Магги
(Крис ф Бикесхайм + Еша из Рус Тамани)
Ч России

Ольбурд Нандо
(Крис ф Бикесхайм + Уника)
Ч России

1999г.

Ольбурд Бучер
(Крис ф Бикесхайм + Ольбурд Панда)
3-х КЧКОльбурд Бия
(Крис ф Бикесхайм + Ольбурд Панда)
отл
 

Ольбурд Виктория
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Чемпион России

Ольбурд Вум
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Чемпион России

Ольбурд Винка
(Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма)
Отлично

Ольбурд Готц
(Варо ф Бургтанн + Германия Флеш)
Интерчемпион
Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Молдовы, 2-х НКП
Грандчемпион России, Чемпион РКФ
SG2 АДРК 2000,V2 откр .кл АДРК 2001
Юн Чемпион IFR2000
Победитель Национальной выставки Ротвейлер Казань 2001г
HD-frei

Ольбурд Гойя
(Варо ф Бургтанн + Германия Флеш)
Чемпион России, 3-х КЧК

Ольбурд Гранда
(Варо ф Бургтанн + Германия Флеш)
Отлично
Ольбурд Евгеника
(Крис ф Бикесхайм + О. Ульрика)
Интерчемпион, Ч.России, Ч.НКП

Ольбурд Ерема
(Крис ф Бикесхайм + О. Ульрика)
Ч.России, Беларуси, Ч.НКП
Ольбурд Зехард
(Крис ф Бикесхайм + Грейсиаберондениэл)
Ч России

Ольбурд Зак
(Крис ф Бикесхайм + Грейсиаберондениэл)
Интерчемпион
Чемпион России, Беларуси, Украины, НКП

1998г.


Ольбурд Хьюстон
(Вюрст + Ера Ольбурд)
Интерчемпион, Чемпион России, Польши, Чехии, Голандии
HD-В

Ольбурд Эртен
(Рик ф Бургтанн + Германия Флеш)
Чемпион России,Юн Чемпион НКП, HD-frei

Ольбурд Эрвин
(Рик ф Бургтанн + Германия Флеш)
Чемпион России HD-frei

Ольбурд Эрика
(Рик ф Бургтанн + Германия Флеш)
Чемпион России
    >
Ольбурд Элвис
(Рик ф Бургтанн + Германия Флеш)

Ольбурд Юго
(Кванто ф Бикесхайм + Рогнеда)
САС

Ольбурд Яхо
(Бенф д Шерау + Ирка Ольбурд)
Чемпион России
 
Ольбурд Арон
(Крис ф Бикесхайм + Гейл)
Ч России, Ч НКП HD-frei

Ольбурд Амба
(Крис ф Бикесхайм + Гейл)
Чемпион России

1997г.

     
Ольбурд Трояна
(Паша ф Обергромбахер Шлосс + Польнигрес Харт)
Чемпион России
  
Ольбурд Ульк
(Флаш ф Вольферт Турм + Германия Флеш)
Чемпион России, победитель монопородных выставок

Ольбурд Ульрика
(Флаш ф Вольферт Турм + Германия Флеш)
Чемпион России

1996г.

  
Перс Ольбурд
(Вестус ф Швайгер Ваппен + Польнигрес Харт)
Чемпион России,Чемпион НКП, Победитель Национальной выставки 1999г. HD-frei

Памела Ольбурд
(Вестус ф Швайгер Ваппен + Польнигрес Харт)
Чемпион России

Панда Ольбурд
(Вестус ф Швайгер Ваппен + Польнигрес Харт)
Чемпион России

1994 г.

1995 г.

Амбос Ольбурд
(Фери Двойте Лето + Аризона Черни Пантер)
Чемпион РоссииИРКА ОЛЬБУРД
(Боргвалле Принц оф Даркнес(Англия) x Кито Ольбурд)
Поб спец выставок

ИГОРЬ ОЛЬБУРД
(Боргвалле Принц оф Даркнес(Англия) x Кито Ольбурд)
Чемпион России

Еженка Ольбурд
(Флаш ф Вайсен Грабен + Юань Ольбурд)
Чемпион России
Ера Ольбурд
(Флаш ф Вайсен Грабен + Юань Ольбурд)
Чемпион КазахстанаЕна Ольбурд
(Флаш ф Вайсен Грабен + Юань Ольбурд)
Чемпион России

1993г.

ВАМПИР ХАРТ ОЛЬБУРД
(Кондор Ольбурд x Харта)
Чемпион России
 
ЛЕОН ОЛЬБУРД
(Рио(Югославия) x Польнигрес Харт)
Первый в России Ротвейлер-Интерчемпион,
Чемпион России, Чемпион РКФ,4-х CACIB,3-х пибедитель Best in Show на международных выставках,
Поб.Евразии 97,России97,Западная Сибирь97,Кубок Тихого океана 95-96,
Единственная собака российского разведения, подтвердившая свои титулы в классе Чемпионов на самой престижной выставке ротвейлеров ADRK 97
2-х Кандидат в Чемпионы НРКР

Юань Ольбурд
(Пфертнер Харт + Аризона Черни Пантер)
Поб спец выставок

1992г.


Ольбурд Кюси
(Марат Раста(Польша) х Аризона Черни Пантер(Чехия))
Чемпион России

Кондор Ольбурд
(Марат Раста(Польша) х Аризона Черни Пантер(Чехия))
Поб спец выставок
Кито Ольбурд
(Марат Раста(Польша) х Аризона Черни Пантер(Чехия))
Поб спец выставок
Собаки — Родоначальники питомника